min yoongi doesn't have a crush (except one)

NC-17
Завершён
792
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 611 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
792 Нравится 33 Отзывы 239 В сборник

22222

Настройки
когда они видятся через два дня в компании их общих друзей, тэхён стесняется смотреть юнги в глаза (вполне ожидаемая реакция). мин опаздывает, берет себе пиво и падает на диван между намджуном и хосоком за столиком в углу бара. тэхён с чимином сидят напротив, и юнги не то чтобы слишком часто палит на тэхёна, который никак не подает вида, что между ними что-то есть помимо дружбы, просто интересно следить за эмоциями на лице младшего. мин говорит о каких-то музыкальных фишках с намджуном и хосоком, они обсуждают последний сэт в одном из клубов, где работали вместе, потом влезает чимин, и тема меняется. юнги не кайф трепаться о чужой учебе, так что он встает из-за стола и уходит в туалет. и почти не удивляется, что тэхён спустя минуту идет следом за ним. - эй. юнги вытирает руки бумажным полотенцем, когда видит тэхёна в отражении зеркала. младший кусает губу и теребит кожаный ремешок браслета на руке. юнги щурится: - если ты хочешь сказать, что теперь тебе стремно со мной видеться, то я пойму. юнги делает такой вывод, потому что тэхён за вчера ему ничего не написал, и вот сейчас, пока они сидели друг напротив друга, между ними тоже не было диалога. тэхён даже "привет" ему сказал как-то скомканно и неразборчиво. юнги думает, что так, может и лучше, если ничего между ними не будет. он не очень готов к отношениям. но тэхён делает такое удивленное лицо, что юнги становится неловко. - хён, о чем ты говоришь? - ви подходит ближе и аккуратно цепляет пальцами край футболки старшего. - просто я не знаю, как вести себя перед твоими друзьями. юнги понимает, что ошибся. а тэхён неловко подается вперед и прижимается лбом к его виску. - я скучал по тебе. юнги сглатывает и кладет руку ему на бок, там где ребра. тэхён очень нежный и аккуратный в прикосновениях - он медленно скользит рукой по плечу юнги, и тот берет младшего за подбородок, заставляя поднять голову. тэхён смущается, но все-таки целует, когда мин приближает к нему лицо. юнги замечает, что его глаза при этом закрыты, и притягивает к себе ближе, зарываясь одной рукой в мягкие светлые волосы. тэхён несдержанно выдыхает и позволяет юнги протолкнуть язык ему в рот. юнги кажется, что тэхён правда по нему скучал - об этом говорит податливость его рукам, и сбитое сердцебиение и тихое "хён, прекрати", когда юнги забирается руками ему под рубашку, но тэхён при этом только теснее жмется к нему. юнги думает, что было бы неплохо затащить тэхёна в одну из кабинок и попросить подрочить ему (снова), но тогда будет слишком стремно возвращаться в зал. они и так уже задерживаются, и юнги больше чем уверен, что намджун там уже наверняка успел пошутить про дружеский перепих в туалете. мин с трудом отстраняется от младшего и спрашивает: - хочешь, после бара поедем ко мне? тэхён ведет плечом - ему завтра с утра нужно съездить по каким-то делам, и он не хотел задерживаться допоздна. юнги бросает тогда: - ладно, разберемся. и толкает дверь в зал. остаток вечера они часто переглядываются, и тэхён уже не молчит, рассказывая все больше дурацких историй и шуток, над которыми меньше всего смеётся как раз юнги, потому что пропускает фразы частично, залипая на ключицы младшего - тот расстегивает верхние пуговицы рубашки, потому что жарко, и- ну, пиздец. юнги думает, легко ли тэхёну вот так сидеть напротив и не смотреть ему в глаза, а потом чувствует знакомые пальцы на своей коленке и тут же опускает руку под стол, переплетая их пальцы, улыбаясь и делая вид, что ничего не происходит. но ви убирает руку слишком быстро - чимин роняет на пол свое кольцо, которое он крутил в руках, и наклоняется за ним. а спустя минут пять юнги вдруг ловит взгляд намджуна на тэхёне, и- - тэхён, знаешь, - нам растягивает губы и старается не засмеяться. - мне кажется, твоя рука перепутала мое колено с чужим. тэхён моментально смущается, ловя на себе взгляды четырех пар глаз. чимин тут же начинает ржать на пару с намджуном, заставляя тэхёна краснеть еще больше, только хосок улыбается как всегда солнечно и говорит: - значит, вы все-таки?.. - вроде того, - отвечает юнги и накрывает ладонь тэхёна на столе своей на обозрение у всех, чтобы младший не нервничал. тэхён смотрит на него благодарно и только смущенно улыбается. юнги кажется, что их отношения на самом деле обречены, потому он не привык быть с кем-то "вместе". да и тэхёну от этого будет только больно, хотя юнги знает, что у него довольно много отношений не складывалось, и разбивать ему сердце снова не хочется. поэтому, когда после бара он провожает младшего на остановку (тот все-таки говорит, что поедет домой), юнги предупреждает: - знаешь, вообще я не очень подхожу на роль парня, который будет писать тебе сообщения со всякими "скучаю", водить в кино и тому подобное. я для этого слишком циничен. тэхён на это только улыбается. - но ты мне нравишься. юнги подкупает его искренность. - к тому же, я понимаю, что ты... - наверное, тэхён ищет, как бы заменить слово "мудак". но нет: - реалист. и все эти сценарии чужих отношений ты не воспринимаешь всерьез. юнги чуть хмурится, удивляясь тому, что тэхён, оказывается, может рассуждать на темы, серьезнее чем прогуливание пар и всякие сомнительные развлечения. он останавливает младшего на светофоре, и пользуясь отсутствием людей и хорошего освещения, притягивает к себе, чтобы убедиться в своих ощущениях. тэхён отвечает на его поцелуй, и юнги чувствует себя при этом очень трепетно. поэтому решает сильно не напирать и дать время не только тэхёну, но и самому себе. время привыкнуть.
Примечания:
792 Нравится 33 Отзывы 239 В сборник
Отзывы (3)