Кумир, друг или любовник?

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 666 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник

Глава 14

Настройки
Глава 14 Посреди ночи я проснулась от кошмара, опять тот же сон. Наверное, мои переживания и стресс дают о себе знать вот такими вот снами. Кокоро проснулась вместе со мной, мое дыхание было сбитым и тяжелым. - Что случилось? – спросил Ви, протирая свои глаза. - Прости, кошмар приснился, - Тэхен взглянул на часы. Три ночи. Он поднялся и сел на край кровати. - Может воды принести, или еще что-то? - он взял мою руку, его тепло было настолько успокаивающим, я поняла, что только с ним я смогу спокойно уснуть. Это безумие, но я хочу, что бы он остался рядом. - Не нужно, - я сделала глубокий вдох, перед тем как просить его о том, от чего, скорей всего, буду чувствовать себя неловко, - ты не мог бы лечь со мной? Хотя бы рядышком, твое присутствие меня успокаивает, - я не видела его глаз в темноте, и не могу сказать был ли он удивлен. - Да, хорошо, - он отпустил мою руку, и я отодвинулась к стене, давая ему больше места. Тэхен лег на край, развернувшись ко мне лицом. Моя рука лежала возле него, а он, посмотрев на нее, положил поверх свою, скрестив наши пальцы. Его аура такая спокойная и теплая, рядом с ним я чувствую себя хорошо и уютно. Ви закрыл глаза, держа меня за руку, я еще немного смотрела на него, но сон брал надо мной верх и вскоре я снова уснула. *** Меня разбудил шершавый язык Кокоро, открыв глаза, я увидела ее мордочку перед своим лицом. Наверное, она голодная. Я хотела подняться, но мне мешала чья-то рука, лежащая на моей талии. Стоп. Я развернула голову назад и увидела мирно спящего Ви, который уткнулся лицом в мою спину. Что? Как? Точно, это ведь я попросила его ночью лечь возле меня. Я уткнулась лицом в подушку, сжимая ее рукой от досады. Вот не надо было этого делать, находясь в полусонном состоянии. Знала ведь, что стыдно будет. Нужно его разбудить, а то если кто-то из ребят зайдет, то от такой картины будет много шума. Но ведь… так неловко даже слово сказать. - Ви, - я тихонько позвала его, но он не реагировал, - Ви! – сказала я чуть громче, но его похоже даже танком не разбудишь, - Тэхен!!! - А? Что? – он посмотрел на меня, потом на свою руку у меня на талии, потом опять на меня, по его глазам было видно, что он понял всю неловкость ситуации за несколько секунд. - Ой, прости, - Ви убрал свою руку с моей талии и резко сел, - я не хотел. - Ничего страшного, - мы оба были смущены. Я не знаю, что думает об этом Ви, но для меня проснуться в постели, с человеком которого любишь, это что-то запредельное. Тепло его тела до сих пор чувствуется, а ощущение его руки на моей талии все еще присутствует. В комнату открылась дверь. - С добрым…утром, - Чимин улыбнулся на последнем слове, глядя на нас, - а что это вы в одной постели? - Я просто сижу тут, - Ви все еще не мог взглянуть на меня, он встал с кровати. - Нам нужно собираться на репетицию, - сказал Чимин, все еще улыбаясь, он посмотрел на меня, - ты с нами? - Я позже присоединюсь к вам, мне еще нужно поехать в церковь почтить память деда, - Ви посмотрел на меня с грустью в глазах. - Может поехать с тобой? - Спасибо Ви, но не нужно, я сама как-нибудь, - я понимаю, что он сочувствует, но мне нужно это сделать самой. - Тогда мы будем ждать тебя в студии, - сказав это, Чимин и Ви вышли из комнаты. Интересно, какие чувства испытывал Ви когда проснулся? Я могу понять, что он смущен, но кроме этого? Было ли ему приятно лежать со мной? Или это просто жест дружеской поддержки? Я не знаю. Я все еще не знаю кто я для него… Я переоделась в свои вещи и вышла из комнаты, Кокоро бежала за моими ногами, пытаясь их поймать, я улыбнулась и взяла ее на руки. А она немного подросла, черная полоска на ее спине стала темнее, да и сам окрас стал контрастней. Судя по ее набитому животу, Ви хорошо кормит ее. Я направилась на кухню, ребята как раз завтракали. Вдохнув вкусный запах мой живот жалобно проурчал. Я ведь вчера так ничего и не ела. - Садись с нами кушать, - сказал Джин, давая мне палочки, - тебе нужно набраться сил, - он такой заботливый, тяжело, наверное, готовить на семерых. В следующий раз я ему обязательно помогу с готовкой. - Спасибо большое. Мы кушали, весело общаясь, Ви избегал зрительного контакта со мной, и мне тоже было неловко. Чимин, смотря на нас, не мог понять, что происходит. Он обеспокоено взглянул на меня с немым вопросом в глазах – «Что случилось?», я лишь смущенно улыбнулась и покачала головой «Все нормально». Мы понимали друг друга без слов, он пожал плечами и продолжил завтракать. *** Вернувшись домой, я первым делом покормила голодного Айко. При виде меня он замяукал и повел на кухню. Нужно было вчера хотя бы прийти покормить его, но у меня совсем вылетело это из головы. Пока Айко ел, я присела рядом, поглаживая его по спине. Мне снова вспомнилось утро с Ви. Как же бесит эта неопределенность между нами. Нужно что-то делать. Может все же признаться ему в своих чувствах? Но как он отреагирует? Примет ли их, или посмеется надо мной? Нет, я пока не готова к такому шагу, пусть все идет своим чередом. Сегодня мне нужно думать о другом. Мне нужно найти в Сеуле православную церковь, что бы поставить свечу за упокой деда. Присев возле ноутбука я зашла в интернет. Долго мне искать не пришлось – Собор Николая Чудотворца. Тут и адрес имеется. Это далеко, так что придется ехать на метро. После церкви я обещала приехать к ребятам, так что нужно ехать уже сейчас. Прибыла на место я спустя час. Это было великолепное строение, таких церквей я еще не видела. Внутри были до боли знакомые иконы. Как давно я посещала церковь? Наверное, последний раз было после смерти бабушки, три года назад. Запах ладана и свечей напомнили мне о родине. Я все еще безумно скучаю по всем, смогу ли я скоро приехать к родным? С таким загруженным графиком еще не скоро. Почтя память деда, я попросила у Бога для него спокойной загробной жизни, пускай он не переживает о нас, с нами всеми все будет хорошо, я уверена. Я знаю, что он наблюдает за мной, с небес…Я люблю тебя, дедушка…Слезы покатились по моим щекам, мне тяжело в это поверить, но я должна отпустить эту боль. Дедушка, не хотел бы видеть меня грустной, он всегда был улыбчивым, и говорил мне, что бы я чаще улыбалась. Я исполню его просьбу, и буду встречать каждый новый день с улыбкой. Покинув церковь с легким сердцем, я поехала в студию к ребятам. Зайдя к ним, я точно не ожидала увидеть там Мэй. Вот именно ее кокетливой рожи для полного счастья мне и не хватало. Змея подколодная. Она сидела напротив Ви, конечно, а где же еще? Увидев меня, ее кокетливое личико в миг изменилось на самодовольную стервозность. Ребята помахали мне, продолжая петь, я присела в углу, незаметно наблюдая на Ви. Он не обращал внимания на Мэй и просто продолжал петь, глядя на партии перед собой. Он изредка бросал на меня неловкий взгляд, пряча смущенную улыбку, я так же улыбалась каждый раз, когда наши взгляды пересекались. Это не упустила из виду Мэй, ее взгляд выражал непонимание и раздражение. Их репетиция закончилась ближе к вечеру, Мэй уже ушла, поняв, что до нее здесь никому не было дела, а я осталась до конца. Я хочу надеяться, что мое присутствие придает хоть чуточку уверенности и поддержки ребятам. Тур уже скоро, и они стараются сделать все, для того что бы фанаты остались довольными их выступлениями. Вся следующая неделя состояла из тренировок хореографии и вокала, так что особо работы у меня не было, только посреди недели была съемка Show Champions. Наши отношения с Ви так и продолжали быть недосказанными, и чувство неловкости не давало нам нормально поговорить. А из-за сучки Мэй, теперь моя работа в BigHit была под вопросом увольнения…
Примечания:
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)