Кумир, друг или любовник?

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Размер:
109 страниц, 50 666 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник

Глава 19

Настройки
Глава 19 Сегодня 14 марта 2021 года, мы с самого утра прибыли в Осло – столицу Норвегии. Три четверти его территории — самый настоящий «загород»: леса, озера, острова. Осло — единственная в мире столица, где зимой можно покататься на горных лыжах, а летом искупаться в море и отдохнуть на пляже. При этом в нем десятки художественных галерей, около 50 музеев и необычайно насыщенная культурная жизнь. Каждый приезжающий сюда найдет свой Осло. Кто-то - столицу королевства с любимыми всеми королем и королевой, кто-то - город современного искусства, где реализуются самые смелые архитектурные проекты, такие как футуристическое здание Оперного театра, похожее на корабль инопланетян, севший на берегу Осло фьорда*. Мы остановились, наверное, в самом шикарном отеле Осло – Grant Hotel. Мать моя, сколько же BigHit вбухало денег на эту поездку? Отель нереальный, находится в центре Осло и в 500 метрах от Королевского дворца. Вид шикарный, невероятно красивое здание, как снаружи, так и внутри. Есть и сауна, и бассейн, и бар, и тренажерный зал… У меня слов нет, я впервые оказалась в таком месте, потому как раньше мне не удавалось путешествовать. Нас расселили, как всегда, отдельно, но на этот раз Бантаны были по двое в одном номере, только Шуге повезло жить в номере одному. Я тоже жила отдельно и на другом этаже, свой номер я даже описывать не буду, мне не хватит слов, что бы сказать, настолько он великолепен, так что придумывайте сами… Ребята ушли на завтрак, а мне пока кушать не хотелось, поэтому я решила пойти в бассейн, давно я уже не плавала, как раз разомнусь перед поездкой на велосипедах, что запланировали ребята. Я зашла в помещение с бассейном, и как не странно, тут никого не было. Ну, сейчас еще продолжается сезон катания на лыжах и сноубордах, так что, скорее всего, все гости отеля сейчас там. Ну и отлично, мне лучше… Я переоделась еще в номере, так что под моим банным халатом уже был надет купальник. Он был обычного черного цвета, и на моей слегка, смуглой коже смотрелся очень здорово. Сняв халат, я нырнула в воду, она была не холодной и поэтому мышцы могли расслабиться. Поплавав в одиночестве минуты три, я услышала открывающийся двери. Обернувшись, я заметила Хоупа, за ним Чонгука и Ви, и последним зашел Чимин. - Опа, а мы думали ты в номере, - удивившись, сказал Хосок. - Тоже решила поплавать? - сказал Чон, поставив на лежак полотенце, халат и некоторые свои вещи. - Да, так сказать разогреть мышцы, - мне было немного неловко предстать перед ребятами в купальнике, но это же бассейн, так что выбора особо нет, хотя я могла надеть футболку и шорты как ребята, но почему-то не подумала. Чонгук разогнавшись со всей силы, прыгнул в воду, меня окатило волной, а все брызги полетели на ребят. - Чон, а аккуратней можно? – Ви, не успев залезть в бассейн, уже стоял мокрый с головы до пят. Хоуп не стал долго ждать и так же с разбега нырнул в воду, Тэ уже можно было не плавать, он был мокрый до нитки. Я засмеялась, смотря, как Тэхен хмурит брови, и с его челки капает вода. Он не остался в долгу перед ребятами, и запрыгнув в бассейн устроил гонки на выживание. Я вылезла с бассейна и села на его край, окунув ноги в воду. Наблюдать за их дурачествами для меня лучшее веселье. Все четверо играли в салки, пытаясь «утопить» друг друга. Внезапно, прям передо мной вынырнул Тэ, чем очень испугал меня. Я не заметила, как он подплыл ко мне, находясь под водой. - Ну нафиг, напугал, - мое сердце пережило микроинсульт, я переводила дыхание после испуга, а Тэ улыбался глядя на меня. - Прости, думал, ты заметила меня, - он согнул свои руки у меня на коленях и повернув голову наблюдал за Чоном, Чимином и Хосоком, что гонялись друг за другом, пытаясь поймать. Он впервые дотронулся до моего оголенного тела, ощущение непривычны для меня, но очень приятные. Смотря на его затылок, я не удержалась и начала теребить его волосы, он застонав от удовольствия развернулся ко мне спиной и положил голову мне на колени. Пока Чон и Хосок уплывали от Чимина, мы наслаждались присутствием друг друга. Тэ закрыл глаза, я смотрела на него своим влюбленным взглядом, запоминая каждую черту лица, параллельно массажируя ему голову. - Твои руки просто волшебны, - промурлыкал Ви, открывая глаза, - как у тебя это получается? - Что именно? – Ви развернулся ко мне лицом, и положив свои руки на мою талию посмотрел мне в глаза. - Сводить меня с ума, - я замерла от его взгляда, наполненного страстью. Нет, Тэхен… Это ты сводишь меня с ума. - Охладись! - внезапно, будто из ниоткуда за спиной Ви появился Чимин, и надавив тому на плечи, погрузил его под воду, - тестостерон играет? – пробубнил себе под нос «братишка». - Чимин-и, успокойся, он ничего такого не делал, - спокойно произнесла я, зная, что он так проявляет свою заботу обо мне. Чимин отпустил Ви, и тот вынырнул, жадно хватая ртом воздух. *** После небольших «разборок ревности» между Ви и Чимином мы отправились по номерам переодеться для велосипедной «прогулки» по улицам города. Сегодня было немного пасмурно и довольно прохладно, так что одеться нужно теплее. Итак, наш маршрут был не быстрый, от нашего отеля мы отправились к Парку Грюнер. Это примерно 20-30 минут езды на велосипеде. Главным «путеводителем» мы выбрали Намджуна, он может хорошо ориентироваться по знакам и на дороге. Все остальные цепочкой последовали за ним. По дороге ко мне подъехал Ви, я была с камерой в руках, и приходилось управлять одной рукой. - Не тяжело? - Нет, нормально, - я улыбнулась, одновременно снимая его. - Будь осторожна, - я кивнула, и Ви поспешил нагнать ребят. Мы прибыли на место ровно через тридцать минут, мои ноги сейчас отваляться, а Бантаны даже не запыхались. С такой хореографией, как у них, ясное дело, что им не так тяжело, как мне, человеку, который последний раз садился за велосипед в 19 лет. Увидев недалеко ближайшую лавочку, я решила присесть. Немного отдышавшись, я огляделась. Да, парк шикарен, хоть сейчас середина марта и пасмурная погода, это не помешало мне насладиться прекрасным видом на речку. Здесь очень красивый пейзаж, вдалеке видны горы и лес, это замечательное место, что бы отдохнуть и душой и телом. Бантаны вышли в эфир на V Live, они никогда не забывают о своих фанатах, это так мило и трогательно. В Сеуле сейчас примерно одиннадцать или двенадцать часов вечера, разница в часовых поясах огромная, но судя по восторженным крикам ребят, стало ясно, что их смотрят много фанатов. Я любовалась их счастливыми лицами, и вспомнила, как до недавнего времени сама ждала их эфиров, нифига не понимая по-корейски, я с писком радовалась каждому их выходу в эфир. А сейчас я путешествую и работаю вместе с ними. Кто бы мог о таком подумать три года назад? Эфир закончился, и ребята разошлись кто куда, Чимин делал сэлфи на фоне реки вместе с Хосоком и Юнги, Намджун изучал карту, вспоминая обратный маршрут, Чонгук и Джин прогуливаясь о чем-то беседовали. А Ви подошел ко мне и присел рядом. - Ноги не болят? – он положил свою руку мне на бедро и легонько сжал его, от чего я немного дернулась. - Ай… - Тэхен убрал руку, - немного болят. Я последний раз ездила на велосипеде в деревне своих родителей, когда мне было девятнадцать, так что ноги уже отвыкли, - он улыбнулся и закинул голову назад. - Последний раз мы были в Норвегии в 2016 году, когда снимали эпизоды Бон-Вояжа, - он закрыл глаза вспоминая те деньки, - скажи мне, кто-нибудь тогда, что я вернусь сюда через пять лет с любимой девушкой – не поверил бы. Он перевел свой взгляд на меня. Его глаза так прекрасны, я вижу в них свое отражение, с его волосами играет легкий теплый ветер, а его губы манят меня поцеловать их, и его рука находиться совсем рядом со мной. Но я не могу к ней прикоснуться, и не могу поцеловать его прямо сейчас. Порой эти игры в «не попадитесь фанатам» доводят меня до белого каления. Я понимаю, что сейчас никому нельзя знать, что у кого-то из мемберов появилась девушка и т.д., ведь они на пике популярности, и у них появляется еще больше фанатов, зная, что все они свободные, ведь каждая фанатка греет в своем сердце мысль однажды, когда-то, стать возлюбленной своего кумира. И именно из-за этого нам с Ви запрещено проявлять свои чувства публично, а мне так хочется закричать на весь мир, что Ким Тэхен только мой, и ничей больше. - Я хотел сказать тебе, - с потока моих мыслей меня вернул голос Ви, - вечером никуда не уходи с номера, я хочу сделать тебе маленький сюрприз. - Сюрприз? – мои глаза заблестели. - Да, так что постарайся оставаться в номере и подождать меня, хорошо? – он улыбнулся, а я молча кивнула. Интересно, что за сюрприз он подготовил для меня?
Примечания:
98 Нравится 129 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (7)