Прощай..
6 февраля 2018 г., 16:26
POV Полина
Когда мы сняли сцену, я захотела поговорить с Финном. Я зашла к нему в гримерку и увидела как Финн целуется с Милли. Так страсно, как будто они всегда любили друг друга.
— Финн…- со слезами сказала я.
— Черт! Полина, ты не так все поняла! Подожди! — он начал меня трясти.
— Финн! Отвали от нее. Хватит ее трясти.- это кричал Ноа.
— Тебе-то какое дело? — спросил Финн.
Финн посадил меня за стол и пошел к Дафферам, попутно толкнув Ноа.
— Детка. Он бабник. Не нужно с ним встречаться. Не плачь. Если хочешь, переезжай ко мне.- с лаской сказала Милли.
— Спасибо.- я встала и с грустью ушла оттуда.
Пока шла, залипая в телефон, столкнулась с Ноа.
— Полин? Ты в порядке? — спросил Ноа.
— Нет, Ноа! Не в порядке! Мне мой жених изменяет на каждом углу! Ты думаешь все хорошо?! — спросила я с сарказмом и истерикой.
Он все понял. Он просто прижал меня к себе. Крепко-крепко.
— Я хочу расстаться с Финном…
— Стой. Может не надо все-таки? Он измениться. Я уверен.
— Он целовался сегодня с Милли, а не со мной. Понимаешь?
POV Ноа
Черт! Полина хочет расстаться с Финном. Я знал что так и будет. Он зазвездился, пусть теперь и расхлебывает.Полина пошла в его гримерку, я слышал как Финн начал извиняться и я знал, что сегодня его можно трезвым на площадке не ждать.
Полина выбежала от туда.
— Все? Что он сказал?
— он просил не уходить от него. Я лишь сказала: «прощай».