9.
6 января 2020 г., 10:40
Вот вроде бы сверхъестественное существо, а похмелье никто не отменял. Голова ужасно раскалывается.
Открыв глаза, я увидела наглую рожу Пола, который хитро улыбался:
-Водички?
-Угу, - я села на кровати и схватилась за голову. Опустошив стакан вежливо поданный Волчарой, я более менее пришла в себя. - Вчера я вам сочувствовала о том,что не можете напиться, а сейчас завидую.
-Милая, ты вчера так сексуально танцевала... мммм...- он навалился сверху и начал целовать шею.
-Видимо через чур, так как Пол чуть ли не разорвал глотки половине парней, которые были в клубе, - раздался голос Эмбри с первого этажа и его смех подхватили остальные.
Я чмокнула Пола в нос и пошла в ванную. Приведя себя в порядок, я стояла в футболке Индюка и думала во что можно переодеться, как в дверь постучали. Открыв я увидела Лию:
-Клэр попросила передать тебе,- она протянула мне пакет.
-Спасибо,- я взяла его и в ответ услышала только фырканье.
В пакете оказались шортики футболка с Микки Маусом и записка: "Думаю тебе будет удобнее в этом, чем в клубной одежде".
В очередной раз убеждаюсь, что это не просто стая, а семья. Они заботятся друг о друге бескорыстно, а также зная меня всего пару дней, относятся как к одной из них.
В гостиной сидели Клиуротеры и Эмбри. Пол чем-то был занят на кухне.
-Ооо Королева танцпола решила спуститься,- хохотнул Сет.
-Всё настолько ужасно?- я упала в кресло.
-Нет. Мы наконец нашли человека, который настоящий тусовщик и это радует, -сказал Эмбри подозрительно поглядывая на Пола, который принёс мне кружку кофе.
-Спасибо, Волчара, - я перебралась к нему на колени.
Дальше мы подшучивали друг над другом, пока мне не пришло сообщение от Валери.
-Мне ещё нужно заехать к Билли, - мы вышли из дома. Ребята пошли в лес, а мы с Полом к байку. - Почему ты такой хмурый?
- Я не хмурый,- Индюк притянул меня к себе и поцеловал так, как будто доказывал кому-то, что я его.
-Почему мне кажется, что ты ревнуешь? Ах, да потому что я умею читать мысли,- я посмотрела ему в глаза.
-Я ничего не могу с собой поделать. Я видел вчера все пожирающие тебя взгляды и вокруг тебя постоянно крутятся парни, - Пол выглядел подавленным, - я знаю, что не достоин тебя и ты в праве уйти к другому. Но чёрт, Лекси я не смогу без тебя. Мне больно от одной только мысли, что ты можешь принадлежать другому и любить не меня.
-Посмотри на меня,- я взяла его лицо в ладони, - Пол Лейхот, я люблю тебя. Тем более я запечатлена на тебе и мне не нужен никто кроме тебя.
Я поцеловала его в губы, после чего он отвез меня к Билли, а сам отправился в автомастерскую. Дед рассказывал мне интереснейшие истории, которых у него огромный запас.
Я рада,что моя жизнь настолько изменилась. У меня появился любимый оборотень, родной дед и возможно в скором времени обрету родных родителей. Безусловно Брауны воспитали меня как родную и я им за это благодарна, но Ренесми и Джейкоб это совсем другое.
Следующая неделя прошла в ожидании выпускного, который через три дня. С Полом мы виделись всего пару раз из-за того что в стае произошло пополнение.
Я смотрела телевизор, когда мне на телефон пришло сообщение. Волчара:" Приезжай в Ла-Пуш. Люблю тебя."
Через две секунды я уже выбирала, что надеть. А выбор то большой. Я надела спортивный комбинезон серого цвета, так а на ноги нужно кроссовки, ибо каблуки не для резервации. Закончив с макияжем я телепортировалась к Полу. Он был у Эмили с Сэмом.
-И я тебя люблю, -поцеловав Индюка в щёку, я поздоровалась с Эмили, которая собирала продукты в корзину, - Пикник?
-Лексиии!- из гостиной на меня неслась Рыжая Бестия, - Привет.
-Привет, Котенок, - я ответила на объятия подруги.
-Ребят, выдвигаемся, - сказал Джаред, беря корзину из рук Эмили.
Я и Пол шли впереди, держась за руки, за нами Клэр и Квил, а в конце плелись и сюсюкались Кэтрин с Джаредом. По лесу мы шли минут двадцать, пока не вышли на огромную поляну, на которой и решили расположиться. Расстелив плед, парни начали жарить сосиски на костре и дурачиться между собой. А мы сели на плед и начали обсуждать девичьи вопросы.
-Клэр, а ты на каком месяце? - спросила Кэт, откусывая кекс.
-Пятый,- Клэр нежно улыбнулась и положила ладонь на округлившийся животик. И тут Кэти понесло: она задавала вопросы, а Клэри не успевала отвечать. Я подошла к Полу, который что-то вырезал на дереве и обняла его со спины.
-Я соскучился, - сказал Пол и повернулся ко мне. Он вовлек меня в поцелуй, но тут я почувствовала, что кто-то направляется к нам.
-Вампиры! - я тут же оказалась возле девчонок и к нам подбежали парни.
--Мы никого не чуем, - сказал Джаред. И они с Полом переглянувшись перевоплотились.
--Мой диапазон больше, они идут оттуда, - я встала лицом к деревьям, закрывая Кэт и Клэр, -их двое и ещё волк и человек...кажется...
-"Это Каллены и Блэк, я теперь их тоже чую" - сказал мысленно Пол, который встал передо мной.
-Блэк? - глупо переспросила я. Это значит, что сейчас я встречусь с родителями. Нет, я не готова. Ещё рано. Или уже поздно.
Тут из-за деревьев вышло четыре "человека".