Заключённая номер «666»

PG-13
В процессе
111
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 382 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
111 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
На следующий день Утро 13 корпус - Это была девушка! ДЕВУШКА! После такой необычной ночи нашим знаменитым заключённым из 13-го корпуса путёвка в царство Морфея не дошла. Всю ночь они то и дело обсуждали таинственную незнакомку появившуюся из ниоткуда, а в особенности её далеко не плоскую фигуру. Хотя, в основном принадлежность незнакомки к представителям слабого пола обсуждал наш знаменитый ловелас под номером 11. Остальных же больше волновало каким образом она попала в Намбу, да и почему она посреди ночи бегала по корпусам и выносила надзирателей. Не успели они и оглянуться, как солнечные лучи начали пробиваться в окошко, освещая их жилище. Только сейчас, под утро они поняли как сказывается на их организмах недосып. Лишь обладатель неестественно длинной для мужчины косы продолжал с громкими возгласами напоминать о вчерашней незнакомке. - Господи, после того облома с братом Хаджимэ, увидеть реальную девушку прям услада для глаз~ - Кхе, откуда тебе знать? Может у неё тоже что-то в штанах припрятано. Пхах. - прыснул от со смеху Рок. - Даже от одной мысли, что она где-то недалеко по коже мурашки пробегают~ - Вот что значит, мужик девушек давно не видел. - 15-тому, если честно, было как-то безразлично вчерашнее происшествие и в данный момент предпочитал планировать побег после обеда. - Хе хе хе, Уно такой забавный. Всё утро не умолкает. - отвлекшись от телика сказал Нико. - Ах, как бы скорее её встретить. Интересно, какие мужчины ей нравятся? От единоличного монолога своего друга ребята лишь вздохнули. Что уж ещё ожидать от этого ловеласа, который с тюрем сбегал ради свиданок. Всё бы ничего, если б вышеупомянутый Уно не уселся читать гороскоп на сегодня. - Вдруг сегодня удачный день для любви?!! Не ну это уже совсем странно. Вывел их из мыслей внезапный скрежет дверей камеры. - 13-ая камера... - голос надзирателя Хаджимэ Сугороку не спутаешь ни с чем, но внимание больше привлекло то, что лысый держал у себя на плече НЕЧТО, напоминающее человека, - ...ловите нового сокамерника. После чего он просто швырнул тело на пол камеры, словно мешок картошки. От чего по помещению прошёл беспомощный писк в перемешку со стоном. - Во те на... - после нескольких секунд пребывания в немом шоке, ребята сфокусировались на объекте. Девичье тело было сковано по рукам и ногам, что не давало ей возможности двинуться, рот был заткнут чем -то на подобии кляпа, а волосы цвета поздней пшеницы растрепались и закрывали лицо словно занавеса. - Развяжите её сами, а то изрядно буйная. - закрывая решётку камеры, сказал горилла. При этом вид его был в меру уставшим, видно, бегал за ней до самого утра. От сказанных слов девушка, бесцеремонно кинутая на твёрдый татами, начала представлять ярые попытки приподняться, но максимум что у неё вышло это перевернуться на бок от чего её волосы представили обзор на глаза заключённой. Такого жуткого взгляда Сугороку в свой адрес не видел уже давно. Словно стрела, пронизывал его тело, а в глазах таилась неимоверная ненависть ко всему что сейчас происходило. В воздухе повисла неловкая тишина сопровождаемая нечленораздельным мычанием и шуршанием тела предпринимающего попытки выпутаться. В камере буквально летал раскалённый воздух. - Я пас. - первым подавшим голос был Рок. - И-и я-я - голос Нико слегка дрогнул. Подходить к ней явно не хотелось. Джуго лишь перевёл взгляд на своего голубоглазого друга, который похоже, не мог поверить своим глазам и тупо пялился на внезапно появившийся объект своих недавних грёз. - Эм, Уно? Чуваааак... - услышав своё имя, тот в свою очередь перевёл ошарашенный взгляд на парня с гетерохромией - Может ты? - указывая пальцем сказал он. Проследив за движением друга, Уно снова вперился взглядом в безуспешно пытающуюся выпутаться девушку. Белая рубашка, хоть в некоторых местах порванная, хорошо сидела на девушке, малиновая жилетка подчеркивала грудь и талию, чёрные брюки идеально обтягивали стройные ноги. Ну а положение пленницы открывало обзор на все прелести. От такой картины длинноволосый тяжело сглотнул. - Ага, сейчас. - мотнув головой и взяв себя в руки, он подполз к девушке, решив сначала освободить ноги. Но стоило ему прикоснуться к её телу как она начала слегка трепыхаться. - Не волнуйся! Я только хочу освободить тебя... - яростный взгляд серебряных глаз пару секунд недоверчиво прожигал его самого, пока с досадой не промычав что-то начала осматриваться вокруг. Глаза то и дело метались по комнате и находящихся в ней людей, которых она похоже заметила только сейчас. Освободив ноги голубоглазка помог ей привстать после чего начал снимать наручники с рук. При этом он кожей чувствовал её пристальный взгляд, от чего по телу прошлись мурашки. - Ну вот и всё ~ Осталось толь... Не успел Уно упомянуть о кляпе, он почувствовал как чьи-то ноги крепко обхватили его туловище. И буквально через миг он оказался вверх ногами у противоположной стены с явной шишкой на затылке. - Пхе, фу, от этой штуки челюсть свело... - отшвырнув парня к дальней стене и грациозно приземлившись, девушка буквально сорвала с себя кляп, после чего выпрямилась в полный рост. Наконец нашим заключённым выдалась возможность разглядеть их новую соседку. Довольно симпатичная девушка среднего роста со стройной но округлой фигурой. Длинные русые волосы, европейская наружность. Округлое личико с пухленьким носиком, высоким аристократичным лбом и большими серыми глазами, что яростно смотрели на решетчатую дверь. Недолго постояв, девушка мерными шагами начала приближаться к двери. По комнате расходился стук каблуков её ярко бирюзовых сапог. Все притихли и лишь внимательно наблюдали за её действиями. Подойдя к двери, она резко и с оглушительным звуком схватилась за решетку и вперила прожигающий взгляд в мужчину, который, кажется, и бровью не повёл, продолжая смотреть на заключённую с высока. - Ты, надзиратель... - голос с каждой секундой больше походил на шипение, - тебе это так с рук не сойдёт... - из произнесённых ею слов так и сочился яд - может этим федералам и удалось поймать меня с поличным. - всё это время она с надзирателем, кажется, не моргали - Но знай, я не задержусь здесь надолго. От этой жуткой битвы в гляделки, воздух буквально тяжелел с каждой секундой, от чего ребята в унисон громко сглотнули. Через пару минут, Хаджимэ всё же прервал эту затянувшуюся тишину. - Твоё место... - указав пальцем на пол камеры сказал мужчина - ...здесь, - после чего он перевёл взгляд на её оголенную ключицу, где красовалась недавно набитая татуировка из трёх цифр - ...чертовка*. В миг и ранее холодное лицо надзирателя озарил по истине звериный оскал. Девушка ещё сильнее вцепилась в решетку, от чего костяшки её пальцев побелели, челюсть свело от напряжение, а лицо озарила невиданная ярость. Хаджимэ лишь хмыкнул и повернувшись спиной, удалился. - Сволочь! Ты...да ты...! - кричала ему вслед светловолосая, на что Сугороку даже не повернулся, у него было ещё куча бумажной волокиты. Наступила гробовая тишина, парни дружно переглянулись после чего разом посмотрели на девушку, что держась за решетки, наклонилась и сцепив зубы смотрела в пол, её тело мелко подрагивало от наполняющей её ярости и частично обиды. Выбраться отсюда будет не так просто. Ребята так продолжали бы хлопать глазами если бы не Уно с невиданной решимостью, подошедший к замершей девушке. - Эй, эм, слушай~ - пытался начать разговор 11-тый - Не волнуйся ты так. Здесь не так уж и плохо~ Думаю если мы узнаем друг друга поближе то... - длинноволосый не успел договорить как девушка резко повернулась от чего сам парень рефлекторно отшатнулся и в следующую секунду упал на пятую точку. И стоило ему поднять взгляд голубых глаз как к его лбу уже был приставлен пистолет. Парни сразу напряглись и вскочив пытались повернуть сложившуюся ситуацию в другое русло. - Эй, ты чего? Всё же хорошо. - Рок предпринимал попытки подобрать нужные слова. На что Нико лишь согласно кивал. - Откуда у тебя оружие? - Джуго был прямолинеен и краток, но подходить не пытался. Никто и не заметил прикрепленную к правой ноге кобуру ещё с самого её появления. А девушке, кажется, было совершенно фиолетово на эту троицу. Её взгляд был направлен прямо на Уно и готов был прожечь в нем дыру. Пистолет она держала твёрдо, видно не в первый раз. Сам же Уно был совершенно спокоен и лишь изредка поглядывал на дуло. - За-тк-ни-сь - по слогам произнесла новенькая, после чего уверенно нажала на курок. Но... выстрела не последовало. - Тц, забрали патроны, скоты. На её лице промелькнула тень разочарования и горечи. Она обвела взглядом ребят, которых кажется, чуть кандражка не хватила. И лишь парень с длинной косой продолжал сидеть неподвижно. - Чего вылупился? - такой взгляд широко раскрытых глаз начал её порядком раздражать, от чего манера речи была далеко не вежливой. - Ты...такая...крутая~ - в миг растаял 11-тый лучезарно улыбнувшись. - Э...ч...чего? - удивление проскочило на лице новенькой. «Куда я попала?!» * 666 —  число Дьявола, Зверя или Сатаны. Число 666 — очень часто используемый элемент сатанинской атрибутики, наряду с перевёрнутым крестом и перевёрнутой пентаграммой.
111 Нравится 21 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (9)