Чёрная любовь.

R
Завершён
288
автор
Terri Mil бета
Фэндом:
Размер:
208 страниц, 96 599 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
288 Нравится 320 Отзывы 93 В сборник

Глава 31: Жертва.

Настройки
Примечания:

POV Мэй.

— Я убью тебя, Мэй! Не буду мучить ни тебя, не себя, — стиснув зубы со всей, что есть злости, проговаривала мне чуть ли не в самое ухо. От её голоса по телу пронеслась неприятная стая мурашек, полностью окутав моё нутро.       Девушка резко встала и отойдя от меня на пару шагов вытащила из заднего кармана чёрный пистолет. Дуло оружия смотрело мне прямо в голову. Шатенка уверенно держала его в своих руках, не шелохнув и пальцем. Из её глаз ручьём текли слёзы, быстро скатываясь на её слегка румяных щеках. Даже с небольшого расстояния, в её глазах я видела небольшую растерянность, и большую агрессию. Из-за любви к Тэхену, она готова прямо сейчас убить человека, который против неё ничего не успел сделать. Кто бы мог подумать...       В ожидании я крепко зажмурила глаза. Раз. Два. Три. Выстрел...       Один только выстрел смог за один раз оглушить меня своим громким звуком. Что я чувствую? Ничего. Странно...       Может я уже умерла?       Наступила мимолётная тишина. Я ничего не слышала и не ощущала, что естественно, казалось очень странным. Неужели, умирать совсем не больно? Неужели умирать - это совершенно ничего не чувствовать? — Ты что, совсем с ума сошла? — громко произнесся мужской и красивый голос, заставив меня впасть в недоумение. Открыв глаза, я заметила ещё одного загадочного персонажа. Парень стоял рядом с шатенкой, отобрав у неё холодное оружие. Его личность была мне совершенно незнакома, от того я даже и не знала, спаситель ли он мой, или куратор.       Я жива... Даже и не знаю, радоваться мне или плакать. — Разве ты этого не хочешь? — попытаясь отобрать оружие с крепких мужских рук, спросила Трэй. — По-моему, я тебе неоднократно говорил, что ещё не время, — грубо ответил парень, резкими движениями убрав её руки со своих. — А теперь, уходи! Ещё одна выходка, и ты труп! — угрожающе произнёс парень, толкнув девушку за дверь, от чего та немного споткнулась.       Громко захлопнув дверь, брюнет тяжело выдохнул, и почесав затылок пододвинул к себе стул, после чего сел, скрестив ноги. Теперь я поняла, что впереди сидячий незнакомец и есть главный среди остальных, также и в моём похищении. Только зачем ему я? Мы с ним даже не знакомы, так зачем он устроил весь этот маскарад? — У тебя наверное в голове мелькает много вопросов: начиная от "Что я здесь делаю?", и заканчивая до " Кто это сидит передо мной?", — переминая пальцы в своих ладонях, парень медленно поднял свой взгляд. Даже издалека было видно его до ужаса красные глаза, смотрящие прямо на меня, от чего внутри загорелось непонятное ощущение. — Ну начнём с того, что меня зовут Чон Чонгук, и я являюсь парнем Ким Ниён, — спокойно представился незнакомец, продолжая изучать меня своим дерзким взглядом. — Тебе что-нибудь известно о такой девушке, как Чон Сухён? — неожиданно задал вопрос брюнет, ожидая от меня ответа.       Блин. Такое знакомое имя. Где же я могла его услышать? — Ну.. допустим, — кратко бросила я, немного поджав свои губы. — Чон Сухён встречалась когда-то с Тэхеном, - подсказал Чон, — но сейчас её нет в живых.       Вспомнила. Как же я могла забыть, что о ней рассказывал Тэхен? Видимо когда попала в аварию, мои мозги вылетели в неизвестном направлении. — Сухён - моя сестра, — грубым голосом ответил он, сложив руки в замок, продолжил смотреть на меня исподлобья.       Так, стоп! Получается, что этот подозрительный чел, является парнем Ниён и братом Сухён. Мне кажется, или здесь что-то не чисто? — Вижу, недоверие ко мне у тебя растёт всё сильнее, — с ухмылкой на лице проговорил парень. — В какой-то степени, это даже хорошо. Но тебе сейчас стоит подумать на счёт этого, и догадаться, для чего именно, ты здесь, — окончательно потолковав свои речи, брюнет быстро встал со стула, после чего уверенной походкой скрылся за стенами здания.       Хорошо. Давай Мэй подумаем логически. Может ли быть это обычным совпадением тот факт, что он парень сестры Тэхена и Сухён? Не думаю. И вообще... Какое отношение имеет ко мне, вся эта запутанная история, если она относится к Тэхену?Почему всё так сложно?

***

      Спустя полчаса, можно сказать ничего не изменилось. Я как продолжала ломать голову во всей этой неразберихи, так и продолжила, совершенно не думая о том, что это сугубо не мои проблемы. Хорошенечко подумав, я всё равно не пришла к итогу. Конечно есть кое-какие сомнения, но в это даже верить не хочется... Тем более, как сказал Чонгук, это что-то связанно и со мной. И именно на этом моменте я и зациклилась.       Не смотря на то, что мои плечи окутывало слабое тепло, благодаря зимней куртке, всё равно чувствовала нарастающий холод, от которого по телу бегали мурашки. Не знаю почему, но я сейчас почувствовала себя такой жалкой и беспомощной. Действительно, ктобы мог подумать, что обыкновенная поездка в лес так обернётся для меня? А ведь самое главное, я даже и не знаю чего ожидать от этого недавно представившегося человека, у которого явно нехорошие намерения. Но даже если моя теория не оправдается, этот человек не несёт в себе хоть капельки доверия. Я просто знать не знаю для чего я здесь нахожусь, и что я вообще сделала этим людям не так. Я только знаю, что Трэй ненавидит меня всем сердцем, что собственно и взаимно. А что хочет от меня мистер Чон, даже в голове не укладывается.       Возле противоположной стенки находилось небольшое окно, в котором виднелось много деревьев, которые лишь немного тянулись вверх. По виду сразу поняла, что я всё также нахожусь в лесу. Видимо это недостройка располагается здесь, что собственно говоря, от места где находилась машина Чимина не так уж и далеко.       Погодите-ка... Неужели Ниён именно здесь и была? А что если она всё это время находилась у него в заточении? Значит нынешние догадки на шестьдесят процентов могут быть правдой? Но даже если так, Я всё равно не понимаю, какое это имеет отношение ко мне.       Опять раздался на этот раз еле слышный скрип, от чего я через "не хочу" повернула голову откуда и доносился звук. Возле двери стояла шатенка. При её виде я быстро распахнула свои глаза, немного быстрее прислонившись к стене. Ну вот... Теперь опять придётся слушать её противное толкование о том, как ей было хорошо пока я не появилась. Даже мне иногда кажется, что мир стал бы чуточку лучше, если бы меня вообще не было... — Не бойся! Я не убивать тебя пришла, — словно пытаясь успокоить, сказала девушка, дерзкими движениями закрыв за собой дверь, после чего уместилась на стуле. — Я хочу поговорить с тобой... — Если это по поводу того, как ты меня ненавидишь, то тут и говорить даже не о чём, — быстро заявила я, даже не пытаясь выслушать её до конца. — Разве это не является обоснованным фактом? По-моему, это можно было понять минутами ранее, когда оружие смотрело тебе в голову, — с ухмылкой сказала девушка, продолжая смотреть то на меня, то в сторону окна. — Разве ты не хочешь знать почему ты здесь?       Ничего не ответив я молча продолжила смотреть на неё вопросительным взглядом, давая намёк на то, чтобы она не тянула кота за хвост. — Сказать честно, я полностью ничего не знаю, но я точно знаю что Чонгуку нужна твоя смерть. Хотя раньше ему нужна была Ниён. Не смотря на то, что я уже как два месяца действую с ним сообща, я только три дня назад узнала о настоящих его намерениях, и то, не совсем уверена, что я знаю всё.       Значит, все-таки мои догадки по поводу Ниён оправдались. Но он ведь её парень... Блин я всё равно ничего не понимаю, всё слишком сложно. — Ты наверное задаёшься вопросом, почему если он желает твоей смерти, не дал возможности сделать это мне? Удивительно, но этого я тоже не знаю, — улыбнувшись проговорила шатенка, постоянно смотря куда-то по сторонам, создавая ощущение что разговаривает сама с собой. — Если ты ничего не знаешь, к чему вообще заводить этот разговор? — поспешила спросить у Трэй, немного фыркнув и закатив глаза. — Слушай, если будешь так со мной разговаривать, твоя смерть снова постучится к тебе в дверь, а я, так уж и быть, открою её для тебя, — облокотив локти на колени, девушка смотрела на меня серьёзным взглядом, исподлобья. — Если этими словами ты хотела меня напугать, то у тебя ничего не вышло, — уверенно сказала я, сама осознавая что несмотря на то, как я ненавижу свою жизнь, страх всё же присутствовал. — Такая бесстрашная, что аж противно становится! — скривив губы и с сильно заметным отвращением проговорила шатенка, поменяв сидящую позу на стуле. — Совсем смерти не боишься? — задала очередной вопрос. — Мне уже всё равно. Какая разница, умереть потом, или сейчас, — кратко ответила, немного склонив голову.       Девушка лишь ухмыльнулась моему ответу, но через секунду опять продолжала смотреть на меня холодным взглядом. — Я хочу тебе рассказать историю про Чонгука. После этой истории, ты сама найдёшь ответы на свои часто задаваемые вопросы, на данный момент.       Я внимательно слушала девушку в течении пятнадцати минут. Всё это время я удивлялась каждому её предложению, впитывая все её слова как губка. Я узнала всё. Узнала, кто является убийцей семьи Тэхена. Узнала, для чего Чонгук всё это время встречался с Ниён. И что самое ужасное, что я меньше всего хотела бы знать, это то, что он хочет убить Тэхена. Эти слова мне как нож в сердце. Как бы сильно он меня ненавидел, я всё равно люблю его. Очень сильно люблю. Я не боюсь, что произойдёт со мной и какие у Чонгука планы на меня. Я боюсь за Тэхена. Как же я потом буду жить, если с ним что-то случится? Как я потом буду засыпать с мыслью, что его больше нет? Ни за что! Я не дам этому случиться! Никогда! — И всё-таки, как Ниён удалось сбежать?— решила задать вопрос вслух, который тоже на протяжении этого времени вертелся у меня в голове. — Конечно же я ей помогла! А ты как думаешь? — Ты?! Пф... не смеши меня, — с моей стороны послышался смешок, ибо она несёт какую-то дичь. Как она может ей помочь? Она же живодёрка! — Представь себе, даже я в шоке была, — усмехнулась девушка, вновь поменяв позу сидя на стуле. — А ты как думаешь, почему я ей помогла? — шатенка в очередной раз задала мне вопрос, на который я долго не задумывалась. Все факты склеиваются сами с собой, потому тут даже голову ломать не надо. — Потому что она сестра Тэхена. — Слушай, с каких это пор ты такой умной стала, а? Оказывается я в какой-то степени ошибалась в тебе, — включив своё прирождённое актерское мастерство, проговорила девушка. Этой особе нужно было в актрисы пойти, она отлично там впишется. — Если бы, к примеру, вместо неё была ты, я бы никогда тебе не помогла.       Ну ясен пень. Ещё б она мне помогла.       Иногда, я все же задумываюсь о том, какие же люди бывают непредсказуемые...

POV Автор.

      Глубокая ночь озарила все комнаты в здании темнотой, но благо в это время хорошо светили обыкновенные, и ничем не привоекающие люстры на потолке в коридоре. Недалеко от палаты, за которой лежала блондинка после тяжелой операции, на скамейке сидел Ким, опрокинув голову об стенку, крепко что не на есть спал, немного посапывая и ёрзая на месте. После операции, вход в палату был на время запрещен, потому он находился в коридоре. Парень настолько упрямый, что когда ему предложили поехать домой, чтобы завтра с новой силой приехать, блондин наотрез отказался, сказав доктору что будет дожидаться когда его сестра придёт в себя. Как сказал главный врач, рассчитывать на благополучно сделанную операцию не стоит, потому что неизвестно, придёт ли она в сознание, и как долго она будет лежать в коме. Из-за того, что девушка часто нервничала, это очень даже сказалось на её нынешнем здоровье, подвергая опасности её сердце. Тэхен до сих пор запомнил слова доктора, который сказал, что её сердце сейчас крайне слабое, потому есть большая вероятность того, что оно просто не видержит большой нагрузки, и, считай операция была сделана попросту. Потому блондин насторожился ещё сильнее. Даже заснуть ему было с трудом. Вроде как тянет ко сну, но эти мысли просто не дают покоя. Самое ужасное что для него может быть - это чувство ожидания. Особенно когда оно касается каких-либо важных дел. Что, собственно, происходит и сейчас.       Уборщица, которая в ночное время до блеска отдирает полы шваброй, давно наблюдает за спящим парнем, при чём ещё с самого его прихода. На самом деле таких "потерпевших" именно в этой больнице на валу, и каждого по-человечески очень жаль. Такое же чувство вызывается у девушки, которой было очень жаль смотреть на спящего парня.       Оперев швабру об стенку, женщина средних лет маленькими шажочками подходила к парню, полностью рассматривая его. Подойдя уже почти в упор, уборщица легонько положила свою ладонь на его плечо. Несмотря на то, что она ещё не успела даже его разбудить, и хорошенечко потрепать по плечу, одного её прикосновения вполне достаточно для того, чтобы оклемать парня, заставив прибыть в настоящий мир. Для кого-то ужасный мир...       Тэхен резко подскочил на месте, и заметив рядом стоящую женщину, его глаза округлились в небольшом испуге. После чего он устало потер глаза пальцами, при этом шумно выдохнув. — Может быть вам одеяло принести? — с тоненьким голосочком, как ухаживающая бабушка за внуком предложила брюнетка, не убирая свою ладонь с плеча парня. — Спасибо, но не стоит, — с натянутой улыбкой ответил блондин, ладонями немного взъерошив свои волосы. Уборщица, постояв ещё некоторое время всё-таки решила оставить его наедине со своими мыслями.       Как хорошо ему было пребывать в царстве Морфея. Там так всё спокойно, уютно, а самое главное, именно там нет нынешних проблем, которых в последнее время просто на валу. Парень много задумывался над тем, куда же могла деться Мэй, и почему вместо неё там оказалась его сестра, но всё предполагаемые догадки заводили в тупик. А что, если бы вместо Ниён, на её месте была Мэй? Разве это как-то исправило бы ситуацию? Однозначно, нет.       Ещё и обоснованный факт того, что эта авария является чьим-то злым умыслом, заставляет мозг блондина разделиться пополам. Он ведь даже и не предполагает кто это может быть, даже в голову не лезет. Также присутствует ещё немаловажная часть всего этого происшествия. А что, если этот убийца не остановится на достигнутом? Что, если снова попытается навредить его сестре, в худшем случае?       В это время почти в конце коридора послышались быстрые шаги, по направлению к Тэхену, который в это время не заострял на это внимание, пустым взглядом рассматривая пол. Но когда шаги становились всё громче, это заставило его всё-таки обратить внимание. Это был Джин. — Привет, Тэхен! Как ты? Как операция? Всё хорошо? — с ходу засыпал блондина вопросами широкоплечий парень, который шумно настраивал своё прерывистое дыхание. На его открытом лбу виднелись маленькие, но сильно заметные капельки стекающего пота. Видимо он сюда сильно торопился. — Слава Богу, пока что всё более менее хорошо, — с печальной ноткой произнёс Ким, мельком глянув в сторону двери, за которой находится его сестра. — Ты извини меня... Я не пришёл во время из-за завала на работе, потом ещё и в пробке полтора часа стоял, — пояснил Сокджин, тыльной стороной протерев лоб правой рукой, уселся рядом с давним другом, при этом тяжело выдохнув. — Я снова теряю близких мне людей. Мне снова кажется, что я остаюсь один, в полном одиночестве, которая сжирает меня. Мне снова кажется, что я умираю... — прожигая одну точку на белом кафеле, как будто разговаривая самим с собой, грустно бормочет парень, застыв на одном месте. — Тэхен... Тем, что ты сейчас будешь вести себя пессимистично, ничего не добьешься. Сейчас самое главное, это что есть силы поддерживать Ниён, и молится за её скорейшее выздоровления, а не думать о том, что ты скоро останешься один... — мудро проговаривал блондин, закинув руку тому на плечо, немного похлопывая по нему. Конечно, полностью успокоить Тэхена очень проблематично, но даже такая, пусть, и небольшая поддержка, заставило его на сей раз не так сильно нервничать и переживать по этому поводу. — Я потерял единственного лучшего друга, который на протяжении всего долгого пути находился рядом со мной, и всё мои проблемы тоже разгребал со мной. Он мне был как родной брат, родная душа которая понимала тебя с полуслова... — Эх! Я тебя прекрасно понимаю! Когда-то я также потерял своих родных людей, и я знаю какого это, испытывать моральное страдание, — на одном дыхании проговорил Джин, сложив руку перед собой в замок, опрокинув голову вперёд.       Наступила гробовая тишина. Ни Тэхен, ни Джин не знали как продолжить диалог, и сильно не затягивать с этой надоедающей тишиной, никто из них даже и не знал как закончить с этой печальной нотой. — Сказали что-то по поводу самой аварии? — первым решил спросить Джин, дабы поддержать минутный разговор. — Известно только то, что авария является убийством, и в этом нет ошибки Чимина. На его теле обнаружили ножевые ранения, и были оберазны тормоза, в результате чего и произошла авария. Полиция продолжает осмотр автомобиля, потому дальше скорей всего будет известно больше, — рассказал другу всю информацию, касаемо аварии. Он выговорил это так быстро, без единой запиночки, будто эти слова приелись в его сознание. В принципе всё так и есть. У себя в голове он долго прокручивает эти самые слова, заостряя всё своё внимание именно на них. Его всё это уже начинало бесить. Простаивать в своей голове разные теории по этому, ему чертовски не нравилось, потому что нервы уже были на пределе. — А-хре-неть... — по слогам проговорил парень, пережевывая все недавно услышанные слова, до сих пор не веря своим ушам. — Поэтому, я хочу попросить тебя об одной важной вещи, — повернувшись лицом к другу, и приложив правую руку ему на плечо, серьёзно говорил Ким, жалобными глазами смотря на парня. — Когда Ниён придёт в сознание, Я тебя очень прошу, приглядывай за ней. В это время я буду вместе с полицией расследовать это дело, чтобы найти этого подонка. Прошу... - чуть ли не умоляя продолжил Тэхен, с каждым словом всё сильнее сжимая руку на плече у парня. Джин всё это время всматривался в него. Он понимал, что на работе происходит полный хаос, из-за того, что один работник сделал большую ошибку в бумагах, написав совсем не то, что надо, потому всем приходится полностью осматривать все помещения, начиная со столовой, и заканчивая уборной, по велению начальника. Но видя сейчас перед собой Тэхена, жизнь которого очень даже хорошо потрепала за всё это время, он просто не мог ему отказать. Ему просто было его очень жалко, потому что прекрасно понимал что сейчас у него внутри. Даже самому ненавистному врагу не пожелаешь того, что сейчас творится внутри Тэхена... — Я разберусь с этим делом. Всё-таки, как-никак, я являюсь следователем. Поэтому, я попрошу передать это дело мне, и я попытаю надежду, чтобы найти хоть какую-то зацепку и найти этого урода, — подумав и поразмышляв подумал Джин и пришёл к такому вердикту. — Не переживай, со мной Ниён огурчиком станет, — добавил блондин, немножко ухмыльнувшись своим словам, но быстро потаропился подавить это в себе, или же просто не показывать этого грустному Тэхену. Мда... в таком случае Джина придётся не гладко. Завал на работе, так ещё и дело по аварии сверху, и присмотр за девушкой в добавок. Не жизнь, а сказка. — Спасибо, Джин! — искренне проговорил Тэхен, увидев большую поддержку со стороны блондина. — А где Эви? — спросил широкоплечий парень, оглядывая всё вокруг себя, чтобы точно убедиться что её нету. — Она сейчас вместе с семьей Пак, — кратко ответил парень. — Кстати, Мэй разве не приходила? — вспомнил в последний момент Джин, тут же спрашивая у блондина. — А разве должна была? — ответил вопросом на вопрос парень, странно прищурив свои глаза. — Вроде бы, да... Она мне смску написала, что скоро должна придти, — дополнил Джин, тут же высовывая телефон из кармана, просматривая его с изучающим взглядом, есть ли пропущенные от его сестры. — Значит напиши ей, чтобы не приходила, — с небольшим раздражение в голосе сказал Тэхен, приподнимаясь со своего место, засунул руки в карманы брюк. — Интересненько... Я что-то пропустил? — в недоумении в пол голоса спросил блондин сам себя, смотря в след удаляющуюся спину парня.       Тэхен медленно походкой уходил вдоль коридора, чувствуя учащенное сердцебиение внутри. Именно сейчас он не хотел видеть её. Просто не хотелось. Ему вообще хочется побыть одному, без единой живой души поблизости. После услышанного от Джина, был на всё сто процентов уверен, что с Мэй всё в порядке, и сейчас находиться в безопасности. Но странное чувство всё равно не спешили его покидать. — Такое чувство, будто это ещё не конец.

***

POV Мэй

      Всё это время, что я провела в этой маленькой комнатке, не успела заметить ярко пылающую луну, что так красиво смотрелась на фоне темно-синего неба. Созерцания звёзд только дополнили всю эту картину ослепительным блеском. На такую картину можно смотреть не отрываясь, но времени на это совершенно нет. Мысли заняли слишком много места в моей голове, из-за чего я не могу думать не о чём другом, кроме рассказа Трэй. Я до сих пор переваривала её слова, пребывая в немом шоке. Сейчас я поняла, что моя мечта частично стала реальностью, а именно: чтобы жизнь мне показалась сказкой, а я была бы главным героем. Рассказ Трэй я воспринимала как сказку, потому что я всегда думала, что такие события из жизни, могут быть только в сказках, фильмах, дорамах. Мне бы никогда в голову бы не пришло, что такое и в жизни бывает.       《Хотела сказку, вот и пожалуйста》—подумала я про себя, уверяя себя в том, что в предь буду хорошо задумываться над своими необдуманными желаниями, которые всплывают после просмотра или прочтения, когда ты ещё не совсем осознаёшь, что происходит.       Прижав немного дрожащие колени к груди, обвивая их своими руками и положив голову на них, я начала задумываться о том, в чём заключается суть моего существования. Сама прекрасно понимаю, что думать о таком очень плохо, но мне не остаётся выбора. Как я уже и говорила: Какая разница, умереть потом, или сейчас? Для меня разницы совершенно нет. Моя жизнь кажется для меня одной огромной свалкой всех проблем на свете, если не считать исключения. Я чувствую себя такой беззащитной и слабой, что аж от себя становиться противно. Противно что я являюсь обузой для всех. Надоело.       К моему превеликому удивлению, снова послышался еле слышимый скрип ржавой двери, из которой вылезла довольная мордашка улыбающегося брюнета. — Ну что, куколка, скучно наверное. Вы не против если я составлю вам компанию? — полностью пройдя вовнутрь комнаты, сказал Чонгук, буквально натягивая свою улыбку, чтобы таким образом позлить меня ещё больше. Ничего не ответив на слова парня, я всё сильней прижала колени к груди, посматривая на него исподлобья, стараясь часто не смотреть ему в глаза. Чонгук тем временем спокойно раскинулся на стуле, и принялся рассматривать комнату, будто впервые в жизни её увидел, разглядывая даже в самые труднодоступные места. — А знаешь, неплохо я тебя тут устроил. Обычно жертвы в подвалах сидят, все побитые, изнеможенные и обессиленные, а ты прям как огуречик, — продолжая ехидствовать, парень в конечном итоге остановил свой взгляд на меня, от чего я неприятно поёжилась. Никакого страха внутри себя я не ощущала. Даже для себя считаю это очень странным. Не знаю, но я почему-то была уверена, что именно сегодня он меня не убьёт. — Я всё знаю Чонгук, — на выдохе произнесла я, ожидая от него хоть какую-нибудь реакцию. Но ничего кроме большой улыбки как у чеширского кота, не увидела. — Славно, славно! — спокойно сказал Чон, скрестив ноги перед собой, двумя ладонями оперся об стул и снова продолжил смотреть на меня, после чего резко стал как-никогда серьёзным. Таким серьёзным, что в миг стало не по себе. — Если ты не против, сегодня я устрою для тебя такой день, когда и ты, и я будем в шоке.       Я на самом деле не совсем поняла, к чему было это сказано, и что именно он имел под этим в виду. Небольшой ветер постепенно подкрадывался ко мне, и в конечном итоге полностью окутал своей прохладой. — Ты в курсе, что произошло с Чимином и Ниён? — задал вопрос брюнет, как-то странно покосившись на меня, будто я что-то действительно могу знать. Его слова немного насторожили меня, ведь с его уст можно было бы услышать что угодно. — Чимин умер, а Ниён очень сильно пострадала, — всё также спокойно проговаривал парень, говоря так, как будто на самом деле ничего не происходило. Мои глаза вмиг округлились, а мой рот и слова вымолвить не смог. В горле сразу сильно пересохло, а на лбу появились маленькие капельки холодного пота. — Нет! Это не правда! Это ложь! Этого не может быть! Ты врёшь! Не хочу ничего слышать! — закричала я на весь дом, из-за сильно нахлынувших эмоций, которые прямо били в самую голову. Закрыв уши, я как маленький ребенок начала мотать ногами, прося его чтобы закрыл свою пасть и больше её не открывал. Я просто не хотела в это верить. Не хотела осознавать что его слова являются правдой чистой воды. Этого не может быть... — Хорошо. Если не веришь, значит посмотри на это видео, — прозвучало с уст брюнета, у которого в один момент на руках появился большого размера смартфон, с большим и ярким экраном. На нем была показана чёрная помятая машина, которую легко было спутать с машиной Чимина, если не одно но... Как я поняла что это машина Чимина? Всё очень просто. У него в салоне лежала небольшая детская игрушка, в виде зеленого и милого дракончика, который как раз таки и располагался прямо в автомобиле на фото. — Нет! Этого не может быть! Это сон... Это просто кошмар. Скоро я проснусь и снова окажусь под тёплым пледом и ничего подобного больше никогда не увижу...       Истерика полностью затмила собою мои глаза. Слёзы текли ручьём, с каждой слезинкой делая мои глаза красного оттенка. Чувствовала сильную дрожь на ногах и руках, которая именно в этот момент начинала меня буквально душить. — А ты знаешь, кто это сделал? — с издевкой спросил Чонгук, чуть ли не посмеивался во весь голос, косо взглянул на меня. Он как будто питался моим чувством скорби и полного отчаяния, потому сложно было держать себя в руках. — Подонок! Как ты можешь так поступать с невинными людьми? Что они сделали тебе? — прокричала на весь голос, резко подорвавшись с места. Если бы не железные цепи на моих запястьях, я бы уже давно вцепилась в него своими когтями, разодрав его ужасно бесящее личико. Он же тем временем наслаждался. Просто кайфовал от моих реакций и чувственных страданий. Он как вампир, высасывал из меня всё. Абсолютно. — Я тебе скажу только одно: Всё это началось из-за Тэхена. Если бы не его ошибка, считай, все были бы живы. — В чём заключалась его ошибка? В том что он бросил твою сестру за измену. Я тебе скажу что это вполне обычное явление. Люди сходятся и расходятся. И в этом нет никакой ошибки, — решила вмешаться я, но была перебита свирепым брюнетом. — Тэхен убил мою сестру. Понимаешь, убил! — срываясь на крик произнёс парень, подорвавшись с места, смотря на меня в упор. — Нет... Твоя сестра сама себя убила. Тэхен никого из твоей семьи не убивал. Они сами выбрали свой путь, сами поставили крест на своей жизни, Потому в этом нет вины Тэхена. Он не убийца... Что не скажешь о тебе, — с чувством собственного достоинства проговорила я, наблюдая за тем, как с каждым моим словом меняется лицо парня, как дергаются скулы от злости. — Всё началось именно с тебя Чон Чонгук! — Заткнись... — еле слышно прошипел брюнет, сильно стиснув свои зубы. Казалось бы вот-вот и скоро набросится на меня, резко свернув мою шею. — Как ты думаешь Чонгук, были бы твои родители счастливы, зная что их родной сын стал хладнокровным убийцей? Стали бы они гордиться таким сыном? Сухён была бы рада, что её брат ведёт такой образ жизни? — продолжала размышлять вслух, чтобы наконец-то открыть Чонгуку глаза, которые на данный момент не видели ничего кроме чувства мести и ненависти. Своими словами я прекрасно понимаю, что подливаю масло в огонь, но по-другому заставить его посмотреть на мир своими глазами не получится. — Я сказал заткнись! — изо всех сил закричал брюнет, от чего его крики раздались протяжным эхом.       Повисла тишина. Чонгук всё также продолжал испепелять меня своим взглядом, а я продолжила наблюдать за его реакцией. Сейчас, видя его слегка растерянное выражение лица, мне становилось легче. Я поняла, что своими словами я задела парня за живое, из-за чего моя планка понемногу превысилась. Такой бесстрашный волк, только что перед моими глазами поджал свой хвостик. Никогда не думала, что смогу без страха прямолинейно высказать своё мнение прямо ему в лицо. Я чувствовала витающую между нами большой вакуум напряжения, но определённой эмоции не ощущала.       Чонгук подошёл ко мне совсем впритык. Большой ладонью прислонившись к моей шее, я чувствовала как его сильные пальцы стали понемногу сдавливать её, а воздуха с каждой секунды стало не хватать. Его глаза смотрели прямо в мои, достаточно было лишь раз взглянуть в них, так сразу можно почувствовать его серьезность и намеренность к тому что он сейчас делает. Я же просто смотрела на него. Даже не пыталась предпринять меры и ослабить его хватку руки, которая обвивала мою шею. Не знаю, о чём я думаю... — Если ты сейчас не заткнёшься, я прострелю твою башку так, что твои мозги по кусочкам разбросаются по всей комнате. Каждая частичка этой комнаты будет полита твоей кровью. Заставлю твой труп просто тонуть в этой луже , — угрожающе произнёс парень, бегая глазами по моему лицу. Он был настроен очень серьёзно, это можно было понять сразу, но меня это абсолютно не пугало. Кажется, узнав о скорой кончине, я раз и навсегда забыла что такое чувство страха. Но на данный момент для меня так даже лучше. Если боюсь - ужасно туплю во всех случаях. — Пытаешься таким образом напугать меня? Не выйдет, — с ухмылкой сказала я, как будто совершенно не замечая его руки на моей шее. После моих слов Чонгук резко ослабил свою хватку, потому дышать сразу стало легче. Тихо приводя своё дыхание в норму, я продолжила смотреть на него. Тогда он стал делать шаги вперед, от чего я рефлекторно попятилась назад. Так продолжалось до тех пор, пока моя спина не встретилась со стенкой. Его тяжелая рука всё это время также находилась на моей шее, а я даже и не обращала на это особого внимания. — Ты же прекрасно понимаешь, что я сейчас серьезно. Или тебе вообще не страшно? — решил задать вопрос брюнет, но уже со спокойным голосом. Мне совершенно не нравилось его близкое нахождение рядом со мной, но я не давала виду. Сглотнув подступивший ком в горле, я ненадолго опустила взгляд вниз, посмотрев на его сильную руку. — Чего же мне бояться, если всё равно умру... — с печальной ноткой ответила я. Парень тут же ехидно улыбнулся, выдавив слегка слышимый смешок, после чего посмотрел в сторону, удивляясь моей уверенности. Тогда парень снова нацелил свои глаза на меня. Убрав руку с шее, он распределил их по обе стороны от меня, тем самым загромождая проход. Он с ознакомляющим взглядом полностью осматривая моё тело, а его губы расплылись в игривой улыбке. Именно тогда, на сей раз посмотрев на его глаза полностью, и увидев игривое настроение, я насторожилась. Мне совершенно не нравился его взгляд, и довольная улыбка как у чеширского кота, но пять таки пыталась не подавать виду. Удивляюсь, как настроение может так быстро меняться у человека, за считанные секунды. Недавно был таким разъярённым, что хоть проси о пощаде, а сейчас спокойный как удав.       Тогда Чон схватив края куртки обеими руками, одним резким движением полностью снял её с меня, приблизив к себе максимально близко, как это только возможно. Его нос столкнулся с моей щекой. Я чувствовала каждый его шорох и нормализованное дыхание. Легкий холодок прошелся по моим плечам, от чего пронеслось много мурашек по телу. Мне было настолько отвратительно так с ним стоять, прям до мозга костей, но вырваться и вообще что-либо сделать у меня не получается. Две его руки полностью обхватили мою чуть приоткрытую спину, полностью прижав меня к себе, из-за чего вырваться получалось с трудом. Чем сильнее я начинала вырываться, тем сильнее становилась его хватка рук.       И что же я почувствовала в этот момент? Правильно, страх! Я всегда была уверена, что хоть и не во всех случаях, но всё же страх снова посетит моё слегка дрожащее тело. Резко стало душно, а находится с ним на таком близком расстоянии становилось всё ужасней. Губы стали потихонечку дрожать, и кажется, он это прекрасно заметил. — Ты такая бесстрашная, прям как я люблю, — тихо прошептал на ушко брюнет, заставив меня сильно съежиться. На данный момент я просто могла сорваться и закричать так, чтобы его барабанные перепонки лопнули, а из ушей пошла бы струйка крови, но я держалась. Элементарно держалась чтобы просто не разреветься и не закатить истерику, а ведь внутреннее состояние прям так и манит.       Ничего не ответив я продолжила ерзать в попытках высвободиться, но как всегда всё было тщетно. Сейчас я чувствую себя такой слабой и беззащитной, что опять становиться противно не только от Чонгука. Даже сейчас я не способна на то, чтобы меня не трогали и не заставляли смотреть черезчур близко, а не так как в пределах нормы. А если меня изнасилуют, я тоже не смогу ничего сделать, потому что слишком слабая?       Я чувствовала, как его рука подобралась под мою кофту, прямиком к моей оголенной спине. Он медленно поглаживал её ледяной рукой, заставляя меня просто встать в ступор от его действий. Я просто стояла на грани взрыва. Облизнув пересохшие губы, я вновь постаралась оттолкнуть его от себя со всей, что были силы, но ничего не получалось. На его лице красовалась ехидная улыбка во все тридцать два зуба, что заставляло меня запаниковать ещё больше. Так не должно быть... Не должно... — Нет! Убери руки! Не трогай! — давая волю своим слезам, проговорила я, продолжая без устали вырываться как только могла. — Оказывается у Тэхена не такой уж и плохой вкус, — отозвался парень, правой рукой схватившись за мои бедра, сильно сжимая ладонь. — Может быть именно так ему и отомстить? — дополнил брюнет шепотом прямо мне в ухо, после чего слегка прикусил мочку.       Это было последней каплей... — Убери свои руки! Не прикасайся ко мне! Ублюдок! — прокричала я что есть мочи, истерично побивая его плечи кулаками, но он словно каменная стена застыл на месте, даже немного не сдвинувшись с места. По горящим щекам быстро стекали солёные слёзы, что с каждым моим всхлипом начинали меня душить. Я словно начала задыхаться в собственных слезах.       Увидев моё состояние, Чон вновь улыбнулся, ещё ярче чем было, чуть ли не по самые уши. Он как будто питался моим истеричным состоянием и сильно подступившему страху. Как вампир.       Склонившись надо мной ещё ближе, Чонгук остановился на моей открытой шее, пропустив мимо ушей мою просьбу, стал делать мокрые и до ужаса мерзкие поцелуи, медленно спускаясь в сторону ключиц.       Ноги совершенно меня не слушались, потому если бы не помощь Чонгука, то казалось бы давно упала на бетон. Сейчас я не способна ни на что. Сил вырываться больше не было, казалось бы даже несколько слов сказать было трудновато. Моё состояние слишком подавленное, от одной мысли, что ко мне притрагивается совершенно чужой парень с пошлыми намерениями. Настолько противно осознавать, что мою шею целует какой-то левый упырь, которого я от силы знаю полдня. Чувствую себя совершенно не в своей тарелке. Хочу просто напросто всё это закончить... — Нет!... Не надо... Пожалуйста! — закрыв мокрые глаза, вполголоса последний раз попросила парня, делая тихие и едва слышимые всхлипы. Громко сглотнув, Чонгук резко оттолкнул меня к стене, из-за чего я больно ударилась головой и локтями. Не имея никаких сил я просто повалилась на пол, плотно закрыв глаза. Голова начала сильно гудеть, отдавая ноющую боль в области висков. Я чувствовала, как потихонечку теряю своё сознание, потому смогла приглушенно услышать лишь одну фразу из уст Чонгука: — Скоро ты за всё заплатишь, Тэхен!
288 Нравится 320 Отзывы 93 В сборник
Отзывы (11)