Ночь. СИЗО. ШАРЫ

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 128 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Очередная ссора

Настройки
Как вы могли догадаться, я - голос в голове Васи. Да, давайте знакомиться. У Звездкина что-то вроде дереализации, деперсонализации или же просто шиза, я хуй знает! Кому-то чтобы творить нужна кислота, алкоголь, сигареты... А Васе, ну, все то же самое, но еще и расстройство психики. Такое чувство, что я существовал с самого его детства, но все же ПоДаЛ гОлОс чуть позже. Года, эдак, два назад, когда моему подопечному стукнуло 15. Тогда этот эмарьский кусок дерьма осознал, что растерял всех своих друзей и ударился в музыку. Первыми его уши выебали блины-182, причем выебали знатно, он так влюбился (помешался) в них, что даже решил сам начать писать музыку. Я, если честно, вообще уважаю шансон и всю эту пидорасню не понимаю. К моему сожалению, бОльшая часть власти тут не у меня, а у этого куска мяса, но иногда он забывает это, не следя за тем, что может сказать за него его внутренний голос (да, да, я). Вообще, я словно чертик, сидящий у него на конц...кхм плече и вечно впутывающий его в какие-то ебанутые истории. Но знаете что, в конечном итоге я умею убедить его, что корень зла был не во мне, что он сам вляпался. Вот такой вот я молодец. А пока я вводил вас в курс дела, Вася уже дошел до двери самой элитной реп точки Барнаула (гараж рандомного деда, согласившегося сдать его им в аренду за чекушку). Беличенко успел позвонить еще два раза, но Вася все так же бросал трубки. Аккуратно постучавшись, будто провинившийся пятиклассник, Вася молча прошел за свое привычное место и быстро достал гитару из чехла. Глубоко выдохнув он выдал: -Ну че, пацаны, КБМ? Осознание сказанного пришло не сразу. Даже я, если честно, охуел с того из каких терний мозгоклеток он достал этот мем. -Это типа шутка такая сейчас была или что? - прервал наш внутренний охуенз голос Беличенки. -Ну да. А что такое, Саш, в твоем случае можно и над этим посмеяться, как раз твой уровень юмора, хотя... даже чуть выше. Блять, вот тут уже я охуел конкретно, Звездкин, ты совсем ебанулся? Пару минут назад ты трясся как лист на ветру, увидев пропущенные, а сейчас даже без моей помощи в открытую хуесосишь человека, которому должен быть благодарен за то, что тот вообще согласился играть в твоей говно группе? В гараже повисла пауза. Первым заговорил Антон. -Кхм, ну... Давайте просто уже доиграем и я пойду на работу.. -Да, да - перебил его Никон - мне тоже уже скоро уходить, опять ждать всяких гандонов по два часа. -Я не буду. Играть. С этим. Неблагодарным. Уебищем. - отрывисто выдал Саша, снимая с плеч гитару и пиная лежавший рядом чехол, который просто попал под горячую руку... или ногу? Через пару секунд Беличенко уже вышел из гаража и громко хлопнул дверью. -НУ НИХУЯ СЕБЕ МЫ ИСТЕРИЧКИ - выпалил Вася, подливая масла в огонь. - ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО Я... -Еблан - продолжили за него Антон и Максим. Звездкин обернулся, его глаза были по пять копеек, он понимал, что действительно перегибает, но не мог остановиться. -Отлично. Еблан. Спасибо за новое погоняло, обязательно переименуюсь во ВКонтакте, хотя нет, в паспорте. Чего стоите, можете пиздохать по своим делам, репетиции не будет из-за одной маленькой капризной принцессы. Антон и Никон на негативе быстро собрали свои вещи и покинули гараж. Вася остался совсем один. Он пару раз пнул тот же несчастный чехол и сел на большую колонку. Звездкин снял очки и зажмурил глаза. "Какого хуя все так?" - впервые наши мысли идеально точно сошлись. Вдруг дверь гаража скрипнула и в проеме появился силуэт Саши. Он очень спокойно и четко спросил у обидчика: -Как ты там меня назвал? Принцесса? -Да, маленькая и капризная. -Хочешь сказать, что мне не хватает трубадура? - Беличенко улыбнулся. Вася тоже не смог сдерживать улыбку, он понял контекст, а пошлые и тупые шутки всегда веселили его. Как и Сашу. -Мне кажется это тебе не мешало бы прочистить трубы. А желательно рот. - продолжил Беличенко. -Ха-ха, каким же образом? О боже, ебланоид, зачем ты спрашиваешь? Ты ждешь подробной инструкции или что? Это самое тупое, что можно было ответить... Так думал я, но видимо не Саша. Его бровь неожиданно подскочила, а губы ухмыльнулись. -Могу показать... - робко ответил Саша и похоже, это была уже не шутка...
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник