Шторм стихий

PG-13
В процессе
26
автор
Размер:
планируется Миди, написано 48 страниц, 20 104 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник

Беда пришла не жданно или зелёный ниндзя на волоске.

Настройки
Прекрасный вечер. Ллойд сидел у себя в комнате и что-то писал в своём тайном дневнике. Он был так увлечен записями что не заметил как пришла девушка его сердца. — Что делаешь? — спросила Лилия и Ллойд отвлёкся от записей и закрыл дневник. — Да так. Делаю кое-какие записи.- сказал мастер энергии. Лилия подошла к нему очень близко и Ллойд почувствовал на своих губах её сладкий поцелуй, он был настолько сладким что мастеру энергии вскружило голову и он потерял сознание. Лилия и мастер энергии переместились в сад. А через минуту исчезли. Ллойд пришёл в себя и увидел мрачные стены и такую же мрачную решётку на окне. Спереди он увидел решётку и тёмный коридор. Через минуту из тени коридора появилась Лилия и подошла к нему. Ллойд почувствовал что его руки связаны. — Наконец пришёл в себя. А лорд ждал когда ты очнешься.- сказала Лилия загадочным голосом. Она отстегнула Ллойд — Пошли, он ждёт тебя в тронном зале.- сказала она и толкнула его в спину. — Зачем ты ему помогаешь? — спросил Ллойд с грустью в голосе. — Не твоё дело.- дерзнула девушка. Через пять минут они прошли коридор и перед ними блистал мрачный большой зал с высоким мраморным потолком. Пол был холодный и гранитный. В зале царила тишина , мрак и холод. Лилия заковала мастера энергии в цепи. - Что ж вот мы и встретились. Я знал что ты всем сердцем любишь Лилию и готов на всё ради неё и подпускаешь её к себе ближе чем других девушек, а её поцелуи для тебя сладкие и манящии. Они слаще всего на свете для тебя одного. Так что поймать тебя оказалось легко.- злорадствовали наслаждался победой Лорд Тьмы. Ллойд пригляделся и на изумрудном троне он узнал Ронина. Лордом оказал мелкий вор и жулик. Но самое страшное было впереди. - Мои друзья тебя остановят! -сказал связанный мастер энергии. - Увы, они не найдут и не спасут тебя.- сказала Лия и подошла к нему . - Почему ты так со мной поступаешь? За что?- спроси Гармадон с испугом и переживанием. - Потому что я укусил её и отравил тьмой.- прорычал откуда то из тени Дарк Файт.- Я волк зла, мрака и тьмы. Известен всем как Дарк Файт.- закончил волк и прыгнул к окну. После неприятного разговора для Ллойда , Лилия отвела его обратно. - Ты не можешь так со мной поступить. Ты не злая. Это не ты.- сказал Гармадон уходящей девушке в бирюзовом кимоно и маске цвета морской волны. Она исчезла в тёмном и мрачном коридоре. По лицу зелёного ниндзя непроизвольно побежали слёзы обиды и разочарования. Ночью он не спал, его мучали кошмары связанные с тем что Лилия стала злом. Утром он проснулся от удара по ноге. - Пошли! Хозяин ждёт!- скомандовала девушка, реакция не последовала- Не советую его злить. Он ведь сильно изменился с вашей последней встречи.- сказала девушка и мастеру энергии пришлось встать и идти с ней в мрачный тронный зал. - Неужели тебе всё равно что лорд сделает со мной и моими друзьями?- спросил Гармадон перед входом в зал. - И что мне с тобой делать? - спросил лорд самого себя -Хотя есть одна идея. Приведите сюда Луну.- приказал лорд. Через пять минут появилась Луна. - Пока я хочу посмотреть кто из вас победит. Научился бой и победила Луна. - В таком случае ты будешь страдать от сильной боли каждый день, Мастер энергии.- сказал лорд и обратился к Луне- а ты будешь проходить очень сложные испытания до потери сознания.- сказал Лорд и ушёл вместе с малинововолосой девушкой в комнату испытаний. - Но боль тебе будет доставлять леди твоего сердца.- сказал лорд перед уходом. Лилия и Ллойд остались в двоём один на один. Её глаза были зелёными и пустыми, небесно-голубые кристальные глаза полные радости исчезли . - Прошу не надо! Пожалуйста!- умолял Ллойд Лилию. Но это его не спасло в её руках блеснул кинжал. Ллойд почувствовал сильную боль сначало в правой руке, а после и в левой, он заметил на своих руках серьезные раны. Он не дождался друзей и потерял сознание. Луна лежала на полу сильно измотаная, у неё не было даже сил чтобы встать. Пока лорд развлекал себя чужими страданиями ,ниндзя проникли в его замок и в тронный зал. Они были в шоке увидев лежащего на полу друга с израненными руками и завязанным ртом что б молчал , а рядом стояла Лилия с кинжалом. Ниндзя стояли в тени и она их не заметила. - Развяжи и отпусти его немедленно.- сказал Кай. Но звук прошёл по всему залу и определить где были ниндзя было нельзя. - Кто здесь?- спросила Лилия и обернулась к окну. - Отойди от него и брось кинжал на пол.- сказал Джей. Коул отделился от команды и отправился искать Луну. Он быстро её нашёл. Ему стало её очень жаль до глубины души, когда он увидел как лорд её вымотал. Баккет взял её на руки и вернулся с ней в тронный зал. - Хватит прятаться.- крикнула Лия на весь зал что бы ниндзя её услышали. Через минуту перед ней появились Кай, Ния ,Джей и Зейн. - Отпусти нашего друга иначе пожалеешь.- сказал с уверенностью Кай. - Ага счас.- сказали Лилия. - Я беру её на себя , а вы освободите Ллойда.- распределил задачи мастер огня. - А кто назначил тебя лидером?- спросил Джей. - Ты хочешь сейчас об этом поговорить?- спросил Смит и они разделились по плану. Пока Кай сражался с мастером стихий, Зейн и Джей освобождали друга. Кай скрутил девчонку , ниндзя исчезли из замка. Ллойд пришёл в себя поздно вечером. Он не помнил последних событий с момента отключки, решив узнать всё у друзей он спустился на первый этаж и зашёл в зал для тренеровок. На тускло- жёлтом татами лежала девушка с малиновый волосами с лазурной прядью. Её глаза были космосом, Одета она была в ванильные шорты , нежно- фиолетовый топик и чёрные кроссовки с подсветкой. Рядом лежала бейсболка чёрного цвета с фиолетовыми кошачьими ушками. Дальше рядом со светло- лимонной стеной в жёлтую клетку сидела связанная Лилия. Его друзья ушли , а Коул взял Луну на руки и отнёс свою комнату что бы она отдахнула после всего случившегося. Она проспола два дня. Все эти два дня Беккет не оставлял Мун не на минуту. Ллойд и Лилия остались в двое один на один снова. Он увидел что её глаза стали прежними. Его что внутри заставило подойти к ней. Он подошёл и сел рядом с ней. Они сидели так два часа. И Гармадон не ожидано её поцеловал. Когда она пришла в себя, не помнила всего того что с ней произошла и чувствовала сильную усталость. Ллойд развезал её и взял на руки что б отнести в камнату. Последнее что помнила девушка со светло- жемчужными волосами и кроваво- красной прядью это был их поцелуй. Мастер энергии отнёс её в свою комнату. Он уложил её на кровать и накрыл своим тёплым, мягким и нежным одеялом. На бордовом одеяле был изображён дракон ровновесия. Очень гордый и справидливый на первый взгляд. Прошло два дня и Луна пришла в себя. Она села на кровать лицом к окну. Она смотрела на подоконик и на няшный букетик феолетовых, розовых и красных роз. Также на феолетовую серень. Через несколько минут она повернулась в сторону двери и увидила спящего на кресле Коула. - Не буду его будить. Пуст поспит. Он такой милый когда спит.- сказала Луна и тихо вышла из комнаты в коридор осторожно закрыв за собой дверь. Первое что пришло ей в голову это поесть каких нибуд вкусняшек и она направилась на кухню. Идя мимо гостиной она заметила печального Ллойда. - Всё в порядке?- спросила девушка у печального друга. - Нет. Скажи ,только честно тебе кто нибудь нравится или нет?- спросил Ллойд у Мун. - Нравится. Это Коул Баккет.- ответила Луна с улыбочкой. - В таком случаи ты меня поймёш. Я люблю твою сестру , но её укусил волк тьмы и зла. Я не знаю что с ней будет, и это меня сильно пугает. И усиливает мой страх её потерять на всегда.- сказал Ллойд. - Действие укуса можно отменить , но мне нужна книга легенд стихий. Но она в руках у Ронина.- сказала Луна..........
Примечания:
26 Нравится 58 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)