Лед все равно растаит.

R
Завершён
229
автор
Размер:
43 страницы, 11 915 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
229 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник

Глава 12

Настройки
Примечания:
Я проснулась от того что мне не хватало воздуха. Открыв глаза я увидела кота который целовал меня. Я оттолкнула его села на кровать и начала набирать в легкие как можно больше необходимого мне сейчас воздуха. - Ты... что тут... делаешь? И... как суда... попал?- еле сказала до сих пор не бросая попыток восстановить дыхание. Он ничего не ответил только повалил на кровать и снова поцеловал. Оттолкнув его я снова начала восстанавливать дыхание. Пока я пыталась его восстановить он начал облизывать мою шею. Из меня вырвался тихий стон, воздуха было недостаточно. Вдруг я почувствовала сильный запах мяты, у него начался ГОН. Елки палки ГОН. Хотя если задуматься это не удивительно ведь сейчас весна и это было лишь вопросом времени. Вдохнув побольше воздуха я поняла что сопротивляться нет смысла, лучше отдаться. В то время кот с шеи начал поднимать в верх свой язык к моей одной из чувствительных мест - ушей. Он облизывал мое ухо, опылял его своим дыханиям и покусывал, а второе массировал рукой. Я старалась держать себя в руках для этого стиснула зубы, сжала простынь руками и растягивала ее в разные стороны ногами. К сожалению мои внешний вид все равно выдавал меня показывал что мне это приятно и я хочу большего. Ведь на щеках румянец, со рта стекает слюнка, я учащенно дышу и мое сердце быстро бьется, волосы растрепанные и в по всей подушке. Но стон все равно вырвался из меня. Из-за этого Нуар отстранился что бы глянуть на проделанную им работу. Видимо он остался доволен проделанной работай, ведь на его лице была огромная ухмылка. Дальше он нагнулся к ключице он покусывал, облизывал ее. Боже, как же приятно, я не могу сдерживаться и из меня вырывается достаточно громкий стон. Я прогнулась в спине кот воспользовавшись этим расстегнул застежку от лифчика. Он начал мять мою грудь и сжимать соски. И снова стон. Дальше он спускал руку вдоль моего тела к киски, начал поглаживать ее через ткань трусиков. И снова стон, а за ним следующий и еще один. Мои трусики уже давно промокли, когда ему уже было в нетерпёж как и мне, он снял с меня трусы, а сам снял трансформацию. После чего разделся и вошел в меня. Сначала он двигался осторожно но потом толчки становились сильней и быстрее. Через некоторое время он кончил в меня и нас связал набухший узел. Он лег рядом и старался не тревожить узел. Как толька узел прошел Адриан укрыл нас и через некоторое время мы заснули. Через несколько дней. После того как у Адриана закончился гон он ничего не сказав ушел, но оставил мне записку ,, Прости меня пожалуйста, что ушел ничего не сказав и за то что было тогда на улице. Я просто не хотел чтобы тебя кто-то видел в этом очаровательном платье, а еще мне просто ужасно захотелось снять его с тебя. Я скоро приду жди, ну если отец работой снова не завалить. P.s. Адриан Люблю тебя,, Я обрадовалась что он изменился хоть и не на прямую. Но к сожалению мое счастье было недолгим. На мой телефон позваните тетя и по-голосу было понятно что она плачет. - А. Алло, М. Ма.ри.? - Да, тетя что то случилось? - Да, при. приезжай скорея. - Хорошо, но что случилось? - На мес.сте расскажу. - Хорошо, я приеду как можно скорей. Я отключила вызов и залезла в интернет заказать билет, заказав билет я начала собирать чемодан. Собрав пошла в ванную купаться. Искупавшись я оделась, взяла Тикки, дала ей печенка , написала записку Коту и взяв чемодан отправилась в Аэропорт. Приехав в аэропорт я пошла на стойку регистрации взяла билет, заплатила за него и стала ждать пока не объявят рейс. В Китае. Дом тети. Я зашла и начала звать тётю как только она подошла я задала сразу интересующий меня вопрос. - Что случилось? - Твои. Твои родители. Их. Их больше нет. Я была в шоке я отказывалась верить в услышанное. По щекам одна за другой скатывались слезы, я замотала из стороны в сторону головой и сказала - Я тебе не верю. Ты врешь. Скажи что эта все волишь дурацкая шутка. Скажи это. Прошу тебя, скажи.- Я треста ее за плечи, молила сказать что пошутила, но она лишь покачала головой и обняла меня, для меня весь мир рухнул в один миг. Я обняла ее так сильно как только могла и начала кричать в ее плече при этом ревя. Через несколько дней прошли похороны. После этого я погостила у тети, а потом поехала домой. После я осталась одна, почти одна со мной была Тикки. Так как мне уже исполнилось 18 я могла жить одна. В последние время мне очень плохо внизу живота тянет, живот побаливает, тошнит и очень хочется есть. Также эмоции бьют через край. Тикки видя как я страдаю сказала мне одну вещь, которая изменила мою жизнь снова. - Мари, я вижу как ты страдаешь и я понимаю тебя. Так что я могу тебе помочь. Я создам новый мир для тебя и без старых воспоминаний, но он может разрушится если ты вспомнишь все. - Тоесть ты сделаешь новый мир для меня но для этого мне нужно будет пожертвовать своими воспоминаниями и дружбой с тобой?- Она кивнула.- Я так не могу. Не могу понимаешь, Тикки? - Я понимаю, но это для тебя. Тем более если ты все вспомнишь то все как раньше. - Хорошо, я согласна. - Хорошо тогда ляг на кровать и закрой глаза, расслабься.- Я все так и заделала. Потом Тикки что то непонятное говорила. Через несколько минут она сказала...- А теперь подумай о том мире который хочешь ты, сосредоточься на нем. Я сосредоточилась на мире где счастья, веселье и смех. Где живы родители, где есть друзья и любимый. Вдруг снизу послышался голос, а потом приближающиеся шаги к комнате. Дверь со скрипом открывается и в комнату входит Адриан. - Что здесь происходит?- он ничего не понял. Тикки сразу начала ему все объяснять, а потом он сказал...- Ты что дура что ли? Какой другой мир. Ты о бо мне подумала как я без тебя буду? - Я...- Я хотела что то сказать, но не могла я поняла что поступила глупо, просто промолчала. Я хотела остаться здесь, хотела, очень хотела. Только собравшись попросить Тикки все отменить я увидела в глазах вспышку, а потом темнота. Конец воспоминаний. Открыв глаза перед собой я увидела Тикки. Обняв ее настолько сильно но чтобы не раздавив, я плакала, сильно плакала. Посмотрев на ребят я увидела на их лицах улыбки, оглянувшись я увидела что все вокруг начало разрушатся. Я испугано посмотрела на Тикки но увидев спокойный взгляд расслабилась. В моей голове были такие вопросы как: Что дальше?, Как себя вести с друзьями? Но их прервал Адриан. - Маринетт, прошу тебя не оставляй никогда больше меня в том мире. Я тебя люблю.- после этого он разбился как стекло но не на кусочки, ну сначала на кусочки, а потом эти кусочки наиболее маленькие. А те еще меньше и меньше, меньше. Пока от него не осталось маленькие искорки которые со временем тоже исчезли. После Адриана была Аля, потом Нино. А затем и вовсе все вокруг. Вокруг тьма только маленький но яркий свет исходил от Тикки. - Закрой глаза и скоро все станет как раньше потерпи еще немного.- я кивнула и закрыла. Жду минуту, две, пять. Ничего тогда решила открыть глаза. Открыв их я поняла что нахожусь в комнате в доме, в своем доме. Посмотрев на время и дату я поняла что это тот самый день и час сейчас по идеи Тикки должна предложить мне этот новый мир. Вот и она. Она подлетает ко мне и говорит - Мари, я вижу ты проснулась. Вот как я и говорила все вернулось на круги своя. Кстати, скоро насколько ты помнишь должен прийти Адриан. И, да, об этом помним лишь мы двое так что держи себя в руках хоть чуть-чуть. И кс...- она не успела договорить как я полежав в ванную к моему белому другу. Вернулась минут через 15 не меньше. Зайдя в комнату я увидела что Адриан сидит на моей кровати злой. Почему?Подойдя поближе я села рядом с ним на кровать. - Почему ты такой злой?- по-моему это самый логичный вопрос. - Где ты была эти 2 недели? - Как где? Я в Китае была. Та...там *шмыг* роди...теле...й *шмыг* хо...хорони...нила *шмыг*. А... а ты.- он удивленно на меня посмотрел. Потом его осенило и он обнял меня и нежно поцеловал в губы. Внезапно мне снова стало плохо и я вырвавшись из его объятий побежала к унитазу. Через некоторое время я вернулась, а Адриан на меня подозрительно посмотрел. - Что? - Да так, я подумал может ты беременная? И вдруг меня осенило месячные задерживаются уже на 11 дней. Я стала одеваться. -Ты куда? - В аптеку. - Зачем? - За тестом на беременность. - Нет.- я посмотрела на него как на идиота.- Я сам схожу, а ты отдыхай.- Я улыбнулась подойдя к нему, обняла крепко и нежно. Он ушел, а я переодевшись пошла на кухню кушать. Покушав я поднялась в комнату и включив телек начала переключать каналы в поисках чего ни будь интересного. Через 2часа он был тут. Я зла гребаные гормоны в голову ударили. - Ну и где ты был? В аптеку 4 минуты идти. - Да так к отцу ездил кое что обсуждали. Ладно держи вот твои тесты.- Ничего ни сказав я пошла в уборную прихватив с собой тесты. Выйдя из уборной я пошла искать папашу. Нашла я его у себя в спальне. Зайдя я ничего не сказала просто протянула ему тесты. Он посмотрел на них, а потом заулыбался и закружил меня в воздухе, я смеялась от души. Ну а что было дальше ничтожно представить. Это не конец- это новое начало чего то более романтичного и страстного, печального, удивительного и захватывающего- это новое начало.
229 Нравится 47 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (6)