POV Тэхен.
Неимоверная головная боль, тошнота и немного постороннего шума разбудили меня, проснувшись с довольно смешной рожицей от похмелья. Немного привстав, я заметил себя в вчерашней одежде и довольно сильными растрепанными волосами. Голова немножко кружилась и болела, продолжая пребывать в ином мире. В голове был полный кавардак, много разных и порой странных мыслей с самого утра лезли в голову. Наконец-то полностью прибыв в реальный мир, я потихоньку начал вспоминать вчерашний день, откинув голову на подушку. Было как-то сложно вспомнить всё подробно и детально, было всё как в тумане, поэтому помнил лишь несколько элементов из вчерашнего дня, а про вечер, я вообще молчу. Подумав и поразмышляв я складывал пазлы, соединяя всё в единое изображение. Речка, клуб, рыжеволосая девушка и… стоп! Поцелуй?! Я поцеловал Мэй?! Пребывая в шоке от вчерашних собственных непроизвольных действий, я резко подскочил, облокотившись об стенку, пытаясь увидеть более точную картинку, поставив все точки в хронологическом порядке, тем самым вспомнить ещё что-нибудь. Вроде бы, если мне не изменяет память, больше ничего глупого и неподсознательного я не совершил, кроме поцелуя. Всё же я это всё смутно помню, всё как во сне, поэтому возможен еще факт что это всё просто приснилось и в реальной жизни ничего подобного не было. Но если это был сон, он был уж больно реалистичным, что я до сих чувствую вкус её губ. Тяжело выдохнув, я привёл себя к выводу, что алкоголь очень плохо на меня влияет. Глядишь, вот так убью человека, а на следующее утро не буду знать об этом. Надо завязывать с этим делом. — Ну что, проснулся, Зазнайка? — сказала мне брюнетка, зайдя в комнату и обратив внимание на меня. На что я ничего не ответил, просто посмотрел на неё немного нахмурив брови. Что за прозвище такое? — На, держи, это тебе от похмелья —протягивала мне девушка таблетку и стакан воды, немного ухмыльнувшись. — Что вчера было? — поинтересовался я у Мэй, прикинувшись дурачком, дабы узнать что она ответит. — Ты ничего не помнишь? — изменилась брюнетка в лице, забирая у меня уже опустошенный стакан. — Нет, не помню. — Тогда я откуда могу знать что у тебя вчера было? Когда ты пришёл домой была уже ночь, ты первым делом зажал в объятиях подушку, а потом уснул. Заметив что ты выпивший, я решила не трогать тебя, от греха подальше, — с довольно спокойным лицом проговаривала девушка, делая вид что как будто ничего и не было, так же как и я прикинулась дурочкой. Оба знаем что поцелуй был, но пока не палимся. Всё же буду спокоен, если буду думать что всё это было лишь сном, ничем больше. Также я заметил что несмотря на спокойный вид лица, Мэй как-то нервничала, пытаясь скрыть свои истинные чувства под маской спокойствия, но у неё это плохо получается, и она об этом сама прекрасно знает. — Всё-таки боишься меня, — сказал я немного с ухмылкой, кусая нижнюю губу. — Когда ты трезвый, нет, а когда ты пьяный да. Я всех пьяных людей боюсь. Ими управляет алкоголь, поэтому они порой вытворяют то, что не надо было, а ты ещё со своим… — Со своим что? — спросил у Мэй, с желанием услышать её ответ. Чуть не проговорилась про поцелуй, но мне всё же интересно как она выкрутится с этой ситуации. — Со своим… со своим тяжелым характером и вспыльчивостью, —договорила брюнетка, немного запинаясь от того что нервничала. Довольно неплохо выкрутилась, зная что чуть не проговорилась и чуть не попала в большую задницу. Ничего не ответив, я с горем пополам встал с кровати. Даже после похмелья встать с кровати большое препятствие, но всё же я смог её преодолеть, несколько раз по шатаясь и несколько раз падая назад. Всё это время брюнетка сидела и смотрела на меня, еле сдерживая смех, прикрывая рот рукой. На что я яростно посмотрел на неё, давая намёк чтобы она перестала смеяться. Я бы на неё посмотрел в такой ситуации, уверен было бы хуже чем у меня. Долго не думая я направился в сторону ванной комнаты, привести себя в порядок. Голова так же гудела и немножко кружилась, но виду я не давал. — Я завтрак приготовила, поешь, —сказала мне девушка, сопровождая меня взглядом, после чего с кислым лицом направилась в свою комнату исчезнув с поля зрения. Расстроилась на то что не помню про поцелуй или потому что я её поцеловал? Придётся сильно поднапрячь все мышцы мозга, догадываясь из-за чего эта девчонка такая грустная. Но всё же останусь при мнении, что расстроилась на то что я её поцеловал. Был бы в здравом уме не сделал бы такое. Долбанный алкоголь, вечно всё портит.***
POV Трэй.
Глухая тишь, чёрная как ночь комната и явно не хорошая атмосфера. Я сидела за столом, плотно привязанная к стулу, с заклеенным ртом. Внутри меня бушевало много неприятных эмоций. От одной мысли что меня похитили какие-то упыри и притащили в довольно странную комнату, связав меня и оставив тут одну в четырёх стенах, заставляет прибыть меня в большую панику. Это выглядит всё как похищение, но силу они не применяли, просто лишь усыпили. Естественно осознавая всю нынешнюю ситуацию я как никак не могу быть спокойной. На столе стояла настольная лампа, которая ярко светило в мою сторону ослепляя мои глаза. Из-за всех смешанных эмоций и страшных мысли паника полностью поглотила меня, заставляя кричать что есть силы и проливать слёзы. Звать на помощь и вообще попытки докричаться до кого-нибудь были тщетными, рот был заклеен изолентой от чего кричать было сложно, да и звать долго сил уже не хватало, но всё же надежда была поэтому продолжала кричать пока не уйдут все силы и хоть кто-нибудь отзовётся. Я продолжала так сидеть около десяти минут, не прекращая кричать. Сама по себе, я сильная девушка и если надо будет сама кого-нибуть укокошу, но всё же страх сильнее моей настойчивости, поэтому я продолжала звать на помощь, хотя прекрасно понимала что всё бессмысленно. Звук скрежета двери доносится впереди меня, заставляя меня одновременно насторожиться и тяжело выдохнуть, прекращая проливать слёзы. Звуки мужских туфлей эхом раздались по комнате, заставляя моё сердце биться чаще обычного. Я начала пристально смотреть вперёд, в попытках найти и рассмотреть мужской силуэт, движущей в мою сторону, но с моим хреновым зрением получалось так себе, да и тем более лампа светила на меня, что ещё трудней было разглядеть мужчину. Когда он подошёл уже впритык к столу, я всё продолжала смотреть в его лицо, пытаясь разглядеть, но свет совсем на него не падал, из-за чего ничего не было видно. Мужская рука медленно двигалась к моему лицу, от чего я с выпученными глазами от его выходов начала сильно верещать. Он резко отклеил скотч с лица, сделав мне немножко больно, но мне в данный момент было всё равно, меня мучила жажда увидеть этого человека и расспросить что ему нужно. Тяжёло дыша я продолжала смотреть на тёмное лицо. Силуэт парня был довольно знакомым, также как и повадки, но я всё ещё не припоминала эту личность. Парень взялся за лампу и направил ее вверх, давая возможность распространиться свету по всей маленькой комнате, тогда я смогла отчётливо разглядеть лицо парня, и всё же память меня не подводит и я узнала этого человека. — Ч-Чонгук? — с шоком на лице не верила своим глазам. Давний добрый друг стоял прямо передо мной сумасшедшими глазами глядя на меня. Мы не виделись с ним больше года, после расставания с Тэхеном, мы перестали общаться, даже не зная таковую причину, просто потеряли связь. — Что? Неожиданно, да? — задал вопрос брюнет, продолжая осматривать меня, скрестив руки на груди. — Что тебе нужно от меня? — на данный момент я не считала его другом, поэтому чтобы сильно не тянуть я решила обойтись без душещипательной, довольно нудной как всегда беседой и перейти сразу к делу. — Советую тебе сейчас успокоиться, я не собираюсь тебя избивать или что-то вроде того, мне просто нужно с тобой поговорить, уверен тебе такая беседа тоже понравиться, — с ухмылкой проговаривал парень, присев на рядом стоящий стул, скрестив руки в замок. — Обязательно надо было придумывать весь этот маскарад с похищением если можно было бы просто меня встретить? — поинтересовалась у Чонгука, как всегда смотря на него с пафосным и дерзкий видом, дабы превосходить себя. — Если бы я просто подошёл и сказал что нам нужно поговорить, ты бы просто придумала отмазку и исчезла, не желая дальше продолжать со мной дискуссию, — процедил парень, сказав в своей речи долю правды. Если бы я встретила его, на улице и он бы предложил поговорить, я бы не за что не пошла бы ему навстречу и убежала куда подальше. — Ближе к делу, — с серьёзностью в голосе и на лице, говорила брюнету, продолжая смотреть на него с дерзким взглядом. — Я хочу чтобы ты мне помогла в одном скромном деле, — тоже довольно серьезно говорил парень, на что я вопросительно посмотрела на него, подняв одну бровь. — Я уверен что ты знаешь девчонку под именем Ким Мэй. Это и есть то, что мне нужно, она моя цель, и я хочу чтобы ты мне помогла её уничтожить раз и навсегда. — Хм… А мне какая выгода с этого? —спросила парня, ведя уже себя довольно спокойно и сосредоточено на разговоре. — Вроде бы хитрая как лиса, но всё же тупая как пробка, — сказал Чонгук вызвав у меня негодование по его ответу. — Если мы с тобой, уберём Мэй с дороги, то путь к Тэхену будет открыт и никаких препятствий не будет, тем более по тебе видно что ты ненавидишь эту девчонку всем сердцем. Поэтому ты находишься здесь. От его слов я нервно сглотнула подступивший к горлу ком, размышляя об его предложении. Всё же с одной стороны, если я уберу эту девчонку, то сразу все подозрения пойдут на меня, а с другой стороны мне так хочется схватиться за её шею и задушись её голыми руками, что есть силы сжимая в хватке, из-за того что трется возле Тэхена. Если бы она не была рядом с ним, возможно, опасность ей никакая не грозила, а так, она сама шагнула навстречу к собственным же проблемам. Зато на будущее будет знать как связываться с такими, как я. Даже после расставания с ним я всё равно продолжаю его любить, и если вижу что какая-то шлюха шагает с ним в одну сторону, через пару дней раздаются новости по всей школе об исчезновении этой персоны. А самое главное, никто кроме меня ещё не знает мою сокровенную тайну об таинственном исчезновении всех девчонок. — И что же мне надо будет делать? —спросила парня, заранее устроив грандиозные планы. — Тебе надо будет всего навсего делать ей как можно больно. А потом, когда придёт время, заманить её сюда. Вот что-что, а это получается у меня блестяще. Иногда могу даже перестараться со своими силами и гневом, а так, всё это не составляет для меня большого труда, да и тем более мне всегда нравилось видеть боль у других. Знаю что я садист, но никогда не считала это каким-то недостатком, а наоборот, даже горжусь такой изюминкой. Все мне говорили, что это нужно как-то исправлять, либо это всё перерастёт в то, что в конечном итоге отправлюсь прямиком в психбольницу, учтя тот факт, что меня уже несколько раз хотели туда забрать, но я как всегда даже в такие ситуации могла разрулить всё дело в свою пользу, и на удивление, всё проходило гладко. Точнее не я разруливала ситуацию, а мой богатый папаша, который всегда прикрывает свою любимую дочку за собственным плечом. К слову, именно этим я и пользовалась, мне было всё равно на отцовскую любовь, но именно от неё всё было только в мою пользу. — Ну, что? Подумала? — спросил парень заметив мою серьезность ко всей ситуации. — Я в деле.