Мы не знали друг друга до этого лета, Мы болтались по свету — земле и воде, И совершенно случайно мы взяли билеты На соседние кресла на большой высоте.
Вы когда-нибудь ездили в лагерь? Если нет, то вы многое потеряли. Там действительно круто и весело! И если у вас есть хоть малейшая возможность посетить в лагерь, не упустите ее. Автобусы. Разные. Красивые, цветные и большие. Предвкушение отдыха. Вот то что я чувствую и вижу сейчас. Нет, я не волнуюсь. С чего мне волноваться? Я всего лишь еду в лагерь, путевку в который просила у мамы всего лишь 8 лет. С кем не бывает! Еду я с двумя одноклассницами Верой и Никой. А еще вроде едет мальчик с параллели. Но это не точно. Они купили путевки еще в марте. А мне ее дали всего две недели назад. Уже выйди из машины я увидела Нику. Она стоит одна. Может меня ищет? Как бы то ни было, я иду к ней. У нас обеих уже улыбка до ушей. Мы подошли к нашему отряду. Тут уже стоит Вера. У них огромные чемоданы. А я с маленькой сумкой, что пошло не так? Мы увидели мальчика: цветные волосы, тоннель в ухе, гитара. Каким-то краем уха, мы услышали что его зовут Максим. -Максим, пошли поссым.-едва не смеясь сказала Ника. -Ника, как не стыдно!. -Да все, вроде садимся уже. В автобусе я ехала одна. Напротив меня сидят два мальчика. Какие-то странные. За мной сидят две девочки. Они ооочень милые. У одной из них просто волшебный голос. Может повернуться и сказать ей об этом? Ну нафиг, не буду. Попробую поспать. Большие красивые ворота. Главное открытые! Мы начали выходить. Со мной заговорила какая-то девочка. Я сильно испугалась. Ох уж эти комплексы. Все было таким незнакомым, необычным. Нам сказали оставить вещи и встать в круг. Игры, что уж с ними сделать. Тут есть парень необычайно похож на моего друга. Хм… Мы подходим к столовой. Здание целое, мне душно. Пол очень мягкий, будто я зашла в какой-то шатер. Ну, в принципе не так плохо. Нам дали какой-то суп, но! Что это за фигня? Я сплю в комнате намбер 4. Вообщем то хорошо что я попала в одну комнату с девочками. Со мной вообще крутые девочки лежат. В палате. Тут душно сильно.А может просто потеряться, впрочем, как и миллионы В мире цифрового глянца под дождями и за айфоном, В его обойме с каждым днём все больше патронов, Я пробовал бороться вместо этого прошел пробы.
Сончас. Второй день.
-Давайте в карты что ли? -Но я не умею… -Да господи, Лиза! -Ну лааадно… Только желания не с парнями! Нас играло пять человек. Осталось трое. Самые сильные. Я, Вика и Поля. Ну естественно я проиграла. Вика была беспощадна. У меня был выбор между двумя желаниями: 1) Забежать к парням в комнату, начать кого-нибудь раздевать, засунуть в шкаф, и начать его целовать. 2) Нарисовать карандашом на лице усы, брови, веснушки. Мой выбор был очевиден. Так как парни у меня в отряде былиТолько имя твое я в кармане ношу, никому не расскажу, не поведаю быль. Пусть разум вечно твердит, что не достоин тебя, Что слишком мало любя, жизнь тебе подарить…
День третий. Открытие
Подъем в 7. Зачем мы пошли бегать, алло?