Несчастный случай

NC-17
Завершён
40
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 5 302 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Вступление

Настройки
      Свой фанфик я хочу начать с небольшого ознакомления.       Фанфик создан по мотивам игры Ангел Кровопролития/Satsuriku no Tenshi.Главный сюжет присходит в многоэтажном здании, которое распределено на этажи со своими надзирателями. Каждый из этих надзирателей проходил тест, а также сдавал кровь для определения социального положения в обществе. Больше всего не повезло Айзеку Фостеру. Как показали тесты, он является единственной Омегой среди других.

(Немного о Заке.)        Айзек Фостер парень возраста около 20-ти лет, который является киллером 6-го этажа. Главное оружие Зака большая коса. Его тело худощавое, но сам он довольно высокого роста и очень силён. Одет в красные легинсы, ботинки, и длинную прикрывающую зад, коричневую кофту, на которой красовались пятна крови. Лицо и руки, как и всё тело, были сплошь покрыты бинтами. Он всегда ходит в капюшоне, но из-за него всё-же торчали пряди густых, чёрных волос. Его глаза разных цветов, один чёрный, а другой отдаёт желтоватым оттенком.        Никто из других убийц не знал, что Зак является Омегой, никто, кроме священника который и привёл Зака.       У Грэя к Заку были дружеские или можно сказать отцовские отношения. Священник всячески помогал ему. Во время течки он всегда приносил ему таблетки и подавители. Но с годами привыкания, ему нужны были таблетки посильнее этих.       Приближалась очередная течка, все таблетки кончились ещё на предыдущей, поэтому он отсчитывал каждую минуту до прихода Грэя.        Этаж Зака представляет собой улицу. Стены были измазаны кровью, а почти на каждом углу стояли наполненные до краёв баки. Воздух пах гнилью разлагавшихся трупов.        Зак жил в тайной комнате, это даже комнатой не назовешь. В любом случае вход был заколочен досками, поэтому Зак прекрасно мог рассматривать жертв, а они не видели его. Внутри помещение выглядело ещё хуже. Комнату освещали лишь лучи света, проходящие сквозь щели досок. В углах комнаты валялся мусор, банки из-под газировки и коробки от хлопьев. В левом верхнем углу стояла раковина, на которой лежали кровавые бинты. Из мебели у него был: грязный, измазанный кровью, местами порванный диван и маленький столик по середине комнаты. Во время течки он всегда сидел в комнате, не боясь что к нему кто-то придет, потому что его считали монстром, да и сам этаж не привлекал внимания. Но есть всё же тот кто тайком приходил к нему.
Примечания:
40 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник