Глупость
14 декабря 2019 г., 19:20
Болело сердце,
Хотелось резать вены,
Аквариум утопил сам себя.
Я здесь одна,
И холод режет стены
Что логика - не про меня.
Тебе смешно? И смейся на здоровье,
А я поплачу.
Больше будет толку,
Чем языком молоть.
Я напишу! Не надо, будешь глупой.
Ну ладно, как ты скажешь, так и быть
И лучше мне его забыть.
Да хренос два.
Болело сердце.
Вены я не резала,
Но нож сжимала до крови в руке.
Чтоб рисовать потом бордовое на белом
И умирать во тьме.