star.

NC-17
Завершён
113
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 8 223 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник

Готова к новой жизни?

Настройки

POV Ева - Крис! А мы точно ничего не забыли? - я посмотрела на парня, который спускал два огромных чемодана. - Нас Вильям с Нурой сейчас убьют, - шатен подошёл и обнял меня. - У нас самолёт через два часа. А нам ещё ехать. - Я так рада, что ты со мной, - я посмотрела в родные карамельные глаза и увидела в них нежность и любовь. - И я рад, - Крис поцеловал меня в макушку и мы пошли к выходу. С того дня, когда я чуть не проебала свою любовь, прошло две недели. За эти две недели моя жизнь поменялась с ног на голову. Начнём сначала. Во-первых я улетаю учиться с Крисом в Швейцарию. Это красивый засранец уговорил меня полететь с ним, аргументируя тем, что он жить без меня не сможет. Во-вторых мама была не против. А даже рада, что её непутёвая дочь уезжает. Мама часто бывает в Швейцарии и поэтому она сможет нас навещать. Нура была в шоке от моего решения, но Вильям сказал, что в конце учебного года они тоже улетают туда. Вы бы видели нас. Две орущие дуры, которые носились по дому и просто орали. Наши парни уже пожалели, что выбрали нас. А вообще я рада, что так сложилось. Я нашла замечательную подругу и хорошего парня. - Ева, приехали, - я и не заметила, как мы подъехали к аэропорту. - Рыжая моя, пиши мне пожалуйста, - Нура стояла и прижимала меня к себе. - Мы скоро увидимся, - я оторвалась от блондинки и пошла к парням. Обняв Вильяма, мы пошли на посадку. - Готова к новой жизни? - С тобой хоть на край света. *** POV Автор Парень сидел в своём кабинете и рассматривал документы, которые ему прислали час назад. Он был сосредоточен на работе и не заметил, как в кабинет вошла рыжеволосая девушка. - Дорогой, я поесть принесла, а то со своей работой совсем ничего не ешь, - девушка поставила поднос на стол и обняла шатена за плечи. - Ты знала, что я тебя люблю, - парень поцеловал руки любимой. - Шистад, я с тобой уже вместе пять лет. Поэтому я знаю, - девушка звонко засмеялась, а парень улыбнулся. - Мама, папа, вы где? - в кабинет забежал маленький мальчик лет трёх. На пару смотрели карамельные глаза, а на лоб падали рыжие волосы. - Лукас, иди к папе на коленки, - мальчик засмеялся и побежал к шатену. - Я хотел сказать, что там Джени проснулась. - Мальчики вы тут работайте, а я пойду посмотрю нашу малышку. Как только Ева отошла от кроватки, ей позвонила Нура. - Привет, - в динамике послышался родной голос подруги. - Привет, как у вас дела? - Пока не родила, - девушки засмеялись. Отчасти это правда. - Вы где отдыхаете? - В Турции. Тут так тепло, но с этим животом никуда не пойти. Ева, как ты родила два раза. Это же нереально, - зеленоглазая засмеялась. - Крепись. И я жду тебя. - Скучаю. POV Ева Вы хотите узнать, что за эти пять лет произошло. Очень и очень многое. Во-первых, мы с Крисом всё ещё вместе. Мне самой не верится, что он изменился ради меня. Шистад отучился на адвоката и теперь у него своя контора. Во-вторых, у нас двое детей. Мальчик Лукас, который родился три года назад и девочка Джени. Джени всего пять месяцев. Если бы мне сказали, что я через пять лет рожу двоих детей да ещё и от Шистада, то я бы сказала, что они сумашедшие. Лукас очень похож на отца. Такой же миленький и умненький. А моя девочка пошла в маму. Красавица и вредина, ну прям вся в меня. В-третьих, Нура и Вильям тоже вместе. У них скоро будет ребёнок. Нура очень хотела девочку, но Вильям заделал мальчика. В-четвёртых, моя мама стала чаще нас навещать. Теперь раз в неделю она приезжает к нам на два дня. Внуки её очень любят. А вообщем я счастлива, что в моей жизни появился этот засранец. Мы всё ещё любим друг друга и будем любить. POV Крис - Милый, ужин готов, - моя малышка уже что-то приготовила. - А где дети? - я сел на стул и посмотрел на Еву, которая стояла ко мне спиной. - Их мама забрала. Я, кстати, должна скоро съездить в офис и подписать бумаги, что я пробуду в декретном отпуске ещё год. - Вот вам везёт, - я подошёл к жене, да мы теперь муж и жена уже три года и обнял её.- Раз детей нет, может мы. - Тебе придётся потерпеть, - Ева повернулась ко мне и загадочно улыбнулась. - Почему? - Ты заделал ещё одного, - я впал в ступор. Всмылсе. Третий ребёнок. - Эээээ, - Ева засмеялась, а я поднял её и начал кружить.- Я люблю тебя! - И я тебя люблю! Конец

113 Нравится 7 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)