***
Новый день. Новое утро. Старые птички и любимая кроватка. Не люблю утро. Трудно просыпаться, но ничего не поделаешь--последний год в школе, надо вести себя прилично и т.д и т.п…***
Уже в школе у нас с Мечи завязался разговор: — Тин, а ты не думаешь, там… изменить стиль? — Я думала об этом, но… Тебе мой стиль не нравится? — Нет, что ты! Нравится, просто я прочитала, что можно забыть человека быстрее, если поменяться. — Я и так особо часто о нем не вспоминаю. — Ага, а потом каждую ночь реву в подушку? Тебе просто слабо! — Мечи решила надавить на слабость Тини — Ничего мне не слабо! — Точно слабо, ты же у нас хорошая девочка… А где та Тини, которую все реально боялись, только из-за грозного стиля. Ты была крутой! — Мне не слабо. Я поменяю, но с условием… — Каким? — Ты тоже вернёшь свой привычный стиль--Тини самодовольная улыбнулась, ведь знала, что подруга не откажется. — Или тебе самой слабо? — Хорошо, я изменюсь, сегодня же и начнём! — По рукам! — Мечи пожала руку Тини. Ох, день обещает быть весёлым…***
Тини с Мечи уже в самом большом торговом центре города. И Мерседес притащила Тини в большой магазин, дорогой брендовой одежды. Там девчонки побежали в стеллажу с кофтами, топами и футболками…POV TINI
Мы уже около часа бродим по бутикам.Эхх давно я не ходила по магазинам.Для меня это утешение.Ходя многочисленное время по отделам одежды, обуви, я забываю обо всем и обо всех.Мои мысли прервала бешенная подруга. — Тинииииита. Посмотри какие эти штаны классные — Мечи держала в руках вешалку со штанами в бело-черные квадратики. — Хмм.Вон тот топ идеально подойдёт к ним — речь шла о черном топе с узорами на руках.Узоры были похожи на те, что были у штанов. Пока Мерси мерила все, что мы подобрали, я пошла к стеллаж с кожанками. Невольно я улыбнулась, потому что, когда была рейсером я носила только кожаные куртки, никакие другие, только кожанки. Я решила, что стиль я поменяю именно на тот, что был тогда, вряд ли кто-то помнит… После кожанки пошли чёрные штаны, а затем короткий топ, а заключил я лук ботильонами на высоком каблуке. К тому времени Мечи уже вышла и выглядела она просто сногсшибательно. — Мерси, ты просто восхитительна! Тебе так идёт! — на моем лице была невероятно широкая улыбка. — Спасибо Тин, а что это? — она показала рукой на вешалки, что я держала. — Это я так стиль меняю) — Это то- о чем я думаю? — … — я хитро улыбнулась — Даааа. Дальше я взяла себе три футболки: черную, белую и красную. Две пары штанов: чёрные и белые. Одни шорты, три пары кедов, ботильоны, две кожанки, угадайте каких цветов? Правильно, чёрная и белая. Перчатки с открытыми пальцами, их тоже две пары, чёрные и красные. Мечи взяла себе штаны и кофту, которые мерила, ботинки, две пары шортов, две пары джинсов: чёрные и синие. Две футболки, пару топов, худи и кожанку. Перчатки без пальцев и две пары кедов.***
На следующий день мы поехали в школу на моей машине. Мы одели луки, которые составили вчера в магазине. Сказать, что выглядели мы круто — ничего не сказать, мы выглядели шикарно. Мы слушали музыку и подпевали, а когда подъехали к школе, дали друг другу пять и начали спектакль, который будет длиться долго. Как говорится, надо держать свой статус, что мы сейчас и будем делать. Я поставила машину на свое место, справа как обычно был Диего, а вот слева был уже не Хорхе, там был Руджеро. Как же сильно в глубине души я хотела, чтобы там был Хор… — Привет, Ди- я подошла и обняла стоящего в шоке, Диего. — Эта та Тини? — Ооо, Даааа! Это будет весело! Мы вместе пошли в школу, но уже не улыбаясь как обычно. Мы шли с серьёзными лицами. Все шарахались в стороны от нас, но нам будто по фиг. На самом деле во мне была куча эмоций, мне было интересно знать, что думают люди и именно поэтому я слушала разговоры — Смотри, Тини вернула стиль, который у неё был года два назад. — Ооо, они помнят… Я тронута. По дороге мы встретили Хорхе. Он смотрел на меня очень виноватым глазами, как бы я хотела его обнять, но я ещё не готова его простить…