ЧАСТЬ 3 : Поэма для Моники
28 января 2018 г., 11:57
Лизандр пришёл домой, и сел за написание поэмы.
Прошло 30 минут, ещё 25, час, другой.
Поэма готова!
*Тут начинается поэма которую я сочиняла очень долго, так что если не очень, не кидайте помидорки(*
Моника - как лучезарный солнца луч,
Прекрасная девица,
Всегда помочь готова,
Никто с ней не сравниться!
Её зелёные глаза, словно,
Поле бесчисленных мимоз.
Ты всегда поможешь,
И совет мне дашь.
Ты всегда прекрасна,
Любуюсь на тебя.
Вот и двери литературного клуба открываются, Моника вновь входит с Лизандром за руку.
(Н - Нацуки, М - Моника, Л - Лизандр, Ю - Юри)
Н:И вновь вы вместе, за руку.Хоть бы постыдились!
М:Э?
Л:если ты видишь в том, что мы держимся за руки, что-то постыдное, это странно.
Н:ХМПФ!Юри, помоги мне!
Ю:Думаю Нацуки права, Вам стоит скрывать свои отношения...</b
Моника и Лизандр вместе:<b>Скрывать?
Ю:Да, знаете, это не красиво, смотреть на то как вы держитесь за руки.
Л:Но мы...просто...
М:Закроем эту тему!Давайте...делиться поэмами?
Поэма Лизандра первой пришла в руки Юри.
Юри внимательно прочитала поэму, она была...немного не в себе.
Ю:Ты сочинил её для Моники?
Л:Не то что-бы для неё, но...
Ю:ты даже поэмы для неё пишешь!
Л:Я...просто она пришла мне в рифму.
Ю:Если уж и хочешь завоевать сердце Моники - она не для тебя.
Л:Почему?
Юри немедленно подошла к книжному шкафу и начала рыскать свою книгу.
Ю:Я тебе всё сказала, можешь идти!
Теперь Нацуки, подумал Лизандр, и он уже предчувствовал ярость Нацуки.
Н:ХМПФ! - сказала она, прочитав первые строки поэмы.
Н:Это просто УЖАСНО, ты всегда пишешь такое убожество?
Л:Расскажи минусы моей поэмы.
Н:ОНА ДЛЯ МОНИКИ! ТЫ ЧТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ?
Л:Я...просто...
Нацуки всучила в руки Лизандра свою поэму, словно она уже говорила то, что её поэма безупречнее.
Н:Учись как надо!
Нацуки ушла в другую часть комнаты, читать свою мангу.
Теперь Моника...
М:Ох, привет Лизандр!Ну что, как твоя поэма?
Л:Ммм...она не всем понравилась, вся надежда на тебя.
Они поменялись поэмами.
Моника раскраснелась увидев первые строки поэмы.
Но и Лизандр тоже стал "помидором" пока читал поэму МОники.
М:Ты..написал её...для меня?
Л:Если честно...я думаю, да.
М:Я поражена, ах-ха-ха.
Они были раскрасневшимися помидорами, Лизандр перечитывал поэму Моники, сама же Моника смотрела в окно и радостно улыбалась.
Ещё один клубный день подошёл к концу, Лизандру нужно было срочно уйти, а Моника немного задержалась.
Всё ли сложится у этой парочки?Или нет?
Примечания:
Ну шо сказать, поэмка дерьмовая, как и сам ФФ :)