Они стали мне семьёй

R
В процессе
65
автор
Размер:
планируется Макси, написано 252 страницы, 104 828 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 101 Отзывы 17 В сборник

Я умерла за тебя!

Настройки
Долго Никлаус сидел прижимаясь к мёртвому телу девушки и вспоминал сколько света она принесла в его жизнь.... Flashback -Никлаус,ты видел?-воскликнула девушка вбежав в мастерскую,в которой Клаус проводил каждое утро. -Что?-усмехнувшись детской радости на лице девушки спросил Клаус. -Лёд замёрз!-сказала она и на её лице засияла улыбка. -И?-непонимающе изогнув бровь спросил парень. -Только не говори мне,что ты не умеешь кататься на коньках!-сказала девушка прищурив глаза. -Не знаю о чём ты говоришь,ну ладно!-сказал первородный присев на маленький стульчик перед мольбертом. -Ни слова больше!-воскликнула девушка и нагнувшись к лицу парня сказала:-Какой у тебя размер ноги? -Сорок третий ,а зачем тебе?-удивился парень глядя на девушку. -Одевайся и быстро на озеро,встретимся там!-сказала она и выбежала из мастерской. -Я хотел...ладно!-буркнул парень и взяв меховую накидку вышел из комнаты. -И что мы тут делаем?-спросил парень ,когда к нему подошла девушка державшая в руках пару коробок. -Возьми коробку и узнаешь!-сказала она широко улыбнувшись и протянула одну из них парню. Открыв крышку Клаус увидел пару ботинок с неизвестными ему железками на стопах. -Что это?-спросил парень с недоверием рассматривая обувь. -Коньки и на них мы будем кататься!-сказала она и сев на заснеженную землю принялась надевать такие же ботинки,только белого цвета.-Кого ждём?Надевай! -Ладно!-протянул парень и последовав примеру Александры принялся шнуровать обувь. Как только они закончили,девушка вступила на лёд озера и с лёгкостью покатилась вперёд. -Давай,Ник,это не сложно!-сказала она не прекращая улыбаться. -Мне кажется,что я на этих штуках переломаю себе все кости !-сказал парень с недоверием переминаясь с ноги на ногу. -Заживёт!-сказала она скрестив руки на груди.-Живее! -Да иду я ,иду!-сказал парень и сделал пару не уверенных движений ногами на льду.-Кажется, у меня получается... Не удержавшись на ногах парень рухнул на лёд с сопровождающим грохотом. -В своей жизни я никогда так не ошибался!-сказал парень распластавшись на холодной поверхности.-Это довольно больно! Девушка по доброму захохотала и оттолкнувшись подъехала к парню,сев на колени сказала: -Никогда никому не показывай своей боли,если больно-шире улыбайся!-сказала она и дотронувшись двумя пальцами его губ приподняла их уголки.-Пусть все считают тебя сильным! Девушка нежно посмотрела ему в глаза и протянув руку помогла ему встать. -Доверься мне!-сказала она и взяв его за руки тихонько оттолкнулась и потянула Никлауса за собой. -Если я убьюсь,то это будет на твоей совести!-сказал Ник вцепившись в руки девушки. -Учту!-сказала она и вместе с парнем захохотала. Около получаса пара провела на озере и у первородного начали получаться незамысловатые движения. -Ловлю!-крикнула девушка подставив руки пытаясь поймать парня. Клаус не справившись с управлением налетел на Александру, сбив девушку и повалившись сверху.Голубые глаза смотрели на него не давай встать,да даже отвести взгляд. -Почти получилось!-сказала она улыбнувшись и поправила парню причёску. -Я безнадёжен!-усмехнулся парень показывая свои милые ямочки. -Я так не считаю!-серьёзно сказала девушка дотронувшись до щеки парня.-В принципе художник из тебя хороший,хотя....-снова улыбнувшись сказала она. -Ах так?!-смеясь удивился парень. Девушка сцепила руки у него на шее и резким движением перевернула его на спину,а сама оказалась сверху. -Вот так!-сказала она нависая над лицом парня и быстро встала на ноги. -Ну всё!-сказал Клаус и вскочил. Александра быстро рванула вперёд ,но Ник отставать не собирался и ,как ребёнок,погнался за девушкой. -Я тебя поймаю!-смеясь крикнул парень. -Это мы ещё...-начала девушка ,но отвлёкшись от дороги наехала на неровную поверхность льда и поскользнулась. Не промедлив ни секунды,Ник использовал вампирскую скорость и подхватил девушку на руки. -...посмотрим!-договорила Александра оказавшись в сильных руках первородного. -А где спасибо?-с улыбкой победителя спросил вампир. -Ник,у тебя получилось!-сказала девушка и широко улыбнулась,тогда Ник в первый раз увидел ямочки на её щеках. -Что?-удивился первородный глядя девушке в глаза. -Ты не упал,а это значит...-сказала девушка качнув головой. -У меня получилось!-воскликнул Клаус и Александра обняла его.-Спасибо! Взяв девушку на руки первородный поднялся и направился к дороге ,по которой они приехали.Проходя мимо тела ведьмы Ник вспомнил про кинжал и подняв его с земли вложил в руку девушки.Ник побрёл по дороге обратно в замок и не отрываясь смотрел на испачканное кровью лицо ,которое рисовал каждое утро целый год. -Ну и где же их носит?!-возмущалась первородная подойдя к братьям ,которые мирно выпивали отдыхая от сестры. -Может Никлаус убедил её остаться в замке?-сказал Финн и спокойно сделал ещё глоток,но остальные братья после этой фразы напряглись. -Нет,она обещала,что если не получится его уговорить,то приедет одна!-сказала Ребекка и последовав примеру братьев залпом выпила содержимое бокала . -Значит что-то случилось!-сказал Элайджа и направился к выходу из зала.-Вам нужно особое приглашение?!-возмутился первородный обернувшись через плечо. Выпив ещё стакан,Кол взял Ребекку под руку и пошёл за старшим братом,а Финн прихватив с собой бутылку догнал семью уже на выходе.Махнув рукой,Элайджа позвал кучера и вместе с остальными сел в карету. -В замок графа Коньюкова и поскорее!-сказал первородный и карета рванула с места. -Что это?!-воскликнула Ребекка увидев в окне разбитую карету и тела на обочине. -Ставлю на то,что это сделал Ник!-сказал Кол и продолжил рассматривать кровавую «картину». -Быстрее,пожалуйста!-сказал Элайджа нервно-строгим голосом. -Не волнуйся ,Элайджа,я уверен ,что всё.....-сказал Кол входя первым в замок ,но как только он открыл дверь ,в нос ударил сильный запах крови. На белом мраморном полу была дорожка из капель крови.Кол рванул наверх по лестнице и поняв куда ведут капли залетел в комнату Никлауса и застыл на пороге.На белой кровати лежала Александра вся в крови ,а рядом на полу,опустив голову,сидел первородный. -Что ты наделал?!-крикнул Кол,когда с силой прижал брата к стене.-Ты убил её! На этих словах в комнату прибежали остальные первородные и замерли в упор смотря на братьев. -Александра....-тихо сказала Ребекка и закрыла рот рукой. -Я её не убивал!-громко сказал Никлаус брату в лицо. -Кол,отпусти его!-сказал Элайджа еле сдерживая злость,но Кол будто не слышал его.-Кол! Брюнет отдёрнул руку и подошёл к кровати ,на которой лежала девушка. -Что случилось,Никлаус?-спросил Элайджа подойдя к Нику. -Мы ехали на приём и вдруг я почувствовал резкую боль,а потом хруст шеи....-начал Ник и перевёл взгляд на девушку, руку которой нежно сжимал Кол.-А когда очнулся увидел Александру и трёх мёртвых ведьм. -Она активировала ген?!-со слезами на глазах,воскликнула Ребекка. -Да,но потом из её рта пошла кровь и она умерла у меня на руках!-сказал парень и посмотрел на свои руки перепачканные в крови.-Я пытался влить в неё своей крови,но я не уверен, что у меня получилось! -Это не важно!-сказал Кол не отрываясь от Александры.-У неё в организме была моя кровь! -Откуда?-удивился Финн ,который не особо расстроился смерти девушки. -Я каждый день подливаю ей свою кровь!-спокойно сказал Кол,но когда все взгляды в комнате были обращены на него,воскликнул.-Не надо на меня так смотреть,если бы не моя осторожность ,то она бы была окончательно мертва. -Не думаю,ведь в ней есть и моя кровь!-сказал Элайджа и провёл рукой по щеке Александры. -Могу я поинтересоваться откуда?!-нахмурившись,спросил Кол. -Утром она сильно порезалась и я дал Александре своей крови!-игнорируя злой взгляд брата,сказала Элайджа. -Вообще-то сегодня и я давала ей свою кровь!-сказала Ребекка и сложила руки на груди. -Ты то зачем?!-воскликнул Кол и сердито посмотрел на блондинку. -Вдруг бы что-нибудь случилось?!-сказала первородная и указала на девушку .-Что-то вроде этого! -Так,стоп!-вмешался Финн.-То есть, эта девчонка станет гибридом,как Никлаус,но ещё и будет представителем четырёх ваших родословных?! -Видимо да!-сказала Ребекка и закатила глаза.-Умники,а вы подумали о том ,что когда она очнётся,то захочет вцепиться кому-то в глотку?Финн, приведи кого-нибудь! -Почему я?!-удивился парень и вскинул руки. -Или ты хочешь,чтобы я привела ту милую девушку?-сказала Ребекка и щёлкнув пальцами добавила.-Сейдж,кажется! Ребекка довольно улыбнулась,увидев на лице старшего брата злость,но через мгновение девушка была прижата к стене и над ней нависал Финн. -Не играй со мной,Ребекка!-грозно прошипел Финн. -Отпусти её!-чётко сказал Никлаус и положил руку на плечо брата,но тот даже не пошевелился.-Я не ясно выражаюсь?! Финн схватил сестру за шею и с силой сжал её. -Я просил нормально,но видимо по хорошему ты не понимаешь!-сказал Никлаус и откинул брюнета в стену. Финн поднялся и с злостью смотрел на братьев,которые встали на защиту Ребекки. -Тебе лучше уйти!-сказал Ник глядя исподлобья на старшего брата. -Да пошли вы!-сказал Финн и вылетел из комнаты. В помещении возникло молчание ,которое нарушил младший первородный: -Думаю тебе не стоит при нём говорить о этой девчонке! -Знаешь....-начала первородная ,но лежащая на кровати девушка заставила её замолчать. Александра резко вдохнула и приняла сидячее положение.Всё внимание было обращено на неё,когда девушка распахнула глаза ,все увидели яркие жёлто-оранжевые радужки.Александра зажмурив глаза с еле слышным писком оскалилась и все увидели острые клыки оборотня.Девушка нервно дышала и сжимала простынь ,но увидев это Кол подлетел к ней и нежно взял за руку.Девушка с облегчением выдохнула и распахнула голубые глаза и посмотрела на сидящего напротив Кола. -Как ты?-спокойно спросил Кол не отрываясь смотря девушке в глаза. -Так паршиво мне было только после именин графини Виловой!-сказала девушка и слегка улыбнулась. Flashback Шикарный красно-чёрный зал наполнен толпами гостей в роскошных нарядах. Графиня Вилова-стройная блондинка с зелёными глазами и большим состоянием ,но с недавних пор стала завидной вдовой.Знатные гости прибыли на её именины и наследница престола не была исключением,но девушка одна ехать не хотела ,хотя первородная ей этого не позволила бы.Вся семья первородных и Александра прибыли на празднование и разбрелись по залу.Ребекка проводила время в окружении завидных женихов,Никлаус мирно выпивал неподалёку от танцпола,Финн не упуская возможность завёл разговор с Сейдж ,которая приехала вместе с графом по каким-то делам,Кол,Александра и Элайджа стояли в стороне и разговаривали.Отовсюду звучала музыка под которую люди пускались в пляс,но по окончанию последней песни заиграла другая ,отличная от предыдущих. -Что за муть,кто под такое танцует?!-возмущалась пухлая дама проходящая мимо. -Я танцую!-сказали Александра и Элайджа в один голос. Элайджа протянул руку девушке,на что та охотно ответила ,убрав вторую руку за спину повёл её в центр зала.Элайджа нежно взял её за талию,а девушка положила руку ему на плечо ,и когда их ладони соприкоснулись парень притянул Александру к себе ,страсть и огонь слились в этом танце ,завораживая наблюдающих,всех кроме Никлауса и Кола,которые места себе не находили от злости.Громкий аккорд и музыка обрывается ,а пара с улыбкой смотрит друг на друга. -Ты хорошо танцуешь!-сказал парень всё ещё держа девушку в своих руках. -Не могу сказать того же,годы берут своё!-сказала Александра и мило усмехнулась. -Прости,я постараюсь исправиться!-сказал Элайджа и поклонился девушке в ответ. После танца Александра направилась к Колу,который скрывал свою злость под улыбкой,а Элайджа решив поприветствовать своих знакомых,которые только прибыли отлучился в другую часть зала.Александра болтала с Колом и тихо смеялась над его шутками,вдруг девушка услышала звонкий смех и повернула голову.Её взору открылась картина ,которая вызвала в ней бурю чувств. Элайджа ,мило улыбаясь,что-то шептал графине ,а ты охотно над этим смеялась и нежно гладила его по плечу.Девушку захлестнула злость,ярость и как не странно ревность.Александра отвела взгляд и посмотрев на Кола сказала: -Кол,давай выпьем? -Дорогуша,при всём моём уважении я вынужден тебе отказать!-сказал парень и состроил серьёзное личико. -Ну раз так,то я пожалуй присоединюсь к Никлаусу,он как раз этим занимается!-сказала девушка и проведя ладонью по щеке первородного медленно развернулась. Сильная рука первородного схватила её и повернула к себе. -Я сейчас!-сказал Кол,всё ещё держа девушку за руку.-Жди здесь! Парень быстро направился в сторону столов с алкоголем,а девушка лишь победно улыбнулась ему вслед. Весь остальной вечер Кол и Александра выпивали,смеялись и болтали. -Так ,дорогуша,думаю тебе уже хватит!-сказал Кол,поддерживая девушку за руку. -Возможно!-сказала она и широко заулыбалась .-Я хочу домой! -Пойдём,я тебя отвезу!-сказал парень взяв Александру под руку.-Соберись,никто не должен заметить ,что ты напилась! Собрав все силы в кулак,Александра опираясь на Кола спокойно дошла по выхода и села в карету. -Я в своей жизни ещё столько не пила!-сказала девушка и прижалась к Колу. -Я это понял после третьего бокала!-сказал парень и обнял девушку рукой. -Завтра будет очень плохо?-как маленький ребёнок насупившись,спросила она. -Ещё как!-сказал он и мило улыбнулся засыпающей девушке. -Как Никлаус?-резко вспомнив спросила Александра,смотря на Кола. -Со мной всё хорошо!-сказал Клаус и подошёл к девушке. Девушка слегка улыбнулась и взяв парня за руку сказала: -Я боялась,что тебя убьют! -Ага,только вот убили тебя!-фыркнула Ребекка,присев рядом. -Я умерла?!-с испуганными глазами,спросила Александра. -Ты не помнишь?-спросил Элайджа,стоящий напротив. -Помню аварию,как убила тех девушек и глаза....-начала перечислять девушка и вдруг остановилась.-Мои глаза.. -Они светились!-сказал Клаус смотря на девушку.-Ты оборотень! -То есть ,когда убиваешь превращаешься в оборотня?-совладав с эмоциями,спросила она. -Отчасти да,но ген оборотня передаётся от родителей!-сказал Кол,всё ещё держа девушку за руку. -Так ладно,а если я умерла ,то почему я не превратилась в вампира от крови Элайджи?-спросила девушка осматривая присутствующих. -Для завершения обращения нужно выпить кровь человека,но в тебе была не только кровь Элайджи.-сказала Ребекка и посмотрела на братьев.-Кровь Элайджи ты выпила сама,кровь Ника попала в твой организм,когда ты умирала,Кол каждый день подливает тебе своей крови,ну а я просто подстраховалось. -А я то думала,почему когда пью постоянно чувствую металический вкус!-сказала она и покачала головой глядя на Кола.-Стоп,если я обращаюсь в вампира ,что будет с оборотнем во мне? -Ты будешь ,как Клаус!-взглянув на брата,сказал Элайджа. -В смысле?-удивилась Александра. -Фактически я гидрид оборотня с вампиром ,но наша мать запечатала мою природную сущность и поэтому я не обращаюсь в полнолуние!-сказал Клаус и присел рядом.-Прости меня,Александра! -За что?-тихо спросила Романова. -Ты умерла из-за меня!-опустив взгляд,сказал Ник. -Я умерла за тебя!-сказала она и посмотрела ему в глаза.-И если нужно,я сделаю это снова,за каждого из вас!-последние слова она произнесла перекидывая взгляд с одного первородного на другого . -Никлаус,я увидела у вашей комнаты...-сказала открывшая дверь Сейдж и замерла на пороге.-...кровь! Девушка хлопала зелёными глазами глядя на Александру,перепачканную в крови, и Никлауса,руки которого тоже не могли похвастаться чистотой.Под глазами Александры появились вены и глаза полностью почернели. -Уберите её отсюда!-сказала девушка,еле сдерживая голод. -Зачем?-удивился Кол.-Тебе нужно поесть! -Как ты это представляешь?!-возмутилась девушка.-Финн и так меня недолюбливает ,а если я съем его возлюбленную он меня точно убьёт?! Ребекка вскочила с места и подбежала к девушке,схватив её за шею прижала к стене. -Из-за тебя я поругалась с братом ,а моя подруга должна поесть ,и что мне с тобой сделать?!-спокойно сказала первородная и резко вцепилась в шею девушки. Прокусив нежную кожу,Ребекка кинула Сейдж на пол рядом с кроватью.Сильный металлический запах ударил в нос и Александра не смогла удержаться.Резко вцепившись в шею рыжеволосой,Александра вытягивала красную жидкость текущую у девушки в венах.Отпрянув от полуживого тела Сейдж,Александра облизала губы ,на которых осталась кровь и быстро прокусив запястье приложила его к губам девушки.Напоив её кровью,Александра встала с пола и посмотрела на Ребекку. -Спасибо,конечно,но это перебор!-сказала Александра кинув взгляд на Сейдж.-Когда очнётся ,сотри ей память! -Я рада ,что ты жива!-сказала первородная и улыбнулась.-Относительно жива! Девушки обнялись и Ребекка обратила внимание на наряд Романовой. -Так,думаю тебе пора привести себя в порядок!-сказала она,осматривая Александру с ног до головы. -А я пока найду ведьму,чтобы сделать тебе кольцо!-взглянув в окно,сказал Элайджа. -Я с тобой!-сказал Клаус и вместе с братом вышел из комнаты. -Ладно,я пойду!-сказала Александра и направилась к двери. -Я провожу!-сказал Кол выходя за ней.-Бекка,не забудь про неё!-сказал брат кинув взгляд на Сейдж. Кол и Александра дошли до её комнаты и остановились у двери. -Я думал ,что потерял тебя!-сказал Кол проведя рукой по щеке девушки.-Я люблю тебя! Александра подняла голубые глаза на парня и закусила губу.Кол,приблизившись, поцеловал её ,а девушка притянула его к себе и запустила руку в каштановые волосы.Не отрываясь от поцелуя,Кол открыл дверь и на вампирской скорости прижал Александру к стене.Первородный целовал Александру в шею гладя её бёдра.Девушка использовав способности вампира прижала парня к противоположной стене и жадно поцеловала. -А это круто!-сказала она разорвав поцелуй. -Надеюсь ты не про вампиризм!-возбуждённо дыша, сказал парень. -И про это тоже!-сказала она улыбнувшись и разорвала рубашку на первородном оставляя на накачанном торсе поцелуи. Отправившееся за рубашкой платье тоже оказалось на полу,как и остальные части гардероба.Кинув девушку на кровать Кол налетел с верху и продолжил осыпать тело Александры поцелуями оставляя засосы на светлой коже.Девушка тихо постанывала и закусывала губу водя руками по торсу парня. -Я должна была сходить в душ!-тихо пошептала она над ухом Кола. Первородный хитро улыбнулся и подхватив девушку на руки перенёс её в ванную комнату.Прижимая Александру к кафельной стене Кол нежно целуя вошёл в неё.Девушка извивалась по натиском первородного и тихо постанывала ему в ухо,когда парень целовал её ключицы.От его движений Александра приходила в дикий восторг и забывала про всё,кроме него,забывала ,что пару часов назад умерла,что стала вампиром ,что активировала ген оборотня,забывала про всё ,кроме Кола Майклсона.
65 Нравится 101 Отзывы 17 В сборник