POV Гарри
Что за противный голос? Где-то я его уже слышала… Но где? Блин, и лица не видно — солнце светило девушке прямо в спину, не позволяя нам с Томом разглядеть ее лицо. Тут девушка начала к нам приближаться, и мы рефлекторно отступили назад. — Что? Боитесь меня? Правильно делаете, детки. Что вы здесь делаете так поздно? Где же ваши мамочки со слюнявчиками? — позади нее раздался дикий ржач. Парни и девушки все слышали, ведь она говорила весьма не тихо. К ней подошел высокий парень, одетый в куртку капитана футбольной команды. — Кайли, детка не трать время на этих сопляков. Пойдем, нам нужно с тобой сделать очень много плохих вещей за эту ночь. Так вот, где я слышала этот противный голос! Ну я и тормоз!.. Это же сестра Сары! Твооою мать, вот мы попали конечно. Но они сейчас уйдут на наше счастье. Как же хотелось им врезать, а! Судя по реакции Тома на этих людей, они делали ему что-то плохое, при чем очень часто. Надеюсь, что этой проститутке трах с ее парнем покажется более соблазнительным, чем ее словарный понос в нашу сторону. — Ладно, сучата. Живите пока, — спасибо, что разрешила, блин. Без ее разрешения мы бы точно повесились. Как же она бесит. Но вслух я ничего не сказала, ибо тогда скорее всего пострадал бы Том, а нам этого не нужно было. Наконец Кайли и компания ретировались, и мы продолжили наш путь в тишине.***
Через часок другой мы нагулялись и решили разойтись по домам. Том предложил проводить меня, и я согласилась. Мы шли, пока я не вспомнила, что через квартал будет дом Сары, где могла быть Кайли. — Том, думаю я дальше сама дойду. — Почему? — удивленно спросил он. — Потому что через квартал дом, где живет Кайли. И я думаю, тебе не будет приятно, если мы еще раз ее встретим. — А откуда ты знаешь, где она живет? — этот вопрос немного застал меня врасплох. Я начала лихорадочно думать: не рано ли ему все рассказывать. Решив, что все будет в ажуре, я сказала: — Видишь ли… У Кайли есть сестра, ее зовут Сара. И в общем, я… мне… Короче я люблю Сару. И каждый раз, когда я иду в школу, я вижу как они садятся в машину и едут в школу. — Оу. Я слышал про Сару. Мы учимся в одной параллели. Она не такая, как ее сестра. Грубая со всеми, зато никому не вредит, — да что ты говоришь? Никому не вредит… Хм… Технически то, что она на меня наорала, не является вредом, но все же. В этот момент у меня зазвонил мобильник. — Одну секунду, это наверное мама, — достав телефон из рюкзака и посмотрев на экран, я убедилась в этом. — Да, мама. — Гарри, ты время видела? Где ты? — В квартале от нашего дома. Не волнуйся, я уже иду домой. — Хорошо, иди быстрее, а то темно совсем на улице. — Хорошо, мам. Закончив разговор, я положила телефон обратно и обратилась к парню: — Что ж мне пора. Давай потом в скайпе поболтаем? — Хорошо, тогда увидимся? — Да. И Том… Будь аккуратней. Если что-то случится, то позвони мне. — Хорошо, Гарри, — улыбнулся он, и мы пошли по домам.