W между двух домов

R
Заморожен
61
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 21 576 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 80 Отзывы 10 В сборник

Сладких снов .

Настройки
- Если я и буду лежать то только с тобой - сказал Чимин . Вдруг двери в комнату Чимина открылись и в комнату вошол Чонгук . Санта вырвалась с объятий Чимина . - Санта ? Что ты здесь делаешь ? - спросил Чонгук . - Она ко мне пришла - довольно сказал Чим . - Просто Чимин заболел и я ....... - оправдывалась Санта как вдруг её перебил Чимин . - Волновалась - сказал он и улыбнулся . Чонгук просто посмотрел на Санту косым взглядом и ушол . - Ты что такое говоришь ? - возмущалась Санта . - А что ? Ооо , кто-то злится начинает ! - Ничего я не злюсь - обижено сказала девушка . - Смотри , ты хомячок натуральный когда злишся- сказал Чимин тиская Санту за щочки . - Ничего я не хомячок - сказала Санта и убрала руки Чимина . - Ну не обижайся на меня , - сказал Чимин и крепко обнял Санту - не обижаешся ? - Доктор на БОЛЬНЫХ не обижается - сказала Санта . Она не могла на него долго злится . За всем этим примерением наблюдал Чонгук через щель , он так хотел войти в комнату и оттолкнуть Чимина от Санты , но щас не время разборок . - Поцелуй меня - сказал Чимин с улыбкой . - Ага щас , розогнался ! - Ну хотя бы в щочку .- умолял Чимин . Санта повернулась чтобы поцеловать Чимина в щочку как вдруг Чимин резко развернул лицо . Вышло так , что Санта поцеловала его в губы . Чимин начал углублять поцелуй ..... Смотря на это Чонгук просто горел от злости и он решил это прекратить . Парень постучал в дверь чем перервал этот поцелуй . - Санта мне нужно с тобой срочно поговорить - строго сказал Чонгук . - Она не будет с тобой ни о чём говорить . Ясно ? - злобно сказал Чимин . - Нет , не ясно - Так успокойтесь - сказала Санта - мне пора потому я ухожу , все разговоры уже завтра . - Увидимся - сказал Чимин и поцеловал Санту в губы , чтобы разозлить Чона . Этим он смутил девушку . Когда Санта шла по коридору то встретила Дахи . - Какие люди - начала Дахи - Что тебе надо ? - Я на щот моего день рождения оно будет завтра на 7 вечера в этом доме . Жду - нагло сказала Дахи чем вызвала и Санты нервной смешок . Спустя пол дня . Санта сидела на диване и смотрела дорамку . З головы не лезли мысли о том , что Чимин заболел и потому она решила к нему позвонить . - Привет- сказала она . - Привет - Как ты , ничего не болит ? - Нет а , что волнуешся ? - хитро спросил Чимин . - Нет конечно ........... просто решила позвонить . - Это очень мило - Что именно ? - спросила девушка - То что ты звониш ко мне просто так , спрашываеш всё ли со мной хорошо - Ничего это не мило - сказала Санта как маленькая девочка . ......... Говорили они с Чимином до самой ночи а когда на щету кончились деньги начали переписыватся в соцсетях . " Чимин : Сладких снов 😘💒 Санта : Взаимно 💋 ......."
Примечания:
61 Нравится 80 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)