Двое неидеальных встретили друг друга… Полюбили… И стали идеальными друг для друга… (Виталий Гиберт)
***
У каждой идеальной линии любви должны быть свои неидеальные моменты. Бетти и Джагхед пережили один такой. Все хорошо, вроде бы… Но простила ли Бетти его на самом деле?***
Девушка лежала в кровати и осматривала кольцо, которое ей вчера вернул Джагхед. Наконец-то встав, она взяла в руки свой телефон, чтобы отменить покупку билета в Ривердейл. И, когда она нажала ту самую заветную кнопку, телефон Джагхеда начал вибрировать. Блондинка решила посмотреть, кто пишет ее мужу в 10 утра. 10 входящих сообщений от Зои. Открыв телефон и посмотрев сообщения, Бетти была шокирована. -Ты где? -Почему ты ушел? -Я буду ждать тебя♡ -Блин, Джаги где ты? -Почему ты меня игноришь? -Джаги? -Все хорошо? -Да ответь ты, мать твою! -Джагхед, отвееть! -ДЖАГХЕЕД! -Какого хрена происходит? — Бетти взглянула на Джагхеда, стиснув при этом зубы. Заблокировав Зои в контактах Джага, Бетти стала собираться. Оставив записку любимому, она вышла из номера и повесила на ручку двери вывеску "Не беспокоить" . Ловить такси было не легким заданием, но Бетти с ним справилась. И вот тут она не на шутку разозлилась и готова была уничтожить все, что дышит.***
Два резких и сильных стука в дом соседей. -Здравств… — при виде блондинки лицо девушки в миг поменялось. — Привет. -Привет. — и Бетти звонко ударила Зои по щеке. -Какого...?! — Зои даже не поняла что происходит. -Я тебя считала подругой! А ты так со мной поступила! Тварь ты - вот кто! Это было подло напоить мужа и потом использовать! Но, чтобы ты знала, мы с ним очень сильно друг друга любим и никогда никакая девушка или парень не встанет между нами. А теперь слушай меня внимательно: еще хоть одно сообщение моему мужу, звонок и что-нибудь в этом роде - и я за себя не ручаюсь! Я тебя уничтожу. Ты не знаешь на что я способна. - и с этими словами Бетти повернулась, вернувшись в свой дом. Зои же вся в шоке стояла на том же месте и не могла прийти в себя. Она не ожидала что эта пай-девочка способна ответить. Но она сломала все ее планы.***
Зайдя в дом и оперевшись на стол, Бетти думала об этом случае. В ее жизни такого еще не случалось, как, впрочем, и не встречались ей такие подлые люди...***
-Бет-с,я дома. - прокричал Джагхед, зайдя в жилище. - Куда ты убежала из отеля? -Я? Домой... - блондинка чмокнула парня в щечку. -Ну, логично. - он положил сумку на комод в прихожей. - Ты же помнишь что у меня сегодня... -Собеседование. Да,помню. - перебила парня девушка. - И как оно прошло? -Ну...меня взяли! - парень улыбнулся. -Серьезно? Поздравляю! - девушка легонько поцеловала парня в губы. Но на один миг Купер отстранилась. -Джаг,ты случаянно не знаешь, какие есть тут школы поблизости? Уже конец мая и я бы хотела хотя бы просто сдать экзамены. -Я не знаю...хотя, нет,одну я видел по дороге..***
- Ваш табель успеваемости похвален, но вы не можете просто сдать экзамен. Вам нужно проучиться у нас хотя бы четверть. -Умоляю, мне нужно! Я всего лишь сдам экзамен и уйду! Мне нужен только аттестат! Прошу! - молила девушка. -Хорошо, приходите завтра в 9 утра. -Спасибо! - и девушка,попрощавшись,выбежала из кабинета. В школьном коридоре бегали подростки и кидались в друг друга тетрадями. Один парень,замахнувшись на друга,попал в Бетти. -Эй! - воскликнула девушка. -Прости, прости, прости! - парень подошел поближе и, встретившись взглядом с Бетти, засмущался. -Прости, я, я...Бен. - он протянул руку. -Я Бетти. - блондинка пожала руку. -Ты будешь у нас учиться? -Нет,я просто сдам экзамен. Я из другого города. -А, ну, тогда удачи. -Ладно, мне пора. - попрощалась Бетти. -Пока! - в ответ помахал рукой парень.***
- И ты просто сдашь экзамен получается? - спросил Джагхед, доедая ужин. -Да. Надеюсь ничего не забыла. Надо будет сегодня все повторить. -Ты сможешь. - он встал и поцеловал Бетти. Бетти , углубив поцелуй, запрыгнула на кухонную тумбу. Гладя талию девушки,парень уже был готов сорвать эту рубашку вместе с пуговицами. Зарывшись в волосы Джагхеда и скинув с него эту нелепую шапку, она постанывала прямо ему в губы. Вдруг в дверь постучали. Джагхеду было наплевать, но Бетти легонько возразила: - Джагги, к нам стучатся... Одарив ее оголенную шею горячими поцелуями, он наконец-то оторвался от нее. - Я открою. - сказал Джагхед. На пороге стояла Зои. Бетти покраснела от злости. -Какого хрена ты тут?! - Бетти сорвалась на полукрик. -Я хотела сказать, что... Это касается меня и Джагхеда. - прошептала девушка себе под нос. - Что? - спросил Джагхед. - Джаги.. Бетти стиснула зубы. - Я...Джаги помнишь тогда...это было еще до вечеринки. Так вот, я... Бетти распахнула глаза, раскрыв рот. -Я беременна, я беременна, и это твой ребенок Джаги.***
Она приходит тихо, не заметно, как тень. Ее не видно, не слышно, но она проникает в каждую клеточку твоего тела. Она наполняет всю жизнь счастьем и смыслом. Она смешивает кровь с пламенем, отравляет ее каким-то своим, известным природе ядом, и кровь эта разливается по всем венам и суставам. Все тело сгорает. Она заставляет страдать и мучаться от боли. От нее нет лекарств. Но, только ты начинаешь сопротивляться ей, она вцепляется в твое сердце, раздирает его. Ты хочешь убежать, но она ловит тебя в свои капканы, сковывает тебя в тысячи цепей. Тогда остается лишь сдаться… Она опускает тебя, становится прекрасней ночи и луны, всех звезд, что сверкают в небе. Но боль, огонь внутри, бессоница и сумашествие остаются. Нет сил кричать, просто горячие дожди по щекам и никакого выхода… Нет это не смерть - это жизнь и ее называют любовь!