Сладких снов .
26 марта 2018 г., 14:56
- Если я и буду лежать то только с тобой - сказал Чимин .
Вдруг двери в комнату Чимина открылись и в комнату вошол Чонгук . Санта вырвалась с объятий Чимина .
- Санта ? Что ты здесь делаешь ? - спросил Чонгук .
- Она ко мне пришла - довольно сказал Чим .
- Просто Чимин заболел и я ....... - оправдывалась Санта как вдруг её перебил Чимин .
- Волновалась - сказал он и улыбнулся .
Чонгук просто посмотрел на Санту косым взглядом и ушол .
- Ты что такое говоришь ? - возмущалась Санта .
- А что ? Ооо , кто-то злится начинает !
- Ничего я не злюсь - обижено сказала девушка .
- Смотри , ты хомячок натуральный когда злишся- сказал Чимин тиская Санту за щочки .
- Ничего я не хомячок - сказала Санта и убрала руки Чимина .
- Ну не обижайся на меня , - сказал Чимин и крепко обнял Санту - не обижаешся ?
- Доктор на БОЛЬНЫХ не обижается - сказала Санта .
Она не могла на него долго злится . За всем этим примерением наблюдал Чонгук через щель , он так хотел войти в комнату и оттолкнуть Чимина от Санты , но щас не время разборок .
- Поцелуй меня - сказал Чимин с улыбкой .
- Ага щас , розогнался !
- Ну хотя бы в щочку .- умолял Чимин .
Санта повернулась чтобы поцеловать Чимина в щочку как вдруг Чимин резко развернул лицо . Вышло так , что Санта поцеловала его в губы . Чимин начал углублять поцелуй .....
Смотря на это Чонгук просто горел от злости и он решил это прекратить . Парень постучал в дверь чем перервал этот поцелуй .
- Санта мне нужно с тобой срочно поговорить - строго сказал Чонгук .
- Она не будет с тобой ни о чём говорить . Ясно ? - злобно сказал Чимин .
- Нет , не ясно
- Так успокойтесь - сказала Санта - мне пора потому я ухожу , все разговоры уже завтра .
- Увидимся - сказал Чимин и поцеловал Санту в губы , чтобы разозлить Чона . Этим он смутил девушку .
Когда Санта шла по коридору то встретила Дахи .
- Какие люди - начала Дахи
- Что тебе надо ?
- Я на щот моего день рождения оно будет завтра на 7 вечера в этом доме . Жду - нагло сказала Дахи чем вызвала и Санты нервной смешок .
Спустя пол дня .
Санта сидела на диване и смотрела дорамку . З головы не лезли мысли о том , что Чимин заболел и потому она решила к нему позвонить .
- Привет- сказала она .
- Привет
- Как ты , ничего не болит ?
- Нет а , что волнуешся ? - хитро спросил Чимин .
- Нет конечно ........... просто решила позвонить .
- Это очень мило
- Что именно ? - спросила девушка
- То что ты звониш ко мне просто так , спрашываеш всё ли со мной хорошо
- Ничего это не мило - сказала Санта как маленькая девочка .
.........
Говорили они с Чимином до самой ночи а когда на щету кончились деньги начали переписыватся в соцсетях .
" Чимин : Сладких снов 😘💒
Санта : Взаимно 💋 ......."
Примечания:
Жду отзывов и оценочок " Нравится " ( оцените мою работу если она вам понравилась ) .
Саранхе !