Обратная сторона любви
2 июля 2021 г., 21:25
Нет былой искры в глазах,
С губ не сорвется: "Люблю".
В сердце - одна пустота.
В мыслях тебя не зову.
Не тает в душе больше лед,
Не хочется утром вставать.
Так много ненужных слов.
Так мало успела сказать.
Не радует щебет птиц,
И солнце не дарит тепло.
Любить - не всегда вместе быть.
Любить - это чувствовать боль.