***
В последствии я изучила все шрамы на теле своего непутёвого напарника, само собой, он изучил все изгибы моей фигуры. От него больше не пахло ненавистью к себе. Неприязнью, возможно. Отторжением - само собой, но слабо. Но сейчас было что-то необычайно тёплое. Тепло объятий. Жар поцелуев и касаний. Понимание. Взаимная необходимость. Доказательство того, он может направлять свою мощь на то, что считает правильным. В конце-концов - следы на его спине моими стараниями тоже добавилось немало, но и они там не надолго. Наверное;))odeur
5 мая 2024 г., 06:00
От Кота Нуара пахнет свободой.
Я впервые ощутила это на патруле, запах был слабым, почти незаметным, тогда я не слишком обратила на это внимание.
От него пахло инстинктами. Древними, немного страшными и, возможно, кровавыми. Этот запах находил во мне странный отклик.
Так же от него пахло одиночеством.
Довольно редко, но сильно ощутимо если он был, хотя этот Кот никогда в этом не признается.
Будь на моем месте кто-то другой, он мог и не заметить этого.
Вместе с этим запахом от него веяло нежностью.
Тёплым молоком, шоколадными круассанами и лунным светом.
Все эти ароматы создавали, то, что Ледибаг знала под именем Кот Нуар.
А от него самого пахло одеколоном, сыром и немного пылью.
Я не думала, что когда-нибудь почувствую от него запах всепоглощающей ненависти.
Так я думала до одного вечера и одной ночи.
После битвы я нашла его на одной из крыш.
Подошла и села рядом с ним.
Медленно, тихо и осторожно.
Тот, по прежнему сидел не издавая ни звука.
Костюм только начинал восстанавливаться, помогая носителю исцелиться.
Спина была исчерчена шрамами вдоль и поперёк, но я знала, что к утру уже ничего не будет.
-Кот... - тихо начала, еле заметно касаясь его. Он дернулся, как от удара - Тебе больно? - отдернула руку
Он отрицательно покачал головой.
-Котенок - провела по его волосам
Он слегка расслабился и разжался, но после секундной слабости только сильнее сжался и попытался отодвинутся.
-Поговори со мной - села почти в плотную - mon chaton
Его мелко затрясло и я прижала его к себе.
-Н-не надо - хрипло сказал он, хотя и вяло пытался отползти
-Еще чего - тихо сказала я, поглаживая его по волосам, ибо только на это он реагировал спокойнее всего - Что с тобой? Почему ты убежал?
Он вцепился в мой костюм и сжался во круг меня.
-Почему ты здесь? Зачем ты пришла?
-Не задавай глупых вопросов. Я тебя не брошу
-Я монстр!
-Ты не монстр, ты просто глупый Котенок - подняла его голову за подбородок
Я наклонилась и поцеловала мягко, нежно, но жадно, на инстинктах.
Дрожание тела прекратилось, и его руки медленно обвились вокруг моей талии.