Flashback Taehyung:
— Ты не достоин ни одной ночи, которую она провела в слезах, думая о тебе! Ты не достоин ни одной её фальшивой улыбки, которые она натягивает на своё измученное лицо, в надежде сменить тему, когда я начинаю беспокоиться о её состоянии! — кричал высокий черноволосый парень, чьи волосы были небрежно собраны в хвост и развевались на ветру то ли от ветра, то ли от злости, которая исходила от него на расстояние метра уж точно. — Да, я не достоин этого, но она сама полезла ко мне, а я просто не смог отказать ей, к тому же она меня действительно тогда заинтересовала, — сознался Ким, смотря в глаза друга детства. Он прекрасно знал, что Сюйкунь его не простит, но и смысла лукавить, прикрывая свой зад, не видел. Услышав ответ Тэхёна, Цай просто вышел из себя, и, замахнувшись, ударил бывшего лучшего друга в челюсть. Злость, которую сейчас испытывал Цай, была настолько сильной, что даже в глазах темнело. Второй удар был мощнее, Ким не смог удержаться на ногах и упал, а Кунь навис сверху и снова замахнулся для очередного удара, но остановился, услышав смех шатена. — Цай, я не виноват в том, что твоя сестренка настолько глупа, что готова раздвинуть ноги перед любым смазливым мудаком, на моем месте мог быть любой, — сплюнув кровь, грубо сказал Тэхён. — Ты гнида! Ты ничтожество! Я не собираюсь марать свои руки об тебя! — огрызнулся брюнет в ответ и, хорошенько пнув, лежавшего на траве парня в бок, удалился, а Ким лишь снова рассмеялся, будто боль вводила его в экстаз.The end flashback Taehyung.
Ким устало уселся на первую попавшуюся лавку в парке. Погода была под стать настроению. Небо заволокли серые тучи, видимо скоро будет дождь, а он без зонта, да ещё и легко одет. Ну и пусть. Чем старше становился Тэхён, тем сильнее он себя ненавидел за то, что когда-то воспользовался младшей сестрой лучшего друга и разрушил их дружбу. Прошло два года, а Цай до сих пор злится так же сильно, как и в тот день. А сейчас, когда в жизни Тэхёна появилась Лалиса Манобан, которая уж очень похожа на Юци, младшую сестру Сюйкуня, не внешне, конечно, а поведением и отношением к жизни, Ким злился на себя ещё больше, понимая что он просто не достоин Лисы. Нет, он не влюблён в неё, она даже не вызывает чувство симпатии, она просто интересна, как когда-то было с Юци. Но он знал, что это ни к чему хорошему не приведёт. От этих мыслей и воспоминаний настроение было хуже некуда.Flashback Taehyung:
— Оппа, почему ты так со мной поступаешь? Неужели тебе и правда все равно на то, что недавно произошло между нами? На меня? На Куня? — сидя на лавочке, плакала черноволосая миниатюрная девушка. Даже сейчас она выглядела красиво, несмотря на полные слез глаза и красный нос. — Юци, ты меня уже достала. Нет никаких нас и никогда не было, — полным безразличия голосом ответил Ким и ушёл. Просто ушёл, оставив ее одну.The end flashback Taehyung.
Начался дождь, но Ким по-прежнему сидел на лавке и не собирался никуда уходить, не видел в этом смысла, все равно промокнет, так что неважно, где это случится: здесь или по дороге домой. Ещё ему не хотелось видеться с соседкой, потому что после их утреннего приключения в лифте он испытывал настоящую заинтересованность в ней, что его пугало. Потому что Манобан в отличии от Юци, умудрилась внести некий беспорядок в его жизнь, заставив выглядеть нелепым трусом, кем он себя до ее появления не считал. Она была необычной, ведь он прекрасно помнил их первую встречу в его квартире, хотя предпочитал думать, что это было галлюцинацией после бурного веселья на Дне Рождения Джина, тогда он изрядно напился и даже не помнил, как добрался до дома. Но даже, несмотря на эту правдивость этой версии, бокал, оставленный тогда ею, всегда напоминал об их первой встрече. Поэтому он не испытывал особой радости в том, что эта темноволосая чертовка умудрилась заинтересовать его. «А она ведь думает, что я странный трус, но это лучше, чем быть в ее глазах последним мудаком и подонком, который когда-то разбил хрупкое девичье сердце.» — пришедшая в голову мысль, заставила Кима усмехнуться.***
Девушки собирались на вечеринку в элитный ночной клуб Сеула, каждая была в предвкушении отличного вечера. Лисе хотелось отвлечься от навязчивых мыслей о странном однокласснике-соседе, Джису устала от рутины, Розэ надоел контроль родителей, а Дженни просто соскучилась по подругам, потому что все чаще и чаще пропадает в компании Кая. — Мы так давно не собирались вместе! Прошёл уже практически месяц с момента твоей отсылки в этот мир, — обнимая шатенку, проговорила Розэ. — В нашем мире так быстро летит время, а здесь прошло всего лишь четыре дня. Но даже эти четыре дня без вас ощущаются, как целая вечность, — сильнее обнимая подругу, ответила Лиса. — Значит, старшие ведьмы не шутили, когда говорили что время в наших мирах сильно различается, — потерев подборок, сказала Дженни. — Ага. Подруги решили одеться во все чёрное, давая понять, что каждая из них это часть их маленького шабаша. Лиса надела чёрный топ на тонких бретельках, рваные джинсы и ботинки. Она не была любительницей юбок и платьев, предпочитая им все что угодно. Наряд Розэ состоял из чёрной кружевной блузки, заправленной в короткие шорты, чулков и ботинок. Лиса считала Пак своей сестрой, потому что их вкусы и предпочтения в одежде почти всегда совпадали, в отличие от сестёр Ким. Джису и Дженни были двоюродными сёстрами, хотя зачастую считали себя родными, потому что вкусы в одежде, отношение к жизни у них совпадало почти на сто процентов, благо вкусы на парней у девушек были разными, иначе они не были бы столь дружны. Поэтому наряд сестёр Ким состоял из чёрных мини платьев и лёгких, плетеных туфель. — Мы выглядим потрясающе! — осмотрев каждую, вынесла вердикт Джису. — Ведьмы всегда выглядят потрясающе, не забывай об этом, сестричка.***
Увидев Манобан в компании трёх незнакомок, замёрзший и полностью промокший Ким, даже забыл куда шёл. «Она издевается? Я полдня потратил на то, чтобы выкинуть ее из своей головы, а она одевается так, будто бы специально хочет, чтобы я о ней думал. Бесит!» — рассматривая длинноногую соседку, про себя бесился Ким. — Это тот самый странный, но симпатичный парень, о котором ты сегодня утром говорила? — нарушила тишину Джису. — Ага. — Ты права, действительно странный. — Может быть вы не будете обсуждать меня при мне? Это вообще-то неприлично, — не выдержал Тэхён. Жизнь однозначно решила поглумиться над ним, иначе с чего это все касается только его одного. — Неприлично сбегать от девушки, едва увидев ее и вести себя рядом с ней, будто страшнее её в жизни ничего больше не видел! — внезапного разозлилась Лиса. — Неприлично появляться в зеркале посреди ночи, превращаться в кошку и пить кровь из бокала на моих глазах! А сбегать и бояться, после такого вполне нормально знаешь ли! — так же громко и зло, как и Манобан, ответил Ким, чем удивил не только её, но и её подруг. Переварив только что услышанное возмущение Тэхёна, Лиса ничего умнее не придумала, кроме как соврать, выставив его действительно странным. — Уж не знаю, что ты принимаешь, если тебе мерещится подобное, но ты действительно странный. Девочки, пойдемте. Проходя мимо злого парня, Лиса старалась вести себя, как можно спокойнее. Ей просто не верилось, что тем, кто в какой-то части причастен к её пребыванию в этом мире, оказался он! — Это точно судьба! — выходя первой из подъезда, проговорила Джису, посмеиваясь. — Не смешно. — Да ладно, он так то действительно ничего такой, хотя и правда странный, — поддержала подругу Дженни. — Посимпатичней наших ведьмаков уж точно! — присоединилась к подругам Розэ. — Успокойтесь уже, он мне не интересен, к тому же я не собираюсь лишаться бессмертия, влюбившись в человека, который частично виноват в том, что меня наказали, выслав в мир людей. — Не вини его в том, что у тебя нет прирожденного дара в заклинаньеведении, — размахивая руками, встала на защиту парня Джису. — С чего это ты его защищаешь? Понравился? — вспылила Манобан, ее порядком достал Ким за эти дни в школе и дома, так даже здесь, в компании подруг, опять приходится думать о нем. — Нет, он не в моём вкусе, не беспокойся, — рассмеялась Джису. Споря и ругаясь, девушки все же дошли до клуба.***
Зайдя в квартиру, Ким стянул с себя одежду и сразу же направился в душ. Даже наличие тренировки не помогло выпустить пар. Он ожидал подобной реакции на его слова, но все-таки был уверен в том, что она отреагирует по другому и увиденное им в тот день, окажется правдой. А в итоге он просто выставил себя перед ней в очередной раз странным пареньком из квартиры напротив и одноклассником по совместительству. — Чёрт! — заорал Тэхён, ударив со всей силы кулаком в стену, — молодец Тэхён, так держать! Видимо это карма, узнай об этом Цай на седьмое небо от счастья улетит. Унять злость на самого себя, парню помог только холодный душ, но ненадолго. Вдруг в мыслях всплыла снова Манобан, её сегодняшний образ, а точнее длинные ноги обтянутые чёрными джинсами и этот чёртов топ на тонких бретельках, открывающий вид на её шею и плечи. — Я тебя ненавижу! — уже стоя под струёй тёплой воды, парень силой сжал в руке своё достоинство. Резкие движения вверх - вниз помогали спустить накопившуюся злость на девушку, на себя, на все происходящее вокруг.***
Окутанное дымом сигарет, алкоголя и пота помещение было наполнено молодёжью. Девушки были впервые в подобном месте, поэтому испытывали дичайший восторг от происходящего. Каждая сейчас хотела лишь одного — напиться и натанцеваться, неизвестно, когда ещё выпадет такая возможность, просто быть такими же как остальные, а не ведьмами. После четырёх зажигательных, танцевальных песен, включили медляк, каково было удивление Лисы, когда к ней подошёл высокий, красивый брюнет, чьи волосы были собраны в красивый хвост, что делало его образ необычным и сексуальным. — Не против потанцевать? — спросил он с улыбкой и протянул руку ей. — Нет, не против, — стеснительно, но охотно отозвалась Манобан. Парень нежно притянул её за талию к себе. Он невероятно вкусно пах, и второй раз за день девушка почувствовала эту умиротворенность в душе, что немного напугало её. «Неужели я способна полюбить человека? Быть этого не может! Что же будет, если я влюблюсь?» — Меня, кстати, Цай Сюйкунь зовут, а тебя как? — голос парня, заставил вернуться в реальность. — Лиса, точнее Лалиса Манобан, но можно просто Лиса. — Красивое имя, рад нашему знакомству, — все так же держа её за талию, но на сей раз смотря ей прямо в глаза, сказал он. — Взаимно, — все что смогла ответить девушка, засмотревшись на кукольно красивое лицо парня. Но тут в мыслях всплыло лицо Тэхёна, и мысленно сравнив лица обоих парней, Манобан поняла, что она действительно влипла. Они оба были нереально красивыми. «Мерлиииин, если Глава Ведьминского Совета и мама узнают об этом, мне не сдобровать.» Музыка закончилась, но парень по прежнему не спешил ее выпускать из своих объятий. — Думаю мне пора, — попыталась сбежать девушка. — Могу ли я узнать твой номер? — Я спешу! — резко сбросив его руки со своей талии, девушка скрылась в толпе в поиске подруг и выпивки! — До следующей встречи, Лиса, — тихо смотря в толпу, в которой только что исчезла незнакомка, проговорил Кунь.