W между двух домов

R
Заморожен
61
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 21 576 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 80 Отзывы 10 В сборник

Хаос .

Настройки
- Так почему целуеш его , а меня нет ? - спросил Чимин . Санта даже не знала , что сказать, потому просто промолчала . Спустя 15 минут девушка услышала шаги . Повернув голову увидела Дахи . - Как ты вошла ? - заикаясь спросила Санта . - У тебя дверь была недозакрыта . ( ЧИМИН СЛЫШАЛ ЭТОТ РАЗГОВОР ) - Ну раз пришла говори зачем . - Хватит лесть к Чимину он мой . А если нет то ...... - говорила Дахи играясь с одной прядью волос Санты . - То что ? - То пожелееш , я найду на тебя управу - серьёзно говорила Дахи - Ноги будешь перед другими парнями раздвигать , ясно ? - По первых я сама буду решать, что мне делать ,а по вторых, не суй свой нос куда не просят . - Значит перед Чимином сама невинность, а щас вот как ты заговорила . Санта издала нервный смешок которой ещё больше разозлил Дахи , и она ударила Санту по лице так, что она упала на пол . - Ты что себе позволяеш ?! - прошыпела Санта . Началась драка . - Что там вообще происходит ?! - закричал Чимин по ту сторону двери . Это услышала Дахи . - Так он здесь ? И ты знала ? - сказала Дахи и ещё сильнее начала бить Санту . Но и Санта тоже умела драться . На эти крики прибежали другие участники Bts . И в этот момент Чимин выбил дверь и схватил Санту а Хосок Дахи . Но девушки всё же пытались выбраться из рук парней . В коридор быстро влетела Милен, она не смогла спокойно сидеть у подруги когда её сестра непонятно с кем дома одна . Начался хаос . С которого только было слышно крики и кучу вопросов . Санта просто слушала это всё и неначто не отвечала . - Что здесь происходит ?! - Ты ещё у меня получиш по заслугам , тварь ! - Санта кто это ?! - Что вы здесь вообще забыли ?! - Эта тварь закрыла Чимина в своей комнате ! - Санта чорт побери кто это ??!! - Что за !? Санта просто как маленькая девочка смотрела на это всё . Хаос продолжался . От этих всех криков Санте стало плохо и она просто потеряла сознание . Чимин поймал её . Милен сказала всем спускаться на первой этаж . Чимин отнёс Санту в её комнату ( его мама врач , потому он знает, что нужно делать в такой ситуации ) - Нужно вызвать скорую - сказала Милен и взяла телефон . - Нет , не нужно . Если приедет скорая помощь , то возникнет вопрос откуда побои . Я знаю что нужно делать . - Ну тогда я пойду вниз и попытаюсь успокоить всех - сказала Милен и пошла на первой этаж . В это время Чимин пытался привести Санту в сознание .....
Примечания:
61 Нравится 80 Отзывы 10 В сборник