Фабрика звёзд и не только...

R
Заморожен
2
Размер:
9 страниц, 3 193 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Звезды эстрады или новые знакомые?..

Настройки
Утром я проснулась от звонка телефона. Не посмотрев, кто звонит, я ответила: - Алло. - Привет, ты как? - Радостно спросила Алина. - И тебе доброе утро, Алин. Нормально, но могло быть и лучше... Давай я тебе позвоню как смогу и мы встретимся? - Да, как раз всё расскажешь. И вставай, соня. Я отключила телефон. В комнате спала Наташа и ещё одна девушка с художки. Мы с ней нормально общаемся. "Ну, хоть кто-то", подумала я и встала. Я надела коричневый свитер и короткую юбку в чёрно-белую полоску. Выйдя из комнаты, я направилась изучать здание. Моя комната, как и всех участников, находились на втором этаже. Также был общий душ и туалет, отдельно для парней и девушек. На первом этаже было довольно много комнат, такие как: спортивный зал, кухня с столовой, гостиная, которая была и на втором этаже и ещё много разных комнат. Я так увлеклась обстановкой, что не заметила человека, которого обожаю с одиннадцатилетнего возраста. - Ой, извините... – Сказала я, немного заикаясь. - Ничего страшного. – Ответил мне Дима Билан и улыбнулся своей очаровательной улыбкой - А вы, что тут делаете?.. - Спросила я и немного покраснела. - Я один из участников первого концерта и один из учителей музыкального отделения. А вы? - Я... Из музыкального. - Я стеснительно улыбнулась. - Значит, скоро познакомимся ближе. Я, пожалуй, пойду, дела. - Он улыбнулся на прощание и ушёл. Я продолжила свой путь и скоро услышала голос той женщины, которая выбирала мне комнату. Я зашла в ту комнату, откуда слышала голоса и сказала: - Здравствуйте. - Оу, здравствуй, дорогая, ты что-то хотела? - Можно мне комнату поменять? - Нельзя солнышко, не моя воля - приказ. Так, а ты чего гуляешь? У тебя сейчас запись. Женщина подхватила меня за локоть и отвела в какую-то комнату. Там были все участники. Я поблагодарила её, и пошла выбирать одежду. Выбрав обычную для себя одежду, я пошла в гримерку. Там я переоделась, меня накрасили и сделали легкие локоны. Выйдя из гримерки, я столкнулась с девушкой. - Ой, извините. - Сказала я, переведя взгляд вверх, я увидела милую девушку. - Ничего страшного. Я - Соня. Она протянула руку, я с улыбкой пожала её. - Маша. - А ты из какого отдела? - Из музыкального, а ты? - Художка. - Она мило улыбнулась. - Пойдем, ты все пропустила. Сейчас мы будем снимать короткие видеоролики, где расскажем о себе, своих целях и мечтах. И что-то ещё будет, но я не помню. Отличительной чертой Сони, как я успела заметить, были три точки на лбу. А сейчас на ней были необычные серёжки, чёрная кожанка, под ней розовый топ, чёрные джинсы и розовые кроссовки Reebook. - Так, Даниил Соколов, пожалуйста, на съемку. Прозвучал звучный женский голос. К обладательницы этого голоса подошёл мой недавний знакомый, дылдочка. Он пропал за тканью на минут пятнадцать. ... Через полчаса была моя очередь. Я вышла и встала напротив белой стены. Съемка началась. - Меня зовут Мария Волкова и мне 18 лет. Я много чем увлекаюсь. Я пришла сюда, чтобы найти друзей, научиться новому. Для меня главное процесс, а не победа. Несколько раз мы переснимали, но в целом получилось. Я была последней и поэтому, как только я села, нам начали показывать ролики, которые уже отредактировали. Все остальные, чьи ролики не показали, выходили на сцену, в том числе и я. И тут началось... - Ну что ж, давайте познакомимся ближе. Пожалуйста, те, кто сидят, задавайте вопросы стоящим. Сказала та женщина, которая звала на съемку. Первым поднял руку какой-то парень, чье имя я не знала. - Меня зовут Влад и мой вопрос девушке, которая в чёрной кожанке. - Меня Соня зовут, на будущее. Перебила его моя новая знакомая, которая мне очень даже нравилась. - Хорошо, Соня, на каком ты отделение? - Художественное. Ответила она. Влад сел. Встала Юлиана. - Меня зовут Юлиана и мой вопрос... этому парню. Она показала рукой на... Вадима. - Вадим. Слушаю. – Ответил парень. - У тебя есть девушка? Ну, я и не сомневалась, что такой вопрос спросит именно она, признаюсь честно, это неприятно. - Нет. Остальные вопросы были все одного типа. Встала девушка, которая, как я поняла стала уже подружкой Юлианы. - Я - Ксюша и мой вопрос тебе. Она показала на меня своим длинным пальцем, ноготь которого был покрашен чёрным лаком. - Маша, я слушаю твой вопрос. - Кого ты считаешь самым красивым парнем. Ксюша гаденько улыбнулась, но меня так просто не проведешь. - Для меня главное душа, а не внешность, так что оценивать по красоте никого не буду. После этого было много вопросов... Через полчаса к нам пришел мужчина и рассказал расписание: - Итак, завтра будет фотосессия. Послезавтра вам выдадут расписание, съемки начнутся с понедельника. Гостям до начала проекта приходить можно, потом нет. Вам лучше не выходить далеко. Приятного дня. После этого, Соня подхватила меня и повела к себе в комнату. Там я познакомилась с Женей и Лизой. Мы поболтали, и скоро я пошла к себе в комнату. Там была лишь Арина, с которой мы общались на художке. Сейчас она переписывалась с кем-то, а я решила позвонить Алине и договорится о встрече. - Привет, как дела? - Давай встретимся и я все расскажу. - Хорошо, давай тогда на Красной площади, заодно прогуляемся. - Конечно, Алин. Тогда через час буду там. - Ждууу. Я переоделась и вышла. Скоро я уже была на площади. Пока я ждала, успела сделать несколько кадров. - Маша. – Крикнула Алина и обняла меня со спины. Я рассказала ей все и на моё удивление, больше всего ей запомнилась... - Ты будешь учиться у Билана. Это же круто! - А кто ещё будет? - Не знаю... - Вдруг ты Кридика окрутишь. - Алина звонко засмеялась. - Чего тебя на звёзд эстрады потянуло, ты ли это? И тут мы увидели огромную толпу и троицу убегавших парней. - А вдруг это твои MBand? - Спросила Алина, я пожала плечами, и она решила помочь этим парням. Алина схватила меня за руку подбежала к толпе девиц и громко сказала: - Зачем вам нужны эти парни? Вот новая восходящая звезда фабрики звезд. У вас есть шанс взять автограф бесплатно. Ну, в итоге я побежала вслед за парнями. Забежав за угол, я, наконец, смогла отдышаться. После моей отдышки я увидела удивленный взгляд трёх парней. Вообще по MBAND я три месяца сходила с ума, ну, вот и встретила. Толя первым отошел от шока и сказал: - Спасибо, я - Толя, это Никита и Артём. - Я знаю. Я фанатела от вас одно время. - Я улыбнулась. - Не думал, что фанатка спасёт от фанаток. - Сказал Артем и улыбнулся. - Ну, я слежу, конечно, за вашим творчеством, но фанаткой я себя не назову. - Я думал, все красотки - наши фанатки. - Нагло промолвил Артём. - Как видишь не все. Ладно, я пойду. - Давай мы тебя подвезем? Надо же отблагодарить. - Сказал Никита и улыбнулся. - Я буду не против. Как только машина начала движение, я прилипла к окну машины. - Ты не москвичка? - Спросил Никита, который сидел рядом. - Я прошла кастинг на фабрику и как приехала, нигде не была. - Оооу, в каком отделении? Спросил Толя, который сидел за рулём. - В музыкальном. - Ммм, тогда будем тянуть интригу. - Сказал Артем и опять ухмыльнулся. - Какую ещё... ой, ну, и ладно. - Ты так и не представилась, и перестань дуться. - Я - Маша и я не дуюсь. - Тогда улыбочку. Артем сделал несколько кадров. Скоро мы были возле звездного дома. - Спасибо за то, что подвезли, было приятно познакомиться. - И нам тоже, теперь будем за тебя голосовать. - Сказал мне Никита. Я с улыбкой зашла в здание. Алине я написала смс-ку, что все хорошо и я в доме. Зайдя в комнату, я увидела всех своих соседок. Наташа сидела в телефоне, Юлиана поправляла маникюр, Арина слушала музыку, а Маши не было. Девочки не обратили на меня внимание, да, мне это не особенно нужно. Я переоделась в пижаму и легла в кровать. Из ВК мне пришло уведомление, что ко мне добавился Никита Киоссе и отправил фото с надписью "Вдруг понадобиться". Я отправила смайлик и написала "Я вижу, только ты не боишься со мной общаться". Ответ пришёл сразу, вернее уведомление что Артем и Толя тоже добавили меня в друзья. «Ладно, я спать. Ещё раз спасибо. Спокойной ночи» отправив сообщение, я положила телефон на тумбочку и заснула.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник