Ночь
9 марта 2018 г., 23:14
*Когда день стал клониться к вечеру, всё пироги и пироженки были съедены, а чай выпит до дна. Ято и Юкинэ уже пошли спать, а Сахароку и Юми убирались, попутно разговаривая друг с другом*
~| Сахароку, ты доверяешь Ято и Юкинэ, верно? – спросила Юми
- Да. Они мне помогли и спасли ,– кивнула Суитсу
~| А почему ты меня так долго не призывала? Я чуть не померла со скуки ,– продолжала спрашивать Юми, убирая посуду со стола
- Просто дел небыло. Я не хочу утруждать тебя работой в лавочке ,– с улыбкой ответила Сахароку
~| Я люблю помогать. Мне это не составляет труда ,– ответила Юми, убирая посуду в мойку
- Ну.. ладно. Тогда будешь тоже в лавочке работать ,– согласилась Суитсу и стала мыть посуду
*В это время Юкинэ и Ято мирно спали. Вскоре и Сахароку с Юми закончили и пошли спать. Хозяйка лавочки уложила Юми на свою кровать, а сама легла рядом. Через пару мгновений они все спали. Но в этот раз Юми спалось не спокойно. Она вся дрожала и чуть бормотал во сне. Суитсу на секунду проснулась и обняла девочку, после чего мирно заснула. *