Любовь Альфы

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 8 637 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

14 глава

Настройки
Джесика Проснулась я от какого то шума в низу, за окном уже встало солнце. Я не хотя встала с постели и решила пойти к источнику звука, спустившись в низ, пошла на кухню. То что я увидела вызвало у меня смех, Кристоф стоял в одних боксерах, фартуке, подпевал радио и что-то мешал в миске. Не удержавшись я засмеялась, Кристофер повернулся в мою сторону : - Доброе утро, красавица,- Кристофер. - Доброе утро, Кристоф,-сказала я сквозь смех. - А я тут завтрак решил нам приготовить,- Кристофер. - Я вижу, что готовишь? -я. - Омлет и заварной кофе,- Кристофер. - Давай я тебе помогу,- я. - Спасибо не надо, я сам , хотел сделать сюрприз, завтрак в постель, по этому пожалуйста вернись в кровать,- Кристофер. - Хорошо иду ,- Я. Пока я шла в комнату то думала о Кристофере, в последнее время у меня непреодолимое желание поцеловать его и волчица со мной полностью согласна, но я сдерживаюсь. Я села на кровать и ждала Кристофа, вскоре он пришел со столиком для завтрака в постель и поставил пере до мной, на нем было: 2 тарелки с омлетом, 2 чашки кофе, тарелка с круасанами и не большая вазочка с розочкой. Позавтракав я сказала : - Кристофер, ты можешь меня подвезти к моей подруге Люси, мне нужно забрать у нее некоторые документы, купить новый телефон и симку ,а потом ко мне в ресторан. Я там уже давно не была и мне нужно все проверить. - Да, конечно, я тебя подвезу, мне как раз нужно в город,- Кристофер. - Ой, спасибочки большое,- я. - Джес, у меня к тебе есть предложение, переезжай ко мне, я буду тебя возить куда тебе нужно и лезть к тебе не буду пока ты сама не дашь согласие, хорошо? - Кристофер. - Давай, я подумаю и вечером тебе скажу,- я. - Хорошо, я надеюсь твой ответ будет положительным,- Кристофер, - собирайся, выезжаем через пол часа. - Угу . Я поднялась в комнату , приняла душ, сделала макияж, одела сарафан и кроссовки, так как моего тут ничего нет. Спускаясь по лестнице, я увидела, что Кристофер уже ждет меня в низу и увидев меня подошел к лестнице, взял, перекинул меня через плече и пошел к машине, я била его по спине и просила чтоб он меня отпустил, но ничего не помогало, я только получила удар по попе, отпустил он меня уже возле машины. Обиженая села в машину и как только он пытался со мной заговорить я отворачивалась к окну. * некоторое время спустя* Приехала я в ресторан ближе к 3 часам дня, персонал встретил меня приветливо и расспрашивал почему меня не было почти 3 недели. Я решила ничего им не рассказывать и сказала что была на отдыхе. Зайдя в свой кабинет, я села за стол, открыла ноутбук и начала разбираться со всеми выписками и квитанциями , а так же с поступлением прибыли. Хорошо что Люси финансист по образованию и мой ресторан без меня не пропал, а на оборот процветает. Со всеми делами я управилась около 8 вечера, попрощавшись с работниками  поехала домой. Когда я приехала, то начала собирать вещи, да я действительно перееду к Кристоферу , здесь нет ничего плохого , тем более он мне нравится. Позвонила я ему уже в 10 вечера и попросила забрать меня, но Кристоф сказал что за мной приедет его водитель, так как он в стае и у него важные дела, я согласилась и уже через 10 минут за мной приехали. Прибыв к нему домой, Крис был уже тут и помог мне донести вещи до комнаты, потому что я взяла все. Расположившись, пошла на кухню, что бы выпить чаю и зайти на почту, новых писем не было по этому я со спокойной душой отправилась спать, пожелавши  Кристофу спокойной ночи и чмокнув его  в щечку, от чего он замер на несколько мгновений, пошла спать. Кстати , телефон я так себе и не купила.  
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник