Отступление от автора к читателю
11 февраля 2021 г., 22:26
Я совсем забыл об одном нюансе/возможности данного сайта, а именно вкладывая реальные деньки послать "подарок" в виде желтой иконки. Сегодня мне пришел один, первый и я задумался. Вот моя позиция, если вам реально это мелочь я конечно против не буду, но считаю что деньги всегда есть куда потратить, и отказывать себе в какой то пусть и мелочи из за такой ерунды как десяток пикселей глупо . (НЕТ Я СЕЙЧАС НЕ БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ НОМЕР КАРТЫ/ТЕЛЕФОНА И ПИСАТЬ КЛАДИТЕ ТУДА МНЕ НА НОВУЮ КЛАВИАТУРУ/МЫШЬ/СИСТЕМНИК !!!) Я в средних пределах обеспеченный, работоспособный и хрен без соли не доедаю. Мне гораздо приятнее именно реакция на содержание очередной главы, комментарий от читателя который заметил не состыковки в тексте, да и просто именно внимание к тексту. Это мое хобби, скажем так легкий поиск в себе новых граней и новых пределов. Два года назад я бросил писать из за работы, год назад я сменил работу и первый год на работе был тяжел, поскольку много нового и достаточно долго приспосабливался. Заранее благодарю всех, кто пишет отзывы любого содержания, позитивная критика помогает нам становиться только лучше.
Примечания:
Я все что хотел сказать, сказал.