***
Утром Клер проснулась в ужасном состоянии. Она не помнила, что было вчера. Всё её тело было в синяках и царапинах. - Фииииинн! - Крикнула девушка Он зашёл в её комнату со стаканом воды. - Как ты себя чувствуешь? - Отвратительно! Голова раскалывается. Что вчера произошло? Почему я так выгляжу? - Ты совсем ничего не помнишь? - Нет... - задумчиво ответила Клер. - Ты психанула вчера вечером. Сначала ты осушила бутылку вермута, затем пришла ко мне и начала вопить, что ненавидишь меня. Что я во всем виноват, сволился год назад из неоткуда и теперь порчу твою жизнь. Говорила про себя, что ты шалава и как вообще могла такое допустить. Начала бить меня. Я пытался тебя успокоить, но... - переводя дыхание говорил Финн - Но ты истерила, обматерила меня и ушла из дома. Я пошёл за тобой, ты направилась в центральный парк. Там ты пыталась закадрить какого-то ровесника, но все безуспешно. Затем тебя пару раз вырвало прямо на дорогу. Кое-как я успокоил тебя и отвел домой... - О господи! Финн, прости меня! - еле-еле говорила Клер. - мне очень стыдно... А синяки от чего?... - я пытался тебя успокоить, но ты очень буйная... - ответил юноша - Чёрт, Финн, прости! Прости меня пожалуйста! - почти плача говорила девушка. - Ты...ты зол на меня? - Нет, что ты, вовсе нет. Ты же просто назвала меня ебанной сукой, которая тебе всю жизнь ломает. Что ты чертовски любишь и ненавидишь меня одновременно. А ещё ты бы отдалась мне при любой возможности, но не сделаешь этого из-за нашего положения. Ты орала, что съедишь из квартиры при первой же возможности, чтобы не видеть меня... - потухая в голосе говорил парень. - Финн, это не правда! Я была пьяна, я не понимала, что говорила, Финн... - Нет, Клер, я все решил. Ты права, наши отношения - это отвратительно. Мы заранее знали, что наши родители сойдутся, но продолжали устраивать этот рассадник похоти... - В следующем году я поступаю в универ и съезжаю от вас. Так будет лучше для всех. Он встал с кровати и ушёл из дома. Клер лежала на кровати и рыдала взахлёб...Так будет лучше
22 января 2018 г., 17:34
Я хочу все закончить...Но я не могу...
Примечания:
Жду вашего мнения... Скорее всего, это конец. Maybe сделаю ещё что-то типа пролога, или как это называется? В общем, какое-то логическое завершение. И приступлю к своей новой работе. Ах да, ещё у меня есть к вам вопрос: по каким фандомам вы бы хотели видеть работы? Мне все ровно на каких личностях основываться, а вам приятно будет. Если особых предпочтений нет начну писать ориджи)) я жду ваши отзывы)