POV Джису
— Пошла вон! Уходи! Не появляйся здесь больше! Мама сидела и внимательно слушала меня. По моим щекам стекали миллионы хрустальных слёз. — За что? Кто тебе это сказал? — тревожно спросила мать — Нет, нет! Они просили! Иначе… Единственное что я могла сделать в этой ситуации, это просто убежать, но я не сделала этого, потому что, я не первый раз уже так делаю, а сейчас меня всё достало. — Скажи мне! — мама начала трясти меня за плечи, — И это всё закончится! — Нет… У матери на глазах виднелись слёзы, она была не спокойна, ведь, я её дочь, которая не раз приходила домой со слезами. Я встала и спустилась на кухню, достала из шкафчика успокоительное. Хватит обманывать себя, я же не такая, наверное… Я поднялась обратно к маме и дала ей успокоительное. Она осторожно выпила его и ушла из комнаты со словами: — Завтра поговорим… Я быстро достала телефон, чтобы набрать бывшего. По началу он не брал трубку, но потом ответил. — Да, что ты хотела? — спросил он спокойным тоном — Мы можем завтра встретиться? — Зачем? — Надо поговорить. Это очень важно… — Хорошо, в пять, в парке, до завтра, — после я услышала короткие гудки… Если я усну, то быстрее встречусь с ним… Был вечер, луна ярко светила в мои окна, а на небе не было ни одной звезды… Я быстро залезла под одеяло.Спустя три часа
И попытки уснуть не увенчались успехом. Посмотрев на время я ужаснулась. Часы показывали 4:21, а мне в пять вставать. Не пойти в школу, пропустить контрольную, а также, долю унижения, или пойти, написать контрольную и быть униженной… Пока я думала об этом, настало полпятого Я решила, не пойду я в школу! Зачем мне это надо? Я тихонько встала и закрыла дверь в комнату. Если придёт мама, то заставит идти меня в школу, а я не хочу…5:00
Мама осторожно постучала в дверь и начала её открывать, но замок не позволял. — Э-эй, ты чего? Откройся, у нас для тебя новость — не хочу, вы отправите меня в ад… — Боже, ты о чём? Тебе таблетки что ли принимать надо уже? — чего ты говоришь?.. А ведь в кой; то веке, она была права… Моя психика сломалась окончательно. — Открой дверь, ты сегодня идёшь в музыкальную школу «Хвансу» Я была очень сильно удивлена таким поворотом событий. Быстро встав с кровати, я подбежала к двери и открыла её — Ты не врёшь? — тревожно спросила я, переводя дыхание. Мать лишь нежно улыбнулась и положительно покачала головой. — Спасибо, мамочка! — я изо всех сил обняла её, — Во сколько приходить? — В четыре и до шести. Два часа, это для тебя не много? — Нет! Нет, конечно же! — я улыбнулась и быстро подбежала к шкафу. Я начала выбирать вещи, ведь, надо как-то произвести первое впечатление на окружающих.15:31
Мать твою! Неужели опоздаю? Млять! Я была как Флеш! Нет, быстрей! Так как, музыкальная школа далеко, я могу опоздать! А бежать, это минут тридцать, пешком час или больше, но может и меньше, точно не знаю. Наконец, прибежала.15:54
Зайдя в музыкалку, я побежала искать 302 кабинет. Найдя кабинет и зайдя в него, я увидела три, довольно привлекательных, скорей всего моего возраста, девушки (вы знаете про кого речь), но так же, там были семь парней, и один из них мой бывший. Значит, он не собирался идти в парк, а всего лишь сидеть до шести в музыкалке, ясно. Хорошо что я не пошла в парк и не искала что одеть в парк, потому что, выглядела бы как дура… Я села на свободное место возле окна. Почему-то на меня смотрели все, как-то странно. Ах да, я же бомж, хотя, оделась я сегодня неплохо, так почему они смотрят на меня? Только один Тэхён сидел, смотрел в окно и не обращал на меня внимание. А вот это уже обидно… Вдруг в класс зашёл учитель — это была девушка, лет двадцати девяти, может больше или меньше. Её рыжие и курчавые волосы, были собраны в красивый, аккуратный хвост. В зелёных глазах, отображался каждый из учеников. Она была одета в чёрные, облегающие штаны и фиолетовую тунику, а на ногах были чёрные туфли на высоком каблуке: — Здравствуйте, надеюсь вы уже успели познакомиться! Но сегодня, мальчики переходят в другую группу, а я остаюсь вас учить, — на её лице была милая улыбка. — О, да! — произнёс один из парней, — я то думал, что придётся с этими швабрами учиться! Вдруг все парни засмеялись, а учитель строго посмотрел на них. — чтобы я больше такого не слышала! Марш в свой кабинет! Вы в 301, по соседству с нами, — учительница указала на дверь. — Окей~ — все парни взяли сумки и со смехом вышли из класса. — Так, ладно, сегодня мы познакомимся и постараемся успеть выучить ноты, как они звучат и где они находятся. А я то думала, что мы будем учиться петь… Обидно… Учительница достала тетрадь и ручку: — Выходите к доске и по очереди представляйтесь Вышла одна из девушек: — Я, Дженни Ким, можно просто Дженни, мне девятнадцать, родилась в Сеуле, надеюсь мы подружимся, — она произнесла это как умирающий лебедь. В это время учитель записывал всё в тетрадь. Потом вышла ещё одна: — Я, Пак Чэ Ён, мне тоже девятнадцать, я родилась в Австралии. Уверена, мы подружимся, хотя, это зависит от вас, — она мило улыбнулась и села на место. Вышла ещё одна девушка, которая больше всех привлекла моё внимание: — Я, Пранприя Манобан, просто Лиса, мне семнадцать, я родилась в Таиланде, — она села на место и даже не сказала что мы подружимся, обидно. Осталась только я, а мне так не хотелось, но я вышла: — Я, Ким Джи Су, я родилась в Сеуле, надеюсь подружимся, — я скрывала свой возраст, с самых малых лет. — А возраст? — задал мне вопрос учитель. — да, точно, мне восемнадцать лет. — Хрена! Тебе восемнадцать?! — вдруг в кабинет ворвался Тэхён, видимо он подслушивал, — восемнадцать?!