Часть 6
27 января 2018 г., 23:37
А давайте посмотрим , что происходило в корпусе младшеньких . . .
Большинство дней у младших проходили однообразно . Столовая , веселье , драки подушками , сладости , мультики , карты , настольные игры и сон . В принципе нормально . Но были небольшие сюрпризы . К примеру Мейлин и Ева познакомились с младшим братом Мэла - Ганзом . Ганз добрый и отзывчивый малец ( 14 лет ) . На море они тоже были , но была совсем другая история . . .
POV Мейлин
Водичка такая теплая . СТОП . Где Ева ? А вот она . Ладно пойду полежу . Хм ? Что это за надпись ? Эррор ? Его уже с кем-то шипперят ? Вот не повезло . . . Хм , а почему бы не сказать ему об этом . Отличная идея !
END POV Мейлин
Мейлин подбежала к Эррору и начала диалог :
-Вожатый Эррор вас шипперят с какой-то Инк - спокойно сказала Мейлин .
-И что? Меня много с кем шипперят - также спокойно ответил Эррор .
-Ну как знаете , но на вашем месте я бы узнала кто она - сказала Мейлин и подбежала к Еве .
-Что ты ему сказала ? - с недоумением спросила Ева .
-Ничего особенного - ответила Мейлин .
Все остальные дни проходили так , как написала в начале .
Но мне кажется , что всем слишком интересно , что происходит у взрослых деток . . . )(С.Ты как всегда права)
Рина каждый раз думала насчет Найтмера и его помощи . Мел всегда ходит рядом с Линой мало ли . Найтмер задумывался насчет Рины . Эррор и Инк задумывались насчет друг друга ( и сами этого не знают : D ) . Дрим и Блу подкалывали Инк . Хоррор и Даст спали . Яндерки придумывали план по убийству Лины и Рины =) . Впрочем ничего нового . . .
Лина спит в зале на диванчике . Рина слушает музыку в комнате . Дрим и Блу спят . Инк сидит на кресле и смотрит на Лину . Эррор стоит и смотрит на затылок Инк . Найтмер , Мэл и Андайн играют в карты в комнате . Гено и Рипер сидят на диване . Ничего особенного , как вдруг :
-АААААААААААААААААААА - крикнул женский голос .
Все сразу ринулись на источник звука . Ребята прибежали в огромную комнату . Хотя . . . Это не комната , а скорее руины . Ленты и мусорные баки разбросаны по всей комнате , сломанные столы и лавочки . Ужасная картина . Рядом с этими руинами стояли три девушки . Это наши ночные бабочки .
-Что здесь произошло ?! - спросили все хором .
-Это катастрофа! - в унисон сказали бабочки .
-Так , что произошло ? - спокойно спросила Гено .
-Мы не знаем! Мы просто проверяли все ли готово к дискотеке , но тут! - сказала главарь , после чего сделала драматическую позу .
-Есть предложения кто мог это сделать? - спросила Блу .
-Да есть! - сказала главарь .
-Ииииии? - протянул Найтмер .
-ОНИ ! - сказала главарь , указав пальцем на девушек .
-Тыкать пальцем плохо , если не уберешь откушу - с пофигизмом сказала Хоррор .
-Ты думаешь , что это они ? - спросила Андайн , посматривая на девушек .
-Не думаю , а знаю! - сказала главарь .
-Даааааа - поддакнули ее подчиненные .
-Обоснуй - сказали Рина и Лина .
-Вот смотрите ! - сказала главарь , протягивая какие-то фотографии .
На этих фотках изображены девушки , которые рушат столы , разбрасывают мусор и ленты . Все пребывают в небольшом шоке . Как так-то ?!
-Как так-то? - спросил Мэл .
-Мы этого не делали - хором сказали девушки .
-Докажите - сказал Найтмер .
-А - хотела что-то сказать Гено , но похоже передумала .
Девушки опустили взгляды в пол . Они этого не делали , но кто докажет ?
-Вот и славно - сказал Эррор .
-Как я тебя вообще полюбила ? -шепотом спросила Инк , но ее услышали девочки .
Девушки вопросительно посмотрели на Инк . Девушка поняв , что сказала слишком громко быстро закуталась в свой шарфик . Ей хотелось провалиться сквозь землю .
-Н-не об-б-бращайте в-внимания - сказала Инки находясь В Шарфоляндии .
-Ой да ладно тебе - приободрила Инк Хоррор , приобняв за плечи .
Пацаны вообще ничего не поняли .
-Что ж давайте убирать ! - с бодростью сказала Блу .
Девушки быстро управились с мусором . Под конец дня Найтмер нашел какую-то бумажку . Он хотел ее выкинуть , но посмотрел на бумагу , точнее вырезанную фотографию . Песок , море , мяч , сетка , вырезанный силуэт . И тут до Найтмера дошло . Девушек подставили . Найт позвал всех в зал и рассказал про свою находку .
-Серьезно ? - спросил Даст .
- Я всегда серьезен - ответил Найтмер показав вырезанную фотку .
-Неожиданный поворот судьбы - сказал Эррор .
Будем извиняться по-царски - Сказал Мэл .
-Что ? -спросила Лина протирая руками глаза . Она все прослушала ( как обычно ) .
-Ничего - сказал Мэл подняв на руки Лину . От испуга девушка обхватила его шею руками .
-Не делай так , а не то упаду и будет бо-бо - сонно сказала девушка .
-Я пошел извиняться , удачи! - сказал Мэл удаляясь .
-Минус одна - сказал Даст .
-Гено милая прости меня - сказал Рипер уткнувшись своим носом в плечо Гено .
-Угу - сказала Гено . И они ушли во своя си .
-Минус две - сказал Даст .
-Ты уже забыл про меня ? - спросила Хоррор .
-Как про тебя можно забыть? - спросил Даст , обнимая Хоррор .
-Уже три - сказал Найтмер .
-Минус пятеро - в унисон сказали Мечта и Ягода .
-Ээ ладно? - спросил Найтмер .
-Ты спас меня от болезни , так что минус шестеро - сказала Рина .
-Кто еще остался ? - спросил Эррор .
Вдруг его взгляд встретился со взглядом Инки . Ошибкин покрылся желтизной , а Радужная радугой .
-Ладно пошли - сказал Эррор , беря руку Инк .
Найтмер и Андайн удивились , так как Эррор ненавидит когда его трогают . А тут он сам кого-то трогает . Эррор повел Инк в свою комнату , где уже спали в обнимку Мэл и Лина .
-Хех она милашка - сказала Андайн .
-Мне лично все равно - сказал Найтмер .
-А на ту девушку тебе не все равно - подметила Андайн , толкая локтем Найтмера .
-Заткнись - злобно шикнул Найт .
Вожатые тоже дошли до своей комнаты и легли спать .
А я чтобы написать три страницы кое-что разъясню . . .
1 . Почему именно в свою комнату?
Ответ : Это типа комната вожатых .
2 . Откуда Хоррор узнала про ЭррорИнк ?
Ответ : Это девушки . Они всегда про все рассказывают , также Дрим и Блу рассказали про ЭррорИнк .
Ну вроде все . . .
Извините , что не было проды . . .
Примечания:
Я смогла и написала . . .