Просто люби меня, и я буду любить тебя...

G
Заморожен
9
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 673 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Значит, теперь мы пара?

Настройки
Очередное утро в старом корпусе школы Куногигаоко, в том само корпусе где ученики хотят убить своего учителя, который хочет уничтожить землю и всех на ней живущих, но сейчас не о бэтом. Ученики медленно и неохотно подтягивались в класс. Первым в класс пришел Нагиса, а за ним и подтянулась Каяна. Через минут 20 в классе были почти все ученики, за пять минут до звонка в класс вбежала Накамура, по ее виду можно было понять что она торопилась и боялась опоздать. Вот прозвенел звонок и все расселись по своим местам. В класс зашел Коро-сенсей: -Здравствуйте дети, настал новый день за который вы должны попробовать избавится от меня... На лице Коро появилась улыбка, впрочем как и всегда. Класс приступил к уроку, но перед этим Коро решил проверить кого нет, хоть он и заметил что в классе не хватает одного убийцы он все ровно решил проверить заметили ли это другие: -Кх, скажите мне, все на месте? Задал вопрос Коро стоящий лицом к доске. -Эм, ну, нету Кармы, Коро Сенсей... С неуверенность проговорила Каяна встав с места. -Спасибо Каяначка, можешь сесть. С ехидной улыбкой на лице сказал Сенсей. Урок прошел. На перемене заявился Акабанэ, Нагиса начал его расспрашивать почему его не было на первом уроке. Карма проигнорировал Шиота и молча сел на своё место, Коро Сенсей заметил появления Кармы, но не показал вида и продолжил заниматься своими делами. После уроков... Ученики не спеша уходили из класса. Девочки собрались в небольшую компанию и стоя у школы не спешили уходить, они обсуждали сегодняшний день и всякую фигню которую обычно обсуждают девочки. Рио не любила находится в окружении и поэтому предпочитала идти домой одна. Когда Накомура уже почти вышла из корпусу, дверной проход ей перекрыла рука красноволосого. Рио посмотрела на парня и без лишних эмоций сказала: -Может, дашь мне пройти? С этими словами девушка продолжила смотреть на Карму, в ответ она услышала: -Если ты согласился пойти со мной домой, то уберу... Слова Акабанэ звучали холодно и безчувствинно, но делать было не чего: -Хорошо... Рио кивнула головой, в это время Карма убрал руку и Накамура смогла выйте. Они направились домой, проходя мимо парка красноволосый предложил пройтись по парку, сначала блондина отказалась, но парень настоял и девушка всё таки согласилась и они направились в парк. Идя по парку Карма решил завязать между ними разговор, но не зная что сказать он ляпнул первое что пришло в голову: -Рио, а тебе кто нибудь нравится из класса? После этих слов он ожидал игнора, но Рио все же ответила на его вопрос: -А тебе та что? Её ответ был не такой как хотел Акабанэ, но даже то что оно вообще заговорила уже обрадовала его, но он не показал вида и ответил: -Да просто интересно, мало ли я например... Парень немного усмехнулся и посмотрел на немного покрасневшие лицо девушки, это его не много удивило, но он снова не показал вида. Неожиданно как пуля в лоб прозвучал ответ Рио: -Ну а если даже так...и что с того? Девушка сильно покроснела и отвела взгляд. Карма был в шоке услышав это, он в недоумении посмотрел на девушку, но не слова не сказал, вдруг снова Рио выкинула из своих уст фразу: -Взаимности я и не ожидала... Девушка развернулась и поспешила покинуть парк, но Карма догнал ее и схватил за руку повернув к себе лицом. Красноволосый проговорил: -С чего ты решила что взаимности не будет? Акабанэ преобнял девушку за талию и та стала совсем красная. Накамура посмотрела в глаза парня и немного улыбнулась после чего отвела взгляд в сторону. Карма же потихоньку нагнулся к лицу Рио и нежно поцеловал ее в губы, девушка не ожидала, но всё же ответила на поцелуй парня. После пяти минут поцелуя парень отстранился и сказал: -Уже поздно, я провожу тебя. С улыбкой сказал Карма. -Л...ладно.. Робко сказала девушка и отвела взгляд от парня. Они направились к дому Накамурэ. Когда они подошли к колитке Карма ещё раз нежно поцеловал девушку в губы и обнял её, девушка тоже обняла его за шею. -Значит, теперь мы пара? Спокойно сказала девушка положив свою голову ему на плечо. -Получается так... Акабанэ улыбнулся и погладил девушку по спине, после чего они разошлись по домам.
9 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)