Ага, дрочешь?)0

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 847 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лагерь, лагерь!

Настройки

Мы не знали друг друга до этого лета, Мы болтались по свету — земле и воде, И совершенно случайно мы взяли билеты На соседние кресла на большой высоте.

      Вы когда-нибудь ездили в лагерь? Если нет, то вы многое потеряли. Там действительно круто и весело! И если у вас есть хоть малейшая возможность посетить в лагерь, не упустите ее. Автобусы. Разные. Красивые, цветные и большие. Предвкушение отдыха. Вот то что я чувствую и вижу сейчас. Нет, я не волнуюсь. С чего мне волноваться? Я всего лишь еду в лагерь, путевку в который просила у мамы всего лишь 8 лет. С кем не бывает! Еду я с двумя одноклассницами Верой и Никой. А еще вроде едет мальчик с параллели. Но это не точно. Они купили путевки еще в марте. А мне ее дали всего две недели назад. Уже выйди из машины я увидела Нику. Она стоит одна. Может меня ищет? Как бы то ни было, я иду к ней. У нас обеих уже улыбка до ушей. Мы подошли к нашему отряду. Тут уже стоит Вера. У них огромные чемоданы. А я с маленькой сумкой, что пошло не так? Мы увидели мальчика: цветные волосы, тоннель в ухе, гитара. Каким-то краем уха, мы услышали что его зовут Максим. -Максим, пошли поссым.-едва не смеясь сказала Ника. -Ника, как не стыдно!. -Да все, вроде садимся уже. В автобусе я ехала одна. Напротив меня сидят два мальчика. Какие-то странные. За мной сидят две девочки. Они ооочень милые. У одной из них просто волшебный голос. Может повернуться и сказать ей об этом? Ну нафиг, не буду. Попробую поспать. Большие красивые ворота. Главное открытые! Мы начали выходить. Со мной заговорила какая-то девочка. Я сильно испугалась. Ох уж эти комплексы. Все было таким незнакомым, необычным. Нам сказали оставить вещи и встать в круг. Игры, что уж с ними сделать. Тут есть парень необычайно похож на моего друга. Хм… Мы подходим к столовой. Здание целое, мне душно. Пол очень мягкий, будто я зашла в какой-то шатер. Ну, в принципе не так плохо. Нам дали какой-то суп, но! Что это за фигня? Я сплю в комнате намбер 4. Вообщем то хорошо что я попала в одну комнату с девочками. Со мной вообще крутые девочки лежат. В палате. Тут душно сильно.

А может просто потеряться, впрочем, как и миллионы В мире цифрового глянца под дождями и за айфоном, В его обойме с каждым днём все больше патронов, Я пробовал бороться вместо этого прошел пробы.

Сончас. Второй день.

-Давайте в карты что ли? -Но я не умею… -Да господи, Лиза! -Ну лааадно… Только желания не с парнями! Нас играло пять человек. Осталось трое. Самые сильные. Я, Вика и Поля. Ну естественно я проиграла. Вика была беспощадна. У меня был выбор между двумя желаниями: 1) Забежать к парням в комнату, начать кого-нибудь раздевать, засунуть в шкаф, и начать его целовать. 2) Нарисовать карандашом на лице усы, брови, веснушки. Мой выбор был очевиден. Так как парни у меня в отряде были ОГОГО, я решила что нафиг мне это. Вообщем, к концу сончаса я уже была красавица расписная. Когда я вышла из комнаты, я попалась вожатой. -Что с тобой, маленькая? -В карты проиграла. -Ну иди, иди. Если честно, я надеялась что она скажет мне смывать этот ужас. Но нет. После обеда нас повели на игру с первым отрядом. Наша команда состояла из тех девочек, которые были с нами в комнате. Это была интуиция. После этой УЖАСНОЙ игры мы пошли на ужин. А дальше началось самое интересное. В нашем лагере была такая система: свечка, кино, дискотека. Мы должны были смотреть что-то из серии Марвел, но мы ушли. -Погнали в беседку посидим? -Ну пошли. Когда мы дошли до нее, там уже сидел приличный составчик. *** Мы сидели в корпусе. Половина отряда играла в карты. По видимому проиграла Ника. Когда я вышла из комнаты, я увидела как она в лифаке выбегает из корпуса. А после 15 секунд заходит Александр. По моему он не понял что произошло. Дальше было что-то очень странное. Одному парню загадали желание меня поцеловать. Я спряталась в шкафу. Но меня нашли. *** Зачем нормально ходить, когда можно упасть?

Только имя твое я в кармане ношу, никому не расскажу, не поведаю быль. Пусть разум вечно твердит, что не достоин тебя, Что слишком мало любя, жизнь тебе подарить…

День третий. Открытие

Подъем в 7. Зачем мы пошли бегать, алло? ЧТО БЫ НАЙТИ ГРЕБАНЫЙ КУСОК БЕТОНА? Почему все думаю, что если пойти утром бегать то все, капец?.. Внезапно заметила, что стало работать радио. Но вот эта песня просто с утра кул. Солнышко лучистое, любит скакать, С облачка на облачко перелетать! вот так вот Раз, два, три, четыре, раз, два три, четыре Раз, два, три, четыре, пять. *** Открытие это не так плохо. Вышел директор в очень странном костюме. Вообщем, гимн, флаги. Все как обычно. Но! Дискотека до 11? *** Какие лохи идут на дискотеку? Правильно, я. Конечно, там не особо интересно. Малышня и все такое. Но они скоро уйдут, я надеюсь на это. Я, Поля и Лика погнали на бревно. Там сидели какие-то лохи. Мне это не понравилось конечно, я говорю им мол валите пидоры. Оказалось это парни из моего отряда. Упс… Полина и Лика быстро сбежали на дискотеку, ну бабы. А я как сильная и независимая осталась. Путем исследований, мы поняли что я самая тупая и самая низкая. Хорошо хоть не самая младшая, спасибо Витале. Почему все такие высокие? Это напрягает, причем сильно. Пожалуйста, отрубите им ноги и пришейте мне немножко. Вообщем, так как сидеть в бревне очень скучно, мы пошли в отряд. Интересным фактом является то, что медсестра из моей школы работает летом там же. И естественно она меня помнит. На встречу нам идут медсестры, видимо проходившие отряды. -Лиза, почему ты одна, а их шесть? -ВСЕ нормально. Так вышло. *** Зачем вставать если ты все равно упадешь?
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник