Кумир, друг или любовник?

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 666 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник

Глава 10

Настройки
Следующая часть завтра, 5 февраля) Приятного чтения) Пиши свое мнение в комментариях)) Глава 10 Проснулась я не так рано, как привыкла, сейчас на часах уже восемь утра. Сегодня у нас рейс в Гонконг, мы вылетаем в двенадцать дня, так как завтра ежегодная премия МАМА. Банг Си Хек дал всем возможность выспаться, так как по прилету у нас будет много работы. Сборы у нас в компании, в 10 утра, и сразу оттуда мы выезжаем в аэропорт. Придя в компанию, я встретила ребят, уже полностью готовых к отлету. Кроме бантан была еще Мэй, которая все так же крутилась возле Тэхена, пытаясь завязать с ним разговор. Мне это было неприятно, но я не его девушка, что бы вмешиваться в их идиллию. - Доброе утро, ребята, - я радостно подошла к ним, все были оживленные, бодрые и веселые. - С добрым, - обняв меня, сказал Чонгук, - как спалось? - Отлично, вы смотрю, тоже выспались? - О, дааа, - с наслаждением простонал Хоуп, - давно мы так хорошо не высыпались. - А я нет, - Шуга та еще соня, сколько бы он не спал, ему всегда мало. Тут в гримерную зашел Банг вместе с менеджером группы. - Ну что? Все готовы? - Да, - хором ответил стафф и бантаны. - Тогда выдвигаемся, - собравшись, мы выехали в аэропорт. * * * Перелет был недолгим, мы были на месте уже в 3 часа дня. Нас всех расселили по разным отелям, я была отдельно от ребят, в другом отеле вместе с Мэй, в одном номере… Блин…Чувствую, она доведет меня до греха. Пока я не осознавала свои чувства к Ви, мне было параллельно на ее отношение к нему, но сейчас она раздражает меня только своим присутствием. Мы лежали на своих кроватях, ребята сейчас уехали на репетицию и их не будет до поздней ночи, надеюсь они не переусердствуют. - Оооохххх, - вздохнула Мэй, глядя на свой телефон, - Ви такой очаровашка, - она повернула ко мне смартфон, показывая фотографию Ви с их премии ММА, - согласна? - Они все очаровательны, - я отвела взгляд, чего она хочет добиться? - Он тебе не нравится? - Нравится. - Как парень? Или как друг? – к чему она клонит? Я посмотрела в ее глаза, выражая свое недовольство на поставленный вопрос. - Это тебя не касается, - ее смазливое личико теперь бесит меня еще больше, так хочется поправить ей макияж своим кулаком. - Тогда, я думаю, ты не будешь против, если я заберу его себе? – а она упертая. - Попытайся, - мой голос был спокойный, я не хотела выдать себя, ведясь на ее провокации, меня таким не заденешь. Удачи, милая. - Поверь, я не попытаюсь, а сделаю его своим, - так уверена в себе? Ну, я мешать не собираюсь, он вправе сам выбрать себе девушку, и бороться за него я не буду. Я уверена, что ничего хорошего из этого не получится, такие отношения принесут мне только боль… * * * Я приехала на место проведения премии еще с самого утра, мне не хотелось торчать в номере с Мэй, поэтому пока она еще спала и не раздражала мои уши своим писклявым голосом, я под шумок уехала к ребятам. Премия длится 2 дня, и сегодня, и завтра ребята будут выступать. BTS были в своей гримерной, как всегда веселились и подкалывали друг друга, наблюдая за этим, мое настроение поднялось. Посмеявшись и запыхавшись, возле меня на диван рухнул Ви. - Что ты такая тихая? – он сегодня такой счастливый. - Я просто наблюдаю за вами, - мембер смотрел на Чонгука с Чимином, они бесились, щекоча друг друга, и пока еще не заметили отсутствие Ви. - Как тебе живется с Мэй? – почему он вдруг резко вспомнил о ней? - Немного не по себе, она все уши мне прожужжала о том, как сильно ты ей нравишься. - А, это нормально, не обращай внимания, - тут Тэхена заметил Чонгук, и подбежав, вытолкал мирно сидящего айдола с зоны комфорта, и на пару с Чимином теперь мучили его. Значит, не обращать внимания? Он не так раздраженно высказывается о ней, как делал это раньше, неужели она стала нравиться ему? А как же та девушка, что ему не безразлична? Или это и есть Мэй? Я запуталась, мне нужно проветриться. Выйдя на улицу, чтобы подышать воздухом, я увидела Мэй, час от часу не легче. - С добрым утром, - она остановилась возле меня. Что тебе нужно от меня, женщина? – ты так рано ушла. - Я рано проснулась, делать было нечего, поэтому решила приехать к ребятам. - Ви в гримерной? - Да. - Тогда я пошла, - модельной походкой она зашла в здание. Странные ощущения, я никогда раньше никого не ревновала. У меня конечно были парни и отношения, но что бы ревновать - такого не было. Сейчас все по-другому, моя влюбленность, эти чувства не такие, какие я испытывала в прошлых отношениях. Порой, мне кажется, что я раньше и не любила никого, что сейчас это моя первая любовь. Но что она приносит мне? Ревность. Обиду. Чувство безысходности. Боль и пустоту. Я не могу просто взять и открыть свои чувства Ви, надеясь на то, что они взаимны. Это глупо. Мне нужно похоронить их в себе, так будет лучше для нас обоих. *** Каждый раз когда я пыталась подойти или заговорить к Ви, вмешивалась Мэй. Я могла только наблюдать за тем, как они мило воркуют друг с другом, и в этот момент чувствовала себя разбитой. Ко мне подошел Чимин, он заметил, как мой взгляд направлен в сторону этих двоих. - Не бери близко к сердцу, - он обнял меня со спины, - Ви терпеливый человек, но рано или поздно его терпение лопнет и он пошлет ее, - я отвела взгляд, понимая, что уже слишком долго смотрю на них. Я развернулась к Чимину лицом и тоже крепко обняла его, он единственный, кто поддерживает меня в этой ситуации, от этого становится лучше, он помогает мне легче пережить такие моменты. Премия началась, ребята ушли на свои места в зрительном зале, а стафф остался ожидать их за кулисами. И вот настало время их первого выступления, ребята переоделись, и визажисты принялись подправлять им макияж. Чимин подошел ко мне, я точечно водила кисточкой по его лицу, скрывая все несовершенства макияжа. - Не переживай, - он щелкнул меня по носу, - все будет хорошо, - обычные слова поддержки, но от них стало тепло, - сестренка, ты у меня самая лучшая, скоро и он это поймет, вот увидишь, - чмокнув меня, они ушли на сцену. Ребята выступили хорошо, номер был великолепен. Они прекрасны, как и всегда. Спускаясь со сцены Ви с широкой улыбкой подошел ко мне и обнял. Что? С чего вдруг? - Мы справились, - я нерешительно обняла его в ответ. - Вы молодцы, - он отпустил меня и пошел к ребятам, но его запах так и остался блуждать по моей шее. *** Первый день премии прошел быстро, ребята получили две награды, чему все очень рады, решив отпраздновать, айдолы пригласили меня к себе в номер. Мы весело общались, обсуждая моменты с премии, я сидела рядом с Ви, и внезапно почувствовала, как он взял меня за руку, от этого мое сердце на миг остановилось, я посмотрела на него. Он наклонился к моему уху и шепотом сказал. - Можно с тобой поговорить наедине? – я молча кивнула. Мы зашли к их комнату с Чимином, - я тут подумал, что мы не так много знаем друг о друге - начал он, садясь на кровать, - поэтому я решил, что мы можем пообщаться хоть немного, и узнать друг друга получше. Вот это поворот, он впервые проявил такой интерес ко мне. Наш разговор был легким и непринужденным. Он рассказывал мне о себе и о своей семье, показывал мне фото родителей и своей младшей сестры. Он так любит ее, вспоминая о ней, с его лица не сходила улыбка. Я узнала много нового о нем, но ничему не удивилась, он все такой же, каким и был в детстве, судя по его рассказам. С одной стороны он кажется немного грубым и отстраненным, но с другой он жизнерадостный, веселый, улыбчивый и очень добрый. Я тоже поделилась с ним своей историей. Рассказала о детстве, о старшем брате, о друзьях и трудностях моей юности. О том, как переживала все те стадии взросления, о которых они пели в своих песнях и снимали клипы. За весь разговор он ни разу не перебил меня и внимательно слушал. - А ты такая же, как я себе представлял, – он улыбнулся мне. - Какая? - Простая, - ответ был для меня очевиден, - ты ни на кого не похожа из моих знакомых. Я имею ввиду девушек. Ты добрая, искренняя, всегда говоришь, что думаешь, заботливая. Я даже не смогу все перечислить, - он посмотрел на меня, - мне легко и приятно общаться с тобой. Я восхищаюсь тем, как ты шла к своей мечте, не слушая никого, именно так должны поступать все люди, ведь только нам решать какими мы станем в будущем. И ты хороший тому пример. - Спасибо большое, - я смутилась после его слов. Мы впервые за столь долгое время смогли вот так с ним поговорить. Мы общались, будто бы знали друг друга много лет. Уже 23:12, и мне пора возвращаться к себе в отель. Ви вызвал мне такси, и я попрощавшись с ребятами, уехала. Это был тяжелый для меня день, но его окончание вселило в меня надежду и уверенность в себе. Зайдя в номер, Мэй встретила меня холодным взглядом, ведь бантаны не пригласили ее к себе, да и с чего бы им это делать? - Хорошо посидели? – она стояла посреди комнаты, скрестив руки на груди. - Ты знаешь, отлично, - ее недовольная мина и раздраженное хмыканье завершило этот день на позитивной для меня ноте. С мыслями о Ви, я уткнулась в подушку лицом еле сдерживая улыбку, запах его духов, что остался на моей шее, ударил в нос. Я глубоко вдохнула его и через несколько минут уснула сладким сном.
Примечания:
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)