ЛСД
29 января 2018 г., 22:30
Примечания:
Автор ни в коем разе не призывает никого принимать наркотики и сам их не принимает. Он лишь высказывает свою точку зрения.
Тоска - работе не помеха!
Не надо секса, спирта, препаратов.
Нужны нам наркота и опиаты!
Иначе жизнь противна, невозможна!
Убийственна, нервозна, ложна!
Ты хоть беги, пой иль танцуй
Будешь подавлен городом большим.
Никто не возвращается живым.