Прямое признание
26 января 2018 г., 12:36
POV Поля
Утром я проснулась в нежных объятьях Финна. Я ПРОСПАЛА !
-Финн!!! ФИНН!!! МЫ ПРОСПАЛИ!
-Куда проспали? КАК ПРОСПАЛИ??НАС УЧИТЕЛЯ УБЬЮТ!
-Ко второму успеем!
Мы начали впопыхах собираться.
POV Финн
Я пришел впервые в ее школу.
Там очень уютно. Мне там сразу понравилось.
-Поль , а куда нам сейчас?
-На информатику
-Пойдем?
Не успел я сделать шаг,как меня облепили фанатки
-ПОЛИНА! ОТКУДА ТЫ ЕГО ВЗЯЛА?-закричала ее подруга-СПАСИБО ЗА ПАРНЯ! ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ-и поцеловала меня в губы. Поля не смогла удержать слез и убежала на последний этаж.
Я еле отбился от нее и спросил:
-ты больная?Зачем ты это сделала?-и побежал за Полиной.
Поднимаясь я увидел бездыханное тело. Это была Полина.
Я поднял ее на руки и начал кричать что есть мочи.
Пришла ее подруга и говорит:
-Зачем она тебе?! Я лучше. Она лузер этой школы! У нее даже друзей нет.
-Нет друзей? Тогда как ты можешь ей говорить «спасибо подруга»?
-Я ей пользуюсь. У нее мама богатая.
-Ах ты сучка! Пошла ты.
Я поднял Полину и отнес ее в мед.пункт.
POV Поля
Я очнулась в мед.кабинете.
Рядом был Финн.
-Уходи..-еле-еле произнесла я
-Нет. Ты слишком дорога мне. И... я люблю тебя.
-И я тебя.
Финн отпросил нас с уроков и понес меня домой.
-Полин.. Тебе надо отдохнуть. Завтра мы дома. Сегодня я закажу пиццу и приму наши костюмы.
-Но у меня не закрыта двойка по географии
-учительница молодая?
-Да.
-завтра выпрошу пятерку-сказал Финн и нежно поцеловал .
Мы слились в страстном поцелуе.