Лекси#

R
В процессе
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 10 659 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

2.

Настройки
Четыре часа шопинга позади. Сейчас мы с Кэт сидим в кафе возле кинотеатра и решаем на какой фильм пойти, при этом, наполняя свои желудки вкуснейшей едой. -Фильм ужасов? - спросила подруга, заранее зная ответ. -Ещё спрашиваешь! - сказала я, откусывая бургер. Мы болтали о разных мелочах, пока в кафе не зашли новые посетители. Я прервалась на полуслове, так как почувствовала что в кафе находятся родные мне люди, а точнее волки. За соседний столик сели два парня со смуглой кожей, накаченными телами и карими глазами. Незнакомец с глазами цвета шоколада и ямочками на щеках улыбался такой заразительной улыбкой, что я неосознанно сама начала улыбаться. -Смотри какие красавчики,- шепнула мне Кэт и парни одновременно посмотрели на нас. Я встретилась взглядом с квилетом, который улыбался и зависла. Вокруг всё исчезло, остался только Он. Я готова стать кем угодно, сделать всё, ради того чтобы он вечно улыбался только мне и я могла смотреть в эти завораживающие глаза. У меня такое ощущение, что за спиной выросли крылья и я могу горы свернуть, но в тоже время я чувствую себя беззащитной, слабой девочкой. Чёртов импринтинг из легенд квилетов. -Лекси... - я посмотрела на подругу, которая странно поглядывала то на меня, то на оборотней. И тут я заметила взгляд второго волка направленный на Кэтрин. Значит тоже запечатление, - Что случилось? -Ничего,- потом придётся ей всё объяснять,- Во сколько начало фильма? -Через час. Я вновь посмотрела на парней и увидела, что между нами образовались красные нити. Скорее всего это нити импринтинга. В этот момент квилеты, не произнеся ни слова, встали и подошли к нашему столику. -Можно к вам присоединиться? - спросил индеец, который неотрывно смотрел на мою подругу. -Рискните, - усмехнулась я, на что парни переглянулись и сели на свободные стулья. -Можно узнать ваши имена?- спросил Незнакомец. -А что если нет? - я приподняла одну бровь и отпила кофе, который уже остыл и стал невкусным. -Не будь букой. - сказала Кэт и пнула меня под столом, - Я Кэтрин, а это Лекси. -Приятно познакомиться, Лекси - сказал Он и улыбнулся, о эта улыбка... - и Кэтрин. -Он Пол, а я Джаред. - сказал квилет. Значит Пол... К нам подошла официантка и начала кокетничать с парнями, пока те делали заказ. Уф, бесит меня. -Что-нибудь ещё? - пропела эта курица и уставилась на моего Пола. Стоп. Он ещё не мой. На удивление оборотни ни разу не взглянули на неё. -Стакан апельсинового сока,- ехидно сказала я, а она просто проигнорировала меня. Вот это наглость. Я уже хотела высказать ей всё, но меня опередили. -Стакан сока, вам же сказали. - Пол поднял взгляд, а девушка сжалась и быстро записав в блокнот, убежала. Вот что значит не угодить оборотню. Следующие полчаса мы разговаривали на всевозможные темы. И вот сейчас добрались до темы - кино. -Дайте угадаю... мелодрама?- спросил Джаред, узнав что через 15 минут мы идём в кино. Мы с Кэт начали смеяться. -В кошмарном сне я видела мелодраму, - я достала билеты. -Фильм ужасов? - не веря, спросил Пол. Джаред также достал 2 билета, на удивление они были на тот же фильм и места рядом... Хммм... Мы расплатились и пошли в кинотеатр. Купив попкорн и колу, мы пошли в зал, где уже собралось много людей. Найдя свои места мы сели на удобные кресла: Пол, я, Кэтрин и Джаред. В течении фильма я немного почитала мысли наших новых знакомых. Я узнала, что в их стае 7 волков, из них одна волчица. Но в основном они думали о нас с Кэт. После кино мы пошли на парковку. Подойдя к красному Феррари, мы остановились. Рядом с машиной я заметила два крутых байка, но мой всё равно лучше. -Давайте на следующих выходных сходим куда-нибудь? - предложил Джаред. -С удовольствием! Пока мальчики! - Кэт села в машину, а я задержалась. -Сегодня в полночь, в лесу соберите всю стаю, - сказала я. -Что?! -Я сама вас найду. Пока!- я села в машину, оставив шокированных оборотней на парковке. -О чём вы разговаривали? - спросила подруга, выезжая с парковки. -Я дала им номер телефона, - солгала я. До моего дома мы ехали молча. Когда машина остановилась я забрала пакеты с одеждой и, поцеловав Кэт в щёку, пошла домой. Сначала я отнесла покупки наверх, а затем спустилась вниз ужинать. После ужина я вернулась в свою комнату и просто упала на кровать.Сейчас я не буду забивать голову различными мыслями. До встречи с волками ещё 5 часов, поэтому я начала читать очередную книгу Стивена Кинга. За чтением я не заметила как пролетело время. Надо переодеться и идти искать приключения на мою пятую точку. Я надела голубые джинсы, чёрную майку и клетчатую рубашку синего цвета, а на ноги обула кеды, затем бесшумно выбралась из дома. Мне повезло, так как мы живём на окраине города. В лесу я перевоплотилась в волчицу и побежала туда, откуда тянулась красная нить. Через 30 минут я была возле поляны, где меня ждали семь оборотней. Я выбежала из-за деревьев и оказалась перед квилетами, которые не по-доброму зарычали. Один из них хотел напасть на меня, но серый волк остановил его. Больше никто не порывался вцепиться мне в глотку, но желание убить меня, судя по рычанию никуда не делось. Серый волк и волк с шерстью цвета шоколада сели, а первый ещё и язык высунул. Видимо двое контуженные. А нет. Это Пол и Джаред, которые узнали меня. Я решила не мучить больше никого и превратилась в человека. Хорошо быть ведьмой: немного магии и одежда не разрывается в клочья при каждом перерождении. -Ну хватит скалиться. - я поморщилась, - Может поговорим? - состроила невинные глазки. Пять волков ушли за деревья, а оставшиеся два пристально следили за мной. Не прошло и минуты, как на поляну вышли четыре накачанных парня, с чёрными коротко подстриженными волосами и карими глазами, а также девушка с чёрным каре и грубыми чертами лица, но она показалась мне довольно-таки симпатичная. Я прочистила горло и хотела начать говорить, но меня опередила волчица. -Кто ты такая? - прорычала она. -Лекси Браун, приятно познакомиться! - я присела в шуточном реверансе, - А вы не представитесь? --Ты нам зубы не заговаривай! - эта девушка определённо мне нравится. -Лея! - предупреждающе рыкнул Пол. -Да ладно вам! Не будьте злюками! - я обижено надула губки, - Я такой же квилет, как и вы. "Она напоминает мне Блэка. Тот тоже..." - мысли одного из оборотней ворвались ко мне в голову. -Джейкоб Блэк?
31 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)