POV Гарри
На самом деле, мало что мне западает в душу, да ещё и в такой ситуации. Я наивная, я знаю это, но как мне побороть себя? Я не в силах, господи. Сейчас я нахожусь примерно около парка, неподалёку Старбакс, так что, думаю, туда заглянуть есть смысл. Какой-нибудь напиток поднял бы настроение. Что за дебилизм? Откуда такие пессимистичные мысли? Пора завязывать. Я ненароком перевела взгляд в сторону, дабы убедиться, что всё в порядке, ибо почувствовала, что кто-то впивается в кожу своим взглядом. На меня смотрели заплаканные зелёные глаза, их обладатель сидел около дерева и всячески пытался вытереть слёзы, то салфетками, а то уже и рукавами цветной рубашки. Это заставило меня подойти к нему. Жалость, понимание, желание помочь. Хах. Быстро пробегаясь по зелёному газону, я будто подлетела к юноше и сразу заключила его в объятья. Без лишних слов и действия. По телу пробежалась дрожь, когда дрожащие руки обхватили мою спину, а сам он уткнулся в моё плечо. Всё так легко, в секунду. — Тише, милый, тише, — мягко сказала я, уже сама успокаивая себя, ибо мокрота на глазах давала знать. Не знаю почему, но я как будто уже всё знала, всё видела. Я сошла с ума? — Они не приняли меня.- мужской тенор дрожал, пытаясь выровняться, но все попытки были тщетны, — почему люди так жестоки? Я всего лишь влюбился…POV Том
Не могу. Не могу. Не МОГУ. Какого хрена? Все будто кричали: «Ты с ума сошёл? Пидор, блять.» Любовь побеждает, п о б е ж д, а е т. МАТЬ ВАШУ. Они не имеют права оскорблять меня, они ничтожны. Ничтожны, чёрт возьми. Да я сам ничтожество. Пока меня прижимала к себе девушка, у меня даже и задней мысли не было, что и та может меня не понять. Она показалась мне каким-то ангелом, вот так просто обнять, спасти взглядом. Хотя у моей любви изначально не было начала, ведь влюбиться в парня — не для нашего общества. Гомофобы настолько прогнили, что человечности в них столько же, сколько и во мне натуральности. А катитесь-ка все к чёрту. — — Я люблю своего друга, — выговорил я, всё также смотря в пол, хотя уже оторвавшись от плеча юной леди, — я рассказал об этом ему и семье. Понимаешь? Они просто взяли и выгнали меня! Даже не думая обо мне, ведь я… А что я? Я просто идиот. Зачем я говорил это всё? Хотелось. Просто так, от балды, ведь эту девушку я вряд-ли встречу ещё. Так что. Агрх. Мой разум на дне, я просто погибаю. Мне нужно понимание, грёбаное понимание, чтобы кто-то сказал: « Эй, парень, да всё в порядке, ты абсолютно нормальный!» Да, я нормальный!