Проклятая

R
В процессе
22
автор
Shine Heart бета
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 10 756 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Начало конца?

Настройки

7:01. Аэропорт Кимпхо.

Все ребята в сборе. Девушки сидят отдельно от парней, и ждут своего рейса. Лиса достала свой скетчбук, только вот он был размером А4. Девушка начала рисовать сакуру. — Идём в буфет? Ещё долго сидеть, — спросил у всех Намджун. — Хм… Идёмте. Джун, ты прав, ещё час, — сказала Дженни Все отправились в буфет, лишь Лиса и Чонгук остались. Когда парень заметил, что она одна не пошла, он подсел к ней. — Так ты рисуешь? — спросил Чон. — Ну, да, как видишь, — немного улыбнувшись, ответила девушка. — Давно? — Где-то год, полгода. — Ясно… А ты, сможешь нарисовать меня? — Да, смогу, но зачем? — Просто, почему бы и нет? Хотя…ты ведь вряд ли сможешь рисовать в нашей поездке. — Нет, нет, я смогу, — вздохнув, произнесла девушка, и посмотрела на парня, — а сейчас, лучше пойти в буфет, потому что в самолёте будут выдавать еду по расписанию, а если захочешь есть, то придётся ждать. — Лиса встала, сложила скетчбук, карандаш, тёрку, и отправилась в буфет. Парень последовал за ней. Подойдя к ребятам, Лиса заметила, что они начали спорить, что же купить. Но так-же девушка заметила, что Юнги и Розэ, держатся за руки. «Вот же…- подумала про себя Лиса, — многое нам Рози не рассказывала» — Ну так что, разобрались что возьмёте? — спросила Лалиса у Дженни — Ещё нет… Лиса, докажи им, что пьяными в самолёт нельзя, или то, что проносить алкоголь с собой нельзя, — сказала Дженни — Пхах, начнём с того, что если вы пьяные, полетите на самолёте, большая вероятность, что нас отправят в полицию, по прилёту в США. Это раз. Во-вторых, если пронести алкоголь в самолёт, то вас опять же могут отправить в полицию. Это если заметят. — А если не заметят? — спросил Чон — А зачем рисковать? — спросила Лиса — Ну, в жизни нужно пробовать всё, — ответил Чонгук — Попробовать, посидеть в ментовке? Тьфу ты! Да запросто! Ладно… Выбирайте действительно что-то из еды, перекусите, и валите на места. — сказала Лалиса. Каждый выбрал что-то отдельное. Кто-то рамён, кто-то рис, и тому подобное. После, ребята вернулись на места, и продолжили ждать рейса. 7:50. Когда объявили их рейс, они первые же подорвались, и побежали к самолёту. Ещё минут пять, они стояли в ожидании автобусика. И наконец, они зашли в самолёт. В билетах было указано место каждого. Розэ с Хосоком. Лиса с Чонгуком. Дженни с Намджуном. Джису с каким-то левым чуваком. Джин с Чимином. Шуга с Тэхёном. Пока все усаживались на места, Шуга предупредил Хоупа. — Если хоть пальцем её тронешь — убью! — на что Хоби коварно улыбнулся, а тот дал ему подзатыльник. Начался полёт. Тэхён всё время смотрел на сиденье перед собой, так как в нём была Джису. Его не покидали мысли, что человек, который сидит рядом, может приставать к ней. FlashBack Шуга и Розэ После поцелуя, девушка удивлёно посмотрела на парня. — З-зачем? Зачем ты это сделал? — спросила Розэ — А ты как думаешь? — Честно, сейчас я никак не думаю… Парень увалил Розэ на подушку и сказал. — Потому что, ты мне нравишься, Розэ… Конец Flashback'а Неожиданно, Чонгук достал телефон, и быстро сфотографировал Лалису. Спрятав телефон, он посмотрел на лицо девушки. — Что? Нафига ты это сделал? — задала вопрос девушка. — Просто. — А ну, отдай сюда телефон и удали фото! — В самолёте нельзя пользоваться телефоном. — Отдай! — Лиса пыталась найти телефон в кармане Чонгука. Тот отпихивал её. Но вдруг, она упала лицом на нижнюю часть его тела. Заставив Чона содрогнуться. Быстро встав, Лиса покраснела и отвернулась от парня. Розэ сидела почти что неподвижно. В голове были мысли о вчерашнем дне. Хоуп стал расспрашивать девушку. Как дела, откуда она, есть брат или сестра, сколько лет, любимый цвет, и т.д. Шуга чуть не взорвался смотря на эту картину. Тэхён начал дуть на него, дабы остудить, за что получил по голове, но Тэ лишь улыбнулся. Вдруг Ким заметил, что парень который сидит рядом с Джису, начинает приставать к ней. Вдруг Джи закричала, потому что тот полез ей под рубашку. Тэхён сорвался как с цепи и начал гасить того парня. Ребята начали их оттаскивать, стюардессы кричать, чтобы они прекратили. Вскоре, того парня пересадили, а Тэхён сел рядом с Джису. — Он тебя лапал?! — с долей страха спросил плачущую девушку, на что та кивнула. — Успокойся, всё нормально, я рядом.- сказал парень и обнял Джису. Девушка была удивлена. — Ч-что ты делаешь? — спросила она. — Как видишь, обнимаю, — улыбнувшись сказал Тэхён — Но… Зачем? — Успокоить тебя, а что, тебе не нравится? — спросил Тэхён — Нет! Меня… всё устраивает… — сказала Джису и обняла парня сильней. Неужели? Это начало конца? — подумала про себя девушка
Примечания:
22 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)