Любовь Альфы

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 8 637 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

16 глава

Настройки
Джесика День был осенний, но все таки теплый, серые облака плыли по небу - как корабли в море, светило тусклое солнце, птицы улетали в теплые края, срывался небольшой дождик, пожелтевшие листья падали на землю, будто укрывая ее теплым пледом, все это я видела стоя на балконе с чашечкой зеленого чая с клубникой, настроение было отличное, даже не знаю почему.... Мое уединение, своим визитом, прервал Кристофер, зайдя в комнату каким-то взволнованым. - Доброе утро, Кристофер,-пробормотала я, заходя с балкона в комнату. - Доброе утро Джес, чем сегодня будешь заниматься? - Еще не знаю, можно с Люси встретится, а что? - У меня есть для тебя предложение , от которого ты не сможешь отказаться. - Да? И какое же?- я немного удивилась. - Пошли со мной в ресторан, поужинаем? Такого предложения я не ожидала, но все таки согласилась. - Давай . - Тогда сегодня к 7 вечера, будь готова, я за тобой заеду. - Хорошо, у меня все равно есть время, я поеду в город, с Люси походим по магазинам. Кристофер ушел, а я позвонила Люси и предложила по-шопиться, на что она с радостью согласилась, и мы договорились через час встретится в торговом центре. Быстренько собравшись, я выехала из границ стаи и уже через пол часа была на месте. Увидев свою подругу, я пошла к ней на встречу, она была рада меня видеть, и мы зашли в торговый центр. Около трех часов мы бегали по магазинам, но все таки я нашла то платье, которое подходило к сегодняшнему вечеру, оно было шикарно, и кожанку-косуху, подкупивши аксессуаров и еще вещей, мы пошли в кафе. Посидев, поболтав там, мы поехали по домам. Было уже пол четвертого и времени у меня было еще достаточно, что бы собраться, и я решила проверить дела ресторана, все шло отлично, так как я поручила Люси за ним присматривать. Позвонила поставщикам и сделала несколько заказов. Время прошло быстро и уже можно было собиратся. Я пошла в ванную комнату, приняла душ, высушила волосы, сделала легкий макияж, и греческую прическу, может и просто но мило. Быстро собравшись, я спускалась по лестнице в низ, меня уже ждал Кристоф, в черном, деловом костюме с бабочкой. - Ты прекрасна ,- сказал мне он, подавая руку, когда я спускалась с лестницы. - Спасибо ,- мои щеки налились румянцем и я заправила выпавшую прядь волос за ухо,- ты тоже. - Ну что, идем ? - Да. Подъехали мы к ресторану "Контраст " где-то уже минут через 15 . Открыв мне двери и подав руку, как настоящий джентельмен, мы зашли в ресторан, все было выполнено в французском стиле, очень даже уютненько, и сели за столик. К нам подошел оффициант, дал меню и тут же удалился. - По какому поводу мы здесь?- проговорила я, пока рассматривала меню. - Ничего серьезного, просто хочу немного рассказать тебе о себе за ужином , ты ведь ничего не знаешь. - Хорошо, мне интересно будет послушать. К нам подошел оффициант и принял заказ. После чего Крис стал рассказывать свою биографию. - Как ты уже знаешь, меня зовут Волков Кристофер Александрович , мне 23 года , я Альфа Восточной стаи . Мой отец, Волков Александр Викторович бывший Альфа ему 56 лет передал свой пост когда мне было 20 лет. Мать моя, Волкова Александрия Георгиевна и ей 44 года. Родних братьев и сестер у меня нет . - Твоя стая ведь заключила мирный договор с нашей, правда ? - Да, еще год назад. Нам принесли заказ, и мы принялись ужинать, все время мы молчали, но наше безмолвие нарушил Крис. - Забыл тебе сказать, через четыре дня полнолуние и я буду в стае следить в забеге за молодняком, дома меня не будет, можешь на счет этого не переживать, к большому сожалению ты не сможешь учавствовать , так как ты еще без метки. - Как через четыре дня ? Я тогда поеду к себе в стаю, чтоб ничего страшного не случилось. - Можешь оставаться и если тебе страшно, то я могу поставить охрану во круг дома. - Спасибо. Заканчивая этот прекрасный вечер прогулкой по парку, я замерзла, не смотря на то, что была в кожанке и Кристоф дал мне свой пиджак"он так чудесно пахнет его одеколоном, что я несу?" подумала я про себя, и мы направились в сторону машины. Мило проведя время, мы поехали домой. Было уже поздно и темно, в окнах быстро мелькали деревья, светила почти полная луна, и я уснула прям по дороге домой.
8 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник