Это не продолжение, а извинения автора (просто напоминаю, мало ли вы забыли).
Я приношу свои искренние соболезнования и извинения тем, кто прочитал этот фанфик, мне очень жаль. Все, кто пострадал от прочтения этого кошмара, получают от меня поощрительный приз в виде 1 услуги, которую я смогу качественно выполнить, к примеру:
• Нарисовать вам портрет (?) или что-то в этом духе (Это наверное единственное что я действительно могу качественно выполнить).
• Посоветовать чем заняться😳👍. Пример: Какое аниме посмотреть или что прочитать из комиксов (хоумстак обоже читайте хоумстак можете даже не спрашивать просто сразу вам предоставляю услугу) и тд.
А теперь, когда развлекательная программа закончена, я считаю что настало время объяснений:
В момент, когда автор писал тот словесный понос (извините кому понравилось, но, объективно, вы уже тоже старше на три года и должны осознавать что происходит), автору было чуть старше 10 лет и, в целом, серьёзных результатов от меня ждать ну просто было нереально. Не уверена, но кажется мой возраст нигде не озвучен, поэтому это просто было ловушкой для читателей, которые ничего не подозревали.
Боже мне действительно жаль что вы читали этот кошмар. Мне себя сейчас жаль, что я прочитала его заново, чтобы быть уверенной, что извинения актуальны, так некоторые особи даже озвучили их позитивное мнение на счёт продолжения (вау в очень плодом смысле)…
😔Извините😔
К сожалению, вам понадобиться время, чтобы забыть тот ужас заново, но за то вы получили немного искренних извинений и даже поощрительный приз.