No 6.
24 января 2018 г., 01:05
- Убив меня, ты сделаешь меня сильнее чем когда либо !
Из кармана Кеноби начинает доносится мелодия
https://www.youtube.com/watch?v=0nlJuwO0GDs
На маске Вейдера отразилась (0_0) догадка. И раздался смех.
-ХА ХА ХА ХА ХА!!!! (Вейдер даже согнулся и стал прихлопывать по колену)
-Так вот в чем заключался твой план...Хе хе. Штурмовики ! Проводите его до корабля и отстыкуйте их. Если будут сопротивлятся, то разрешаю применение аккустического оружия на малой мощьности.
- А может это... Таки чик и все ? (С надеждой спросил Кеноби)
- И обьяснять ей почему я убил дяду Бена, с которым она не виделась 15 лет ?
-Ну может я тогда сдамся ?
-Угу. И ЗДЕСЬ придется праздновать 15 дней рожденья. А потом твои. Ну и мои 4 до кучи. Я в отличии от некоторых не отлынивал. (В голосе Вейдера явно слышалась укоризна.)
-Я-то со своей кибернетикой это переживу..... Наверное... В крайнем случае откуплюсь. Хм. Она давно хотела себе Звездный Разрушитель..... Надо напомнить старине Пиету, пусть он подбирает. А ты что делать будешь ? (Злорадство в голосе было не с чем не спутать).
Мозг Кеноби работал как никогда раньше.
-Познакомлю с настаящим контрабандистом!
-Угу... Учитывая, что последние лет 8 они работают на нее...
Соло начал понемногу понимать ситуацию в которую они попали и пятится к кораблю.
Кеноби продолжал поиск решения... Внезапно его осенило!
- Я познакомлю ее с твоим сыном !!!
-Ты ЧТО !??!!!?! (Снова послышался звук активации мечей)
Не успели они обменятся первыми ударами, как раздался зумер тревоги и помещение окрасилось в цвет синих аварийных огней.
Весь экипаж застыл в немом ужасе. И даже респиратор Вейдера замолчал.
-Ее корабль в системе... (От голоса тянуло отчаянием)
Веко Пиета дергалось. За этим наблюдала вся рубка. Они впервые видели Железного Пиета в таком состоянии.
А для Фирмуса наступило время встретится со своим величайшим страхом лицом к лицу...
Раздался сигнал вызова.....
Примечания:
Пока фантазия закончилась. Да и эта часть слабовата уже.