*POV Автор*
Глаза Ляна были закрыты, их очёркивал розовый цвет. От изящного носа отходили 3 вертикальные точки, они отлично выделяли его лицо. Сам Лян сидел в йоговской позе лотоса, его ладони рук были соединены напротив груди. Но, его лицо было чудовищно. На правой щеке небольшие порезы и синячки, левая щека имела на себе огромный сине-фиолетовый синяк с порезами вокруг него, а около порезов были небольшие прыщики с гнойными верхушками. Через некоторые порезы всё ещё сочилась кровь. Из его чёрных зачёсанных волос местами также текли струи крови. — О, Лян, — жалобно сказала Канна. — Что? — слегка открыв глаза, спросил он так, будто бы ничего и не было, — Если ты про это, — он дотронулся рукой до синяка и скривился, — то ничего. Заживёт.*POV Канна*
— Чего!? Тебе срочно нужно обработать раны! — я закричала от такой, его реакции, — Рокурики! — посмотрев влево, там стоял далеко не Рокурики, а намного мышцастей его, да с волосами цвета мяты и невозмутимым изподлобным взглядом. — Ой! Йоурики! Чёрт, напридумывали одинаковых имён. НУЖНА АПТЕЧКА, ПРИНЕСИТЕ ЕЁ! «Я чувствую долг перед Ляном, я бы могла благополучно валятся на больничной койке с синяком на всё лицо и причитать от боли, но он этого не допустил. Это меня удивляло, поэтому теперь я должна ему помочь!» — Да у нас нет аптечки, а к доктору, это далеко, — начал кирпично разглагольствовать охранник. — Ах! — Я вспомнила свои возмущения насчёт заключённого под номером 71 — Ци, который делает лечебные лекарства, вот, сходите к нему. — не моргая, я смотрела прямо в глаза Йоурики, пытаясь этим его уговорить. — Нуу, — начал тянуть тот, почёсывая себе шею. — Пожаааалуйста, — протянула я. — Оой, ладно. — Мне нужны: иголка, обрабатывающие средства и..., — Йоурики уже пошёл, практически не слушая меня. Я стала осматривать камеру, где находится Лян. В углу стояла кровать, она была ниже к полу, чем обычные кровати, на ней лежала доска. И больше в камере ничего не было.*Конец POV Канна*
Тем временем
Йоурики быстренько дошёл до 8 камеры, где заключались Упа и Ци. Йоурики зашёл и потребовал: — Аптечку! — Какую ещё аптечку? — спросил Ци, развалившись всей массой на стуле. В это время Упа сидел в углу, обняв коленки и вжавшись в них. Обычно его лицо не выражает никаких эмоций, но в этом случае всё по-другому, в его лице заметна грусть. — Нужно..., — Йоурики подняв глаза вверх, начал вспоминать чего-там Канна говорила. — нужно..это..иглоукольное средство. Ци представил ладонь к лицу и усмехнулся, покачав головой. — Что, Ляна собрались лечить? — копаясь в ящиках, говорил Ци. — Вот же дурной, так, это не то, как же так его угораздило? И, вон, Упа переживает, вот это тоже может пригодиться, — рассматривая пузырьки-бутыльки со смесями, спрашивал и рассуждал Ци. Ци вручил тёмный ящичек со всеми возможными лекарствами: — Передавайте ему привет, — бесновенно улыбнулся Ци. Йоурики ушёл. — Упа, ну, что ж так грустить? — Ци решил развеселить грустящего. Через некоторый промежуток молчания, Упа произнёс: — Иногда я его не понимаю. Сейчас бы сидели вместе и всё было бы хорошо. Почему он полез туда? Почему он её защитил? Почему? Сам только получил. — Упа-Упа, — ухмыльно произнёс Ци. — тебе не понять, ты ещё не дорос. Взгляд грусти у Упы сменился на гневный, он начал пожирать Ци взглядом.***
Йоурики принёс, так называемую, аптечку. Канна взяла её: — Теперь откройте мне камеру, — сказала я. — А это не опасно? — спросил Йоурики. — Пожалуйста. — Ну, ладно, — он покачал головой и открыл клетку, — не люблю, когда так произносят. — сказал Йоурики в сторону. Канна начала подходить к Ляну, но он вытянул вперёд руки, поставив ладони вертикально и начал мотать головой в стороны, что означало: не нужно ничего. По мере приближении Канны, Лян пятился назад, происходило это до тех пор, пока Лян не наткнулся на низкую кровать и автоматически сел на неё.*Конец POV Автор*
*POV Канна*
Я подошла и сказала: — Если не обработать раны, будет только хуже и вообще ЩЁКИ АМПУТИРУЮТ! На что Лян только усмехнулся. Открыв ящичек, я увидела кучу бутыльков, иголок разных размеров, ножнички, ватки и прочая хирургическая инструментура. Для начала я вытерла струи крови с его лба, затем взяла бутылёк с названием Бетадин¹, налив его на ватку, я помазала небольшую иголку, далее налив ещё немного на ваточку, я смазала 2 прыщика на его левой стороне лица, отчего Лян зажмурил глаза. — Нужно убрать гной, поэтому я проколю прыщи иголкой, — думая, что это нервнобольной пациент, я пыталась сказать по-нежному. На что, он только кивнул головой, не открывая глаза. Проколов один, второй пупырь***
Мы шли с Киджи по коридору в большой зал 5-го корпуса. — Значит, Самон уехал, а вы тут произвольничаете? Вот так и думал! — Киджи снова начал возмущаться, — Вот, точно, маленький ребёнок! — В смысле? — не понимая, о чём это он — Ха, Самон очень капризен: он бывает серьёзен и прям, даже задирист, а иногда бывает не самостоятельным, словно ребёнок. «Кажется, Самон начинает всё больше и больше мне нравится, ведь о таких хочется заботиться», — мои мысли бушевали, как волны, а тем временем, я стояла в трансе и пускала слюнку. — Эээм...ты в порядке? — Киджи удивлённо посмотрел на моё лицо. — Однако Самон может быть и раздражённым, и ужасающим, хотя…нет. В любом случае его девушке не повезёт, — спокойно сказал Киджи. — А? — эти слова вывели меня из транса и создали кирпичную морду.