24
28 мая 2019 г., 13:43
Смерти духовной не чувствуем мы.
Сердце немеет под маской улыбок.
В нём беспросветность наставшей зимы.
Шанс на спасение призрачно зыбок.
Кажется: нам исцеления нет.
Видится: тьма торжествует над светом.
Чем человек — не бездушный предмет?
Может, попробуешь думать об этом?
Смешаны смыслы. На битву восстань!
Мы задыхаемся в воздухе спёртом.
Люди, как вещи: стирается грань
Между портретами и натюрмортом.