Глава 29
6 марта 2018 г., 09:02
Глава 29
Настал день фанмитинга, Тэхен так и не признался мне, что он задумал, как бы я его не просила, он не хотел говорить. Ребята и директор на нас уже не злятся, наоборот говорят, что мы справимся, и все будет хорошо. Больше всех нас поддерживает Чимин, правда пару раз он угрожал Тэ, что бы тот не посмел меня обидеть, хэх…ну это же мой братишка.
И так, о том, что Тэ что-то задумал, знаю только я, он попросил меня ничего никому не говорить, и это немного беспокоит меня. Я боюсь, что Ви может сделать какую-то глупость, он ведь мембер 4D, от него можно ожидать чего угодно. Главное, что бы никто не пострадал от его плана, если надо будет уберечь его и остальных, я готова наступить себе на горло и убраться с этого агентства, лишь бы все у них было хорошо.
До фанмитинга считанные минуты, мы делаем последние приготовления, я поправляю макияж Чонгука и Джина, а ТуЙонг Чимину. Она очень продвинулась в своих навыках, даже руки уже не трясутся, так как раньше. Я заметила одну интересную деталь, Чимин-и в последнее время частенько засматривается на Йонг, ты любопытствуешь или интересуешься, а, Чимин? Хм, нужно будет позже узнать у него, может в нашем коллективе скоро образуется еще одна пара? Кто знает…
BTS поднялись на сцену для встречи со своими АРМИ, мы с ТуЙонг стояли за кулисами, наблюдая за происходящим через мониторы режиссера.
- Лиса, я волнуюсь, - неожиданно начала Йонг.
- Почему?
- Я слышала от стаффа, что АРМИ сильно обеспокоены теми фото, и наверняка они поднимут много шума сегодня. Хоть бы фанмитинг не сорвался, - она права, АРМИ это та еще сила, я не уверена, что сегодняшнее мероприятие пройдет гладко.
- Все будет хорошо… я верю в это, - я сложила руки, молясь, что бы все обошлось.
- Да, я тоже, - Йонг впервые обняла меня, конечно, она знала о наших отношениях с Ви от момента как стала работать официально, но никогда не возмущалась и всегда держала рот на замке. Я благодарна ей за то, что она понимает всю ситуацию, в ее глазах всегда была радость за нас и поддержка, она очень хороший человек. Если мои догадки на счет Чимина верны, то я буду только рада, если они станут парой.
Пока все шло отлично, BTS делали шоу, выступали и общались с фанатами, прошло уже где-то два часа после начала, осталось продержаться еще часик. Сейчас ребята шутят на сцене, каждый говорит свои впечатления о встрече, как они рады, что спустя столько лет АРМИ идут вместе с ними рука об руку. Это действительно трогательно.
Настала очередь разговорной речи Ви.
- Ребята, вам весело?
- Да!!! – кричат АРМИ.
- Я очень рад. Но сегодня, я хотел бы поговорить немного о личном, - меня передернуло, - я прошу выслушать меня, и понять. Все вы уже, наверное, знаете о недавней ситуации с фото, - АРМИ не на шутку стали шуметь, от чего Ви не мог продолжить.
Господи, Тэ, что ты собираешься сказать?
- Тсссс, - Ви попытался успокоить АРМИ, с горем пополам у него это получилось, остальные ребята со страхом в глазах ждали продолжения. Если сейчас Ви ляпнет что-то не так, то это будет армагеддон, даже боюсь представить, что может быть, - я продолжу. Я не хочу скрывать это от вас, и понимаю, что мне следует объясниться. Дело в том, что мы действительно встречаемся с этой девушкой.
О НЕТ!!! Ви, это и был твой план??? Это безумие, зачем ты сказал это?
- Я не буду говорить, кто она и откуда, придет время, и вы сами все узнаете, я просто хочу попросить вас, отнестись к этому с пониманием. Я все равно останусь вашим V из BTS, мое сердце большое, и в нем есть место для каждого из вас. Вы наша аудитория, наша поддержка и надежда, я очень сильно люблю вас, и надеюсь, что после моих слов, вы не станете любить меня меньше, и будете поддерживать меня так же как и раньше. Если бы не вы, я бы не встретил ее, я бы не полюбил и не был бы так счастлив, как сейчас…
АРМИ внимательно слушали его, мемберы в шоке… я тоже. Такого от Ви не ожидал никто, даже я, думая о его плане, предполагала такой поворот событий, но это был последним вариантом в моем списке.
- Вы всегда были с нами, дарили нам свою любовь и признание, а мы всегда упорно трудились и продолжаем трудиться, что бы отплатить вам за вашу любовь. Я буду и дальше тяжело работать, еще упорней с каждым днем, ради вас… И хочу остаться вашим певцом до самого конца. Но время идет, много чего происходит в нашей жизни вне сцены, и вы должны понимать, что мы тоже обычные люди, которые в один день могут влюбиться. Мне грустно от того, что вы узнали такое не из моих уст, и поэтому я не мог больше держать это в себе, игнорируя ваши комментарии в Твиттере и на сайтах…
Внезапно на мое плечо легла чья-то рука, я повернулась – это был Банг СиХек. Кажется, за мной пришла сама смерть. Скажите мне, что это все сон.
- Я не буду делать выбор между вами и ею, вы дороги мне одинаково. Я люблю вас, и надеюсь, что вы поймете меня, я верю в то, что наши АРМИ добры, и не станут обливать грязью ее или меня. Тот, кто боялся, что я покину группу из-за этой девушки, могу вас успокоить. Этого не произойдет, я останусь в BTS, с хёнами и с вами до самого конца. Спасибо за то, что выслушали, и спасибо тем, кто поддерживал мое право на личную жизнь. Я благодарен и тронут вашей поддержкой. Я безумно люблю вас…
Зал взорвало, кто-то плакал, толи от счастья толи от грусти, кто-то радовался, но в основном, похоже, что АРМИ приняли меня и одобрили наши отношения. Я услышала, как фанатки кричали хором: «Ким Тэхен, Ким Тэхен…», Тэ был действительно тронут, он был рад, так же как и остальные мемберы, АРМИ делали сердца руками, показывая свою любовь к нему и поддержку. Я точно не сплю?
Рука PD сжалась на моем плече, я снова перевела взгляд на СиХека.
- Поздравляю, кажется все прошло хорошо… - Что?
- Простите, вы знали?
- Конечно, а ты думала, я бы разрешил ему говорить о таком на сцене? – он улыбнулся, смотря на Тэхена через экран монитора, - в тот день он прибежал ко мне, и рассказал о своих переживаниях. О том, что ты решила расстаться с ним, но он тебя любит и не хочет потерять, а уйти из группы он себе не позволит, просто не сможет бросить все то, к чему так стремился все эти годы. Он был действительно подавлен, таким я видел его последний раз, когда он узнал о смерти бабушки. Это и заставило меня пойти на такое, мы понимали, что сильно рискуем, но без него BTS это не BTS, а без тебя он бы совсем замкнулся в себе. Я предложил эту идею с признанием, другого выхода просто не было. Мы поставили на кон все, и я удивлен тем, что АРМИ так понимающе отнеслись ко всему этому. «Они поймут» - так он сказал, он верил в них и ни капли не сомневался в своих словах.
Банг продолжал улыбаться, а я все еще хочу проснуться, я не могу поверить в то, что сейчас происходит. Ви признался АРМИ о нас, а те одобрили, и теперь я узнаю что это все подстроил PD. Человек, который недолюбливал меня некоторое время и был против наших отношений, сам подтолкнул Ви к такому поступку, поставив на кон репутацию и имидж компании? Я в ахере… Что происходит вообще?
***
Фанмитинг продолжился, все было хорошо, вот только со мной было все плохо. Я до сих пор не могу отойти от шока, ТуЙонг что-то радостно говорит мне, но я не слушала ее… Вашу мать!! Это реально только что случилось? Мы теперь можем встречаться не скрываясь? Да ну нахер… кто-нибудь, стукните меня по голове, что бы я наконец-то очнулась…
Когда все закончилось, я все еще стояла за кулисами не в силах сдвинуться с места, ко мне на встречу шел Тэхен вместе с остальными мемберами, а я не знала что мне делать, радоваться или злиться? Готов ли он встречать каждый новый день с этой ношей у себя на шее?
- Ты чего? Не рада? – с опасением спросил Ви, и что мне ответить? «Конечно рада Тэхен, наконец-то нам ничто не помешает быть вместе!» или «Тэхен ты придурок! Что ты наделал?». У меня двоякое чувство я и радуюсь и злюсь одновременно, сегодня все прошло хорошо, но что будет дальше? Неведение не дает мне покоя.
- Я не знаю… Я в замешательстве.
- Хэх, это заметно, - ответил Ви.
- Ты не одна такая, - начал Чон, - мы сами были в шоке и хотели остановить его, но нам помешал Намджун, оказалось, он знал об этом, - как? И он тоже? Они все сговорились что ли?
- Почему ты мне не сказал, что говорил с PD? – напрямую спросила я Тэ.
- Я сомневался в начале, ты ведь решила расстаться, и потому я хотел сначала поговорить с тобой, и так как наш разговор… - он запнулся на этом слове, а я покраснела, - кхе… разговор прошел отлично, я принял решение рискнуть.
Чимин немного с недоверием посмотрел на Тэхена, поняв, что он имел ввиду под словом «разговор», бедный Чимин засмущался еще больше чем я.
- И все же АРМИ приняли вас, и это очередной раз доказывает, что они лучшие фанаты, которых только можно представить, - Намджун прав, я если честно, сомневалась в том, что они согласятся принять то, что у Ви есть девушка, но как не странно, я ошиблась.
***
Факт того, что у Ким Тэхена из BTS есть девушка разлетелся как пыль среди всех АРМИ, новостных каналах и шоу, но это пока все, что им известно. То, как меня зовут, или как я выгляжу, никто из них не знает, и то, что я иностранка да еще и работница стаффа они должны узнать в последнюю очередь. Пока АРМИ не готовы принять всей правды, нам нужно подготовить их к этому, аккуратно и маленькими шажками, и тогда в конце, возможно, будет меньше шума и проблем.
Примечания:
Следующая глава будет финальной)
Дорогие читатели, пожалуйста, не скупитесь на комментарии, за прошлую главу их было всего два, мне немного обидно((( Я так стараюсь, от недостатка времени пишу ночами, а получаю так мало отдачи, неужели так тяжело написать хотя бы "Проду"??
Спасибо за понимание, и тем кто всегда отзывается об очередной главе...
Мне очень важно знать ваше мнение, ведь от вашего комментария зависит сюжет)
Финальная глава будет в четверг, 8 марта))) Обязательно прочитайте)
/проверено/