Зной последнего лета

NC-21
Завершён
407
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 38 087 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
407 Нравится 106 Отзывы 120 В сборник

11.

Настройки
      - Ты плохо контролируешь чакру, - Итачи сидел на обломке колонны, наблюдая за тщетными стараниями Саске. Вот уже третий день он берет младшего брата с собой на выбранное им с Обито место, с утра и до вечера проводя время за тренировками. Солнце клонилось к горизонту, пора было заканчивать.       - Уже вечер, ты устал. Создай теневого клона напоследок и хватит на сегодня, - Итачи поднялся со своего места, подходя ближе. «По крайней мере, клон действительно выглядит абсолютно также и не прозрачный», - он обошёл мальчика, встал за его спиной и поцеловал в шею сзади, рядом стоящий клон тут же полетел на землю вниз лицом, рассеиваясь в воздухе.       - Ну и что с твоей концентрацией? – Итачи прижал брата к себе, зарываясь пальцами в его волосы.       - Ты это специально сделал, - мальчик насупился.       - В смысле, «специально»? Если ты создаёшь клона, это не значит, что ты должен сосредоточиться только на нем и при этом забить на своё собственное тело. Вы должны действовать слаженно, ты тоже при этом должен делать что-то. Клон должен тебе помогать, а не ставить под удар.       - Я совсем никуда не годен, так?       - Нет, это не так. Учитывая продолжительный перерыв, ты делаешь все вполне сносно, но этого не достаточно.       - Я же был далеко не хуже всех в академии, и я ее почти закончил. Кажется, что сейчас мне все даётся в разы сложнее. Думаешь, у меня получится… спустя столько лет…       - Ты преувеличиваешь значение академии, там учат простым техникам, которые могут использовать все. Остальное достигается упорными тренировками и большой работой над собой. У тебя достаточно чакры и физически сильное тело, но твоя излишняя нервозность все сводит на нет. Ты должен бороться с этим, паника и страх могут убить тебя. Если ты не сможешь здраво оценить ситуацию, то примешь неверные решения, кроме того, дрожащими руками ты сюрикеном даже с трёх шагов не попадёшь. Всегда сохраняй спокойствие и хладнокровие.       - Значит ты замечаешь?.. – Саске знал, что часто его волнение по незначительным поводам или без повода вообще, перерастало в панику на грани истерики. А в последнее время нервное напряжение не отпускало его вовсе. Он не мог как следует сосредоточиться на выполнении техник даже в спокойной обстановке.       - Конечно, всегда замечал на протяжении последних пяти лет, но тебя нельзя за это винить, после всего, что случилось… Я до сих пор поражаюсь тому, как ты нашёл в себе силы простить меня. Я был готов к твоей ненависти.       - Я никогда не считал тебя виноватым.       - Я часто думаю о том, правильное ли решение я тогда принял, действительно ли это был единственный выход… это боль, которая будет со мной до конца моей жизни…       - Расскажешь мне?.. – Саске впервые спросил о том, что произошло в ту ночь: «что бы он сейчас не сказал, я не смогу возненавидеть его…»       - Хорошо… Ты знаешь, что наш клан всегда был недоволен его положением. Уязвленная гордость, амбиции, стремление к власти, - вот то, о чем говорилось на каждом собрании Учиха. Когда я узнал о том, что отец планирует мятеж, мне стало страшно, когда я узнал о том, что это известно Данзо, стало ещё страшнее. Внутренний конфликт Конохи с таким сильным кланом, как Учиха, неминуемо привёл бы к новой войне шиноби, которая принесла бы несоизмеримое с численностью нашего клана количество жертв… Были мысли принудить отца отказаться от мятежа, либо заставить его отойти от дел, а самому встать во главе клана, но это не решило бы проблемы, так как настроения людей остались бы такими же. Какое-то время я сдерживал бы их силой и страхом, но они все равно взбунтовались бы рано или поздно, начав с убийства меня. Хокаге и Совет никогда не пошли бы на уступки Учиха, так как это показало бы, что такими методами можно манипулировать ими. Данзо… какой бы сволочью он ни был - патриот, только истребление клана решило бы проблему, которая существовала с момента основания деревни Скрытого Листа, раз и навсегда. Он знал, что я не желаю войны, он заметил мою сильную привязанность к тебе и воспользовался этим… Остальное ты знаешь…       - Данзо хочет забрать твои глаза? И он уже получил все шаринганы нашего клана. Разве это не так? Разве не это истинная причина?       - Да, он хочет владеть силой шарингана, но, кажется, у него что-то не получается. В любом случае, основной причиной того, что он заставил меня вырезать наш клан, была именно угроза безопасности Конохи, а не проклятые глаза нашего клана,- Итачи замолчал, выжидающе глядя на Саске.       - Мое отношение к тебе не изменилось… И никогда не изменится… Я не знаю, поступил бы я также на твоём месте или нет. Я не видел войны, в отличие от тебя. Я не шиноби и никогда не командовал отрядом, поэтому не имею опыта принятия решений, от которых зависят жизни других людей… Мне было 12 лет, когда все это произошло, и я не могу представить, какие у меня сейчас были бы отношения с родителями и вообще со всеми остальными, разделял бы я интересы клана или нет, если бы этого не случилось, поэтому, наверное, нельзя проводить такие сравнения… Но если бы мне сейчас сказали выбирать, кто умрет, ты или все жители Конохи, то я не раздумывая сказал бы, что ты должен жить… И еще, я считаю, что тебя должны оправдать…       - Не должны.       - Итачи.., - «как бы я хотел избавить тебя от этой боли и чувства вины, но, боюсь, это не возможно…», - думал Саске, нежно целуя губы брата…       - Мало того, что в убежище Орочимару стены, судя по всему, сделаны из говна и картона, в связи с чем я каждую ночь вынужден слушать ваши животные всхлипы, так ещё и на то, как вы сосетесь приходится смотреть, - они вместе обернулись на голос Обито.       - Мы уже поняли, что не получим твоего благословения, Обито. Лучше скажи, что там с Данзо, - Итачи, провёл рукой по спине брата от лопаток до поясницы, после чего его ладонь легла на ягодицы мальчика, сжимая их. Саске, который хотел было огрызнуться на этот очередной выпад Обито, осекся и густо покраснел.       - Херово все с Данзо. По улице ходит только с двумя сопровождающими, домой к нему соваться опасно – могут быть ловушки. Теперь ещё завтра после обеда он собирается куда-то ехать за пределы деревни, если удастся выяснить, куда именно, можно будет попробовать его выловить по дороге, если нет, то придётся переждать до его возвращения – следовать за ним рискованно.       - Ладно, давай так, - вздохнул Итачи, направляясь в сторону их временного жилища. ….        Саске стоял под душем, закрыв глаза… тёплые струи воды… осторожные касания Итачи… Все эти дни вечерами после тренировок они мылись вместе, это экономило время, воду и служило началом их любовных игр… Да что уж там, началом, вчера Итачи взял его прямо здесь… Саске почувствовал приятную сладостную истому, разливающуюся по телу, вспомнив, как вчера он стоял опираясь ладонями об эту влажную скользкую стену, ощущая движения брата внутри себя… как вода стекала по его шее, груди, спине… как Итачи ласкал его член рукой, целуя между лопаток…       - Саске, давай попробуем кое-что…       - Давай...       - Возможно, это подскажет тебе, как справиться с твоими нервами, паникой, ну и с концентрацией поможет…       - А? С концентрацией? Я подумал.., - он резко открыл глаза, понимая насколько пошло прозвучало его «давай…»       - О чем подумал?       - Да так…       - О сексе?       - Да…       - Если бы мы им не занимались, то делать такого я с тобой не стал бы…       - Ты меня прямо заинтриговал… …       Когда они вышли из душа и Итачи достал из сумки две длинные джутовые веревки, Саске немного заволновался.       - Это зачем?..       - Сейчас узнаешь.., - Итачи сложил веревки вместе, отмерил нужную длину и обвил ими талию мальчика, затягивая петлю, затем отделил два конца веревки и перекинул их через его плечи, перекрестив на груди.       - Заведи руки за спину.., - Саске подчинился, чувствуя, как веревка стягивает его плечи, предплечья, запястья, периодически возвращаясь к груди, сплетаясь в замысловатые петли…       Связав мальчику руки, Итачи снял с его бёдер полотенце, после чего вернулся к двум оставшимся свободными концам веревки. Он пропустил их Саске между ног, так, что член и яички оказались между ними, но перевязывать их не стал. Затем он соединил концы веревки вместе между его ягодицами, завязав узел так, чтобы он касался ануса, закрепляя все на основной петле, опоясывающей талию...       - Сядь на кровать.., - он видел, как усиливается волнение мальчика, который начал дрожать, но не вырывался и не протестовал… Итачи коснулся губами уголка его рта и помог лечь на спину…       - Согни максимально ноги в коленях, - после того, как Саске выполнил его просьбу, он накинул петлю на его левую лодыжку, притягивая ее ближе к бедру, сделал ещё несколько петель вокруг ноги, так чтобы брат не смог распрямить ее, и зафиксировал узел, затем проделал то же самое с правой ногой… Закончив, Итачи, рывком за петлю вокруг талии, привёл мальчика в сидячее положение и отошёл немного, чтобы полюбоваться своей работой…       И любоваться было чем: красивое тело, оплетённое веревками, слегка разведённые в стороны колени, начинающий твердеть член, абсолютно ошеломлённые глаза…       - Тебе идёт…       - Не понимаю, чем это должно мне помочь?.. – лишение возможности двигаться с одной стороны возбуждало Саске, с другой пробуждало какой-то подсознательный страх, от которого паника накрывала его волнами настолько сильно, что он едва сдерживал себя, чтобы не начать извиваться, пытаясь высвободиться, и умолять, чтобы Итачи немедленно развязал его…       - Ты же должен уметь сбрасывать путы?       - Было что-то такое, но нас учили только с запястий рук… а не со всего тела и не такие сложные узлы…       - Вот как… И сколько же узлов нужно для того, чтобы ты оказался безнадежно пленён?..       - Ты издеваешься?       - Нисколько… Почему ты сейчас нервничаешь?       - Ну потому что я не могу двигаться…       - И что? Тебе больно? Или у тебя есть основания думать, что я сейчас сделаю с тобой что-то против твоего желания? Я давал тебе поводы не доверять мне?       - Нет, ничего такого… Просто я как бы не контролирую ситуацию… и это меня немного пугает… хотя я понимаю, что ничего плохого со мной не произойдёт…       - А без верёвок ты ее значит контролируешь? Ты же понимаешь, что не смог бы справиться со мной, независимо от того, связан ты или нет.., - в ответ мальчик шумно вдохнул…       - Я хочу показать тебе, что даже в ситуации, которая очевидно складывается не в твою пользу, ты не должен впадать в панику… Сейчас либо ты можешь сам освободиться, а значит нервничать ни к чему, либо не можешь, а раз от тебя ничего не зависит, то зачем себя накручивать…       - Я не думаю, что сейчас у меня это получится...       - Я немного облегчу тебе задачу.., - Итачи подошёл, развернул Саске к себе спиной и закрыл ладонью его глаза.       - Ну так-то гораздо лучше стало. Что ж ты сразу так не сделал?.. Это был сарказм, если что…       - Я так и понял…       К своему удивлению, Саске действительно достаточно быстро успокоился. Отчасти на него подействовали доводы Итачи, хотя он и сам понимал, что ему нужно учиться справляться со своими нервами, но главную роль сыграла эротичность происходящего… Обездвиженное тело… грубые верёвки на обнаженной коже… нежные пальцы Итачи, которыми тот проходился вдоль узлов и петель… Брат по-прежнему закрывал его глаза второй рукой, и если сначала Саске казалось, что от этого станет только хуже, то на деле оказалось, что это помогло ему сосредоточиться на ощущениях тела… От малейшего движения, веревка между ног натягивалась, распаляя его ещё сильнее, поняв это, мальчик поерзал бёдрами…       - Как же соблазнительно ты выглядишь.., – Итачи слегка прикусил мочку его уха, Саске тихо застонал…       - Мне так не кончить…       - Попробуй снять веревки сам.., - он едва сдерживался, хотелось плюнуть на все и просто ласкать брата… долго… страстно…       - А если не получится?..       - Тогда я буду мучать тебя до утра.., - Итачи медленно провёл пальцем сверху вниз по его боку от рёбер до бедра, после чего нехотя отпустил и отошёл на шаг.       Саске понял, что он не помнит, какую печать нужно сложить, поэтому сосредоточил чакру в своих руках, а затем одним движением разорвал верёвку в области локтей. Высвободив из ослабевших пут запястья, он начал снимать остальные петли.       - Не совсем то, чего я ожидал, и ты потратил много чакры, но в целом результат достигнут…       - Вся эта мудреная конструкция держалась на четырёх основных узлах?.. - «я бы развязал это даже без использования чакры, если бы постарался», - мальчик осознал, что он был связан чисто декоративно.       - Ну да, ты бы заметил, если бы не впал в транс от ужаса.       - Ты преувеличиваешь…       - Ладно, если бы ты волновался чуть меньше, - Итачи сел на кровать рядом с братом и сбросил веревки на пол, - Оказалось, что все не так уж и страшно, не правда ли?       - Угу, - Саске придвинулся ближе и коснулся губами ключицы брата у самого плеча, - это было… скорее очень возбуждающе… я все ещё смущаюсь от некоторых вещей, что ты делаешь со мной… и поэтому иногда мне не сразу удаётся насладиться всеми гранями удовольствия, что ты мне даришь… я хотел бы быть более хорошим любовником для тебя…       - Ты великолепен… такой нежный, послушный.., - Итачи уложил его поперёк своих коленей вниз животом…       - Такой чувствительный… здесь.., - мальчик выгнулся, приподняв бёдра вверх, когда брат погладил его по ягодицам…       - Можешь делать со мной, что угодно.., - легкий шлепок, от которого вся кожа покрылась мурашками…       - Оближи, - Итачи поднёс два пальца к его губам, Саске полностью захватил их ртом, - Так даже лучше, - он придавил ими кончик языка книзу, прямо возле передних зубов, чтобы случайно не вызвать рвотный рефлекс, и подождал пока рот не наполнится слюной…       Саске нетерпеливо потерся членом о бедро брата, когда тот обвёл мокрыми пальцами его дырочку, мальчик ждал, когда Итачи войдёт ими на всю длину, но он ввёл их не глубже, чем на две фаланги… Брат просто растягивал его, прижав бёдра так, чтобы он не мог двинуться вверх и насадиться на пальцы сам.       - Иначе ты кончишь прямо сейчас, - ответил Итачи на раздосадованное мычание, - Но раз ты так просишь.., - он медленно погрузил пальцы полностью внутрь и так же медленно вытащил их, повторив это несколько раз.       Поняв, что брат возбуждён до предела и достаточно разработан, Итачи откинулся на кровать.       - Дальше сам…       Саске поднялся, распахнул полотенце, которое все ещё оставалось на бёдрах Итачи после душа и облизал его член несколькими широкими движениями языка от основания до головки, затем сел на него сверху… Итачи прикрыл глаза, чувствуя как Саске осторожно впускает его в себя.        Сделав несколько фрикций, мальчик наклонился к нему, оглаживая плечи руками, целуя шею, грудь… Он захватил губами сосок брата, нежно посасывая и щекоча язычком…       «Как же хорошо...», - периодически Саске слегка сжимал его член собой, вряд ли он делал это специально, скорее это было либо от сильного возбуждения, либо было вызвано стремлением растянутых мышц сократиться до их естественного состояния… Не в силах больше сдерживаться, Итачи сжал бёдра брата руками и начал двигаться сам, Саске, который и так был уже на грани, кончил ему на живот… Из его члена все ещё вытекала сперма, когда он распрямился, подстраиваясь под темп брата…       Ощутив, как Итачи кончил глубоко внутри него, Саске лёг сверху, устраиваясь удобнее и позволяя его члену выскользнуть из себя…       - Итачи… Давай оставим все это и уедем отсюда… завтра же… пожалуйста... нас до сих пор не нашли, может и не найдут, а может и вообще не ищут…       - Это скорее везение… поэтому особо не обольщайся… У меня нет сил встать и выключить свет…       - У меня тоже…       Итачи нащупал рядом с собой одеяло и накрыл им их обоих… …       Когда утром, приняв душ и одевшись, Саске вышел на кухню, Итачи уже приготовил завтрак и пил кофе, глядя в маленькое окно, а Обито ел так, будто его неделю не кормили. Мальчик быстро съел свою порцию, чтобы всех не задерживать, хотя аппетита совсем не было и лучше бы он тоже выпил только кофе.       - Опять жара, сколько можно уже, - возмутился Обито, выйдя на улицу.       Саске шёл последним, он остановился в дверях, глядя как солнечные блики играют на волосах Итачи, в груди что-то болезненно сжалось…       «Опять у меня начинаются закидоны на ровном месте…», - мальчик тряхнул головой и пошёл следом за братом. …       Не прошло и двух часов, как из-за обломков рядом стоящей стены послышалась громкая нецензурная ругань Обито. В следующий момент он выкатился оттуда вместе с Данзо, оттолкнул его от себя и исчез, появляясь вновь на безопасном от него расстоянии, впрочем, не препятствующем хорошему обзору.       - Спрячься и не высовывайся, - сказал брату Итачи, направляясь к Данзо.

407 Нравится 106 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (4)