Bad girl 2

G
Завершён
24
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Wanna One (кроссовер)
Размер:
64 страницы, 16 767 слов, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник

15

Настройки
Когда я это услышала сразу же стала и побежала к этому человеку и нависла на нём . Я даже не посмотрела кто -это  , ну мне как то плевать было самое главное то что он купил мне этого медведя . -спасибо , спасибо  , а ту этот придурок не хотел мне его покупать - и зачем я только это сказала, он нечего не ответил , я слезла с него смотрю и вижу перед собой придурка. - придурок, то есть Тэхён ....эмм спасибо за медведя ! - так , куколка ... Если ты будишь меня так называть или как то по-другому  то ты будишь наказана - уфф нашолся тут Кароль , хочу и буду называть блин . - и что ты мне сделаешь , будишь ремнём бить !?! - ну по этой попке точно надо попробовать - изучая меня говорил он - что ах ты урод совсем что ли - сказав я убежала в комнату и плюхнулась на кровать Он услышал её слова и пошёл в её комнату , зашёл: - чё припёрся , ремнём бить собираешься ! - нет , куколка  для тебя у меня есть собственный ремень Он поволил её на кровать , навис сверху и впился в её сладкие губки . Она пыталась выбраться, но крепкий ухват парня не позволял - открой рот ,а то будит хуже Она сделала так как он сказал , но на поцелуй она не могла ответить , этот поцелуй слишком противен для неё. Он слёз с неё : -  а ты довольно не плохая - сказал он и вышел Уфф как же он бесит меня . Я взяла телефон и начала проверять соц.сети ...хмм сообщение....Чонгук (Ч-чонгук, Л- Лиса) **** Ч- привет , ты сегодня занята ? Л- нет , а что? Через пять-шесть минут пришёл ответ : Ч- тогда может встретимся ?!!? Л- мм давай мне кокрас  нечем заняться , где ? Во сколько ? Ч - давай в 2 часа ,в кафе " фиалка" Л- хорошо **** Я пошла на кухню что бы попить чего нибу-ть . Я сделала кофе , взяла печеньки и пошла в зал , села на диван и включила телевизор . Слышу чьи-то шаги по лестнице - куколка , я буду поздно не скучай - крикнул он - ага , давай проваливай уже ,бесишь придурок блин- погромче сказала  я что бы он услышал , писец я только сейчас поняла что сказала , быстро ставлю кружку с кофе и бегу к медведю , но меня перехватывают руки парня - куда собралась куколка  - он переварачивает меня лицом к нему - ну не надо пожалуйста - говорю я - я тебя отпущу если ты меня поцелуеш сама - хитро улыбнувшись сказал он Я нервно глатнула . - л~ладно - я быстро чмокнула его и начала сбегать из его плена , ЕС получилось . Он ушёл , я допила своё кафе и пошла одеваться . Я отдела связанный свитер и таковую юбку с сапожками. И ещё поверх этого надела пальто. Так время уже 13:14 , до этого кафе долго ехать блин ну я ваще . Доехав до кафе я начала смотреть время .....14:30 я просто молодец Чонгук уже наверно ушёл. Я зашла в кафе и увидела Чонгук за столом который стоял в самом углу около окна . -привет , извини что опоздала пробки - да ничего , прекрасно выглядишь !😀 - спасибо 😄 Мы заказали себе напитки и просто болтали он мне рассказал как до учился и что теперь делает . Он ничють не изменился всё тот же приветливый парень . - а можно я спрошу ещё кое что- сказала я - да - почему вы с Тэхёном больше не объщайтесь ? - после того как ты уехала и я узнал что это всё из за отца Тэхёна  , я пошел к нему , мы с ним здоровски повздорили и ещё он мне рассказал что был влюблен в тебя - после его слов я ничють не удивилась ведь я знала что он был влюблён в меня . - понятно - а ты как ? Парень есть ? - вообще   я через месяц выходу замуж - да  и кто же этот счастливец ? - Тэхён.... 
24 Нравится 57 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)