min yoongi doesn't have a crush (except one)

NC-17
Завершён
792
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 611 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
792 Нравится 33 Отзывы 239 В сборник

44444

Настройки
тэхён пишет ему на следующий день около двенадцати - у него уже вторая пара, а юнги только проснулся, пытаясь прийти в себя после вчерашней ночи. они с намджуном все-таки встретились, и заранее обговоренным "по одному пиву" не обошлось, так что у юнги теперь болит голова, да и вообще мутит немного, хотя до той кондиции, чтобы хотелось проблеваться, было далеко. юнги просто чувствовал себя разбитым и уставшим, несмотря на то, что проспал около десяти часов. "ну что, я зайду после пар?" юнги смотрит в экран и поджимает губы. горло сушит нещадно, и перед тем, как набрать ответ, он выпивает целый стакан воды. "давай я за тобой зайду? хочу прогуляться". на самом деле юнги хочется просто подышать свежим воздухом. но ви уже пишет "окей" и ставит дурацкий смайл, так что юнги спрашивает, во сколько у него закончатся занятия. тэхён отвечает, что в три. и юнги с трудом плетется на кухню, чтобы заварить себе кофе. когда мин видит рыжую голову в воротах университета, то сначала думает, что ему показалось и это не тэхён. он щурится, разглядывая чужое открытое лицо и понимает, что нет - это все-таки тэхён. - привет, - младший неловко перебирает пряди нового яркого цвета, понимая, что юнги неотрывно смотрит на его волосы. - это у чимина краска осталась, и он мне отдал. а хосок-хён вчера покрасил. лицо юнги выражает что-то по типу "ахуеть" и "а мне ты собирался об этом сказать?", но вслух он произносит только не слишком искреннее "ну, класс", и тянется за сигаретами в карман. тэхён заставляет его раздражаться, хотя особой причины вроде бы нет, просто юнги чувствует себя паршиво, и от этого как-то мерзко совсем. когда он подкуривает сигарету (первую за день, вообще-то, потому что с утра даже курить было противно), тэхён ненароком замечает, поправляя рюкзак на плече: - когда ты уже бросишь эту привычку. юнги вскидывает бровь и незамедлительно бросает: - никогда, - а потом щурится: - пойдем поедим где-нибудь? тэхён смотрит на него в замешательстве, словно понимает, что забыл придумать отмазку на этот счет, так что его запоздалое "ну..я ел.. с утра" звучит очень неубедительно. к тому же, юнги слышит, как предательски урчит у младшего в животе. поэтому он берет его за руку и просто тянет в сторону перекрестка - там на углу было неплохое место, где он как-то ел рамен. тэхён не отнекивается, хотя по его лицу видно, что он недоволен. юнги делает вид, что не замечает, и начинает спрашивать его о прошедшем дне. когда они выходят из закусочной спустя полтора часа, настроение юнги заметно улучшается - самочувствие нормализуется и раздражение уходит, потому что тэхён все-таки заказывает себе суп и даже съедает кусочек печенья, которое подают старшему с чашкой кофе. на улице свежо и асфальт немного влажный от пятиминутного дождя. юнги закуривает и аккуратно цепляет задний карман тэхёновских джинс - третье интимное прикосновение за сегодня, после того, как юнги взял младшего за руку и украдкой сжимал его коленку под столом в закусочной. тэхён выглядит чуть смущенным, потому что мимо проходят школьницы, которые с интересом смотрят на юнги - тот курит, одет немного вызывающе в черном свитшоте с закосом на comme des garсons и рваных джинсах, а еще кроссовки у него модные, поразительно белые, и цепочка на шее. - чего ты? - юнги улыбается и выдыхает дым в сторону, чтобы на тэхёна не попал. - мы же на улице, - ви смущается еще больше и берет юнги за рукав. солнце успевает спуститься к линии горизонта, когда они выходят на тихую аллею и идут в сторону парка. это - дорога к юнги домой. мина не то чтобы напрягает, просто он ожидал, что тэхён после обеда сразу с ним попрощается. но младший удивляет его и говорит: - что ты думаешь на счет "я плюю на ваши могилы"? чимин сказал, что весь фильм закрывал лицо подушкой, потому что были слишком жёсткие моменты, - и он как-то довольно растягивает губы. - мне кажется, это нужно заценить. юнги вот этого тоже не понимает - тэхёновских крайностей. то ему подавай отстойные комедии, то сопли и любовь, то хорроры, от которых даже юнги порой переклинивает поздней ночью. нет бы что-то нормальное посмотреть. но тэхёну нравится. юнги этот фильм уже видел, так что картинки сюжета перед глазами возникают сразу же. он думает отказаться, но тут же кусает губы - тэхён ведь предлагает продолжить вечер вместе, и перспектива оказаться на одной кровати, пусть даже и под стремные сцены убийств на экране ноутбука, весьма не самый плохой расклад. юнги слабо улыбается: - я только "за". и тэхён тогда неловко сует ему свою руку в ладонь, когда они заходят в парк, где никого почти нет, и можно сильно не смущаться прикосновений.
792 Нравится 33 Отзывы 239 В сборник