Long Calls

R
Завершён
804
4
автор
Размер:
99 страниц, 18 434 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
804 Нравится 71 Отзывы 321 В сборник

Часть 6

Настройки
> 00:24 Входящий вызов от: «Врун» «Хэй-хэй, если вы это слышите, значит, я не могу сейчас вам ответить, но буду очень рада, если вы оставите своё сообщение после звукового сигнала. Пока-пока!» — Бля-а, Грейнджер, скучнее записать ты ничего не могла? Я даже забыл, зачем звонил. Поработай над этим, пока я вспоминаю. > 00:24 Вызов завершён. * * > 00:31 Входящий вызов от: «Врун» «Хэй-хэй, если вы это слышите, значит, я не могу сейчас вам ответить, но буду очень рада, если вы оставите своё сообщение после звукового сигнала. Пока-пока!» — Не верится, что я прослушал эту блевотню ещё раз.. так, что я хотел? Ах да.. Грейнджер, какого это хрена тебя не было сегодня на отработке? Ты понимаешь, что я лишился целого часа незабываемых эмоций, глядя на то, как ты в очередной раз поскальзываешься на очередной тряпке и.. / — Малфой, куда ты там пропал? / — ..а-агр, как вы меня заебали. > 00:32 Вызов завершён. * * > 00:58 Входящий вызов от: «Врун» «Хэй-хэй, если вы это слышите, значит.. » — Значит, ты уже затрахала нас этой всратой записью. «..вите своё сообщение после звукового сигнала. Пока-пока!» — Хоть кто-то дожидается конца этого лютого пиздеца или я был первым? Тебе никто не говорил, что надо бы поработать над подачей, фантазией и.. и над причёской. Серьёзно, с причёской надо что-то делать, ты же не можешь, действительно, верить, что это нормально, да? Блять.. я говорю о волосах Грейнджер.. с автоответчиком Грейнджер. Почему никто здесь не скажет, что я пьян? / — Ты в сопли, Малфой. / — Пошёл наху.. > 00:59 Вызов завершён. * * > 02:01 Входящий вызов от: «Врун» «Хэй-хэй, если вы это слышите..» — Значит, Малфой, друг, ты в усмерть ужратый, выключай телефон и удаляй этот чёртов номер с самым отвратительным автоответчиком, который только ты, Грейнджер, могла придумать. «..Пока-пока!» — Мне сказали, что ты заболела и уехала домой. В каких ебенях ты живёшь, если там даже телефон не ловит? Хотя.. знаешь, у меня дома вообще не принято пользоваться телефоном. При родителях, по крайней мере. Отец говорит, что это плохой тон, неуважение и прочая пиздопляска, которую он может выхаркивать из себя часами. Ставлю двадцатку, твои родители ничего тебе не запрещают. Уверен, ты любимица-дочка, которую балуют, кутают в плед у камина и вся эта сопливая ерунда, которую в фильмах показывают.. блять, либо я, действительно, в дрова, либо это слишком блевотная картинка.. твою ма.. > 02:03 Вызов завершён. * * > 02:38 Входящий вызов от: «Врун» «Хэй-хэй, если вы это слышите..» — Значит, я болен или схожу с ума.. / — Драко? Чем ты тут занимаешься? / — Отъебись, Пэнси, я разговариваю. / — С автоответчиком Грейнджер? / — Передай, пожалуйста, Забини, что он сранОЕ ТРЕПЛО, БЛЯТЬ! ВСЕМ РАССКАЗАЛ!? «..ого сигнала. Пока-пока!» — Ай, Грейнджер, не до тебя сейчас. ЗАБИНИ, ХЕРОВ ТЫ УБЛЮ.. > 02:38 Вызов завершён. * * > 03:04 Входящий вызов от: «Врун» «Хэй-хэй, если вы это слышите, значит, я не могу сейчас вам ответить, но буду очень рада, если вы оставите своё сообщение после звукового сигнала. Пока-пока!» — У меня День Рождения, Грейнджер. Ненавижу их праздновать, никогда не любил.. знаешь, что отец подарил мне в этом году? О, тебе понравится, это список из двенадцати пунктов, которые я должен в себе исправить за следующий год. В прошлом году список был куда больше.. своебо.. своерб.. да бля.. свое-образ-ный повод для гордости, да? / — Ма-алфой, эгоистичный ты засранец, ты ведь знаешь, как я тебя люблю, да? / — Пэнс, ты пьяна. / — Куда меньше тебя. Это ведь не я провожу собственный День Рождения в обнимку с телефоном и автоответчиком моей обожаемой соседки. Кстати, передавай ей привет от меня. И пусть, наконец, выКИНЕТ СВОЕГО ЖИРНОГО КОТА С БАЛКОНА! / — Ого, у тебя есть кот, Грейнджер? / — Это не кот, это маленькое, мерзкое чудовище, которое я когда-нибудь сожгу на заднем дворе.. / > 03:06 Вызов завершён. * * > 03:49 Входящий вызов от: «Врун» «Хэй-хэй, если вы это слышите, значит, я не могу сейчас вам ответить, но буду очень рада, если вы оставите своё сообщение после звукового сигнала. Пока-пока!» / — Не тяни, Малфой. Я жду. / — Ну, и сука же ты, Забини. / — Спор есть спор. Давай. / — Ты просто хренов жулик, понял меня? И прекращай улыбаться, мудила, в следующем раунде я тебя вздую. / — Да-да, очень страшно, говори уже. / — Хорошо, блять. И как я вляпался в такое дерьмо?.. Ладно, я признаю, что у Грейнджер шикарная задница. Доволен? / — Нет, давай погромче и во-от сюда, прямо в телефон. / — Забини? Заб.. это что, её автоответчик!? Ах ты су.. > 03:50 Вызов завершён. * * > 04:21 Входящий вызов от: «Врун» «Хэй-хэй, если вы это слышите, значит, я не могу сейчас вам ответить, но буду очень рада, если вы оставите своё сообщение после звукового сигнала. Пока-пока!» — Прими совет на будущее, Грейнджер, никогда, НИКОГДА, БЛЯТЬ, не играй с этим херовым шулером в карты. Сук, невозможно так выигрывать. Слышишь меня, Забини? Я знаю, что ты жулишь. / — Я просто не пил тот вискарь, что притащил Нотт, поэтому соображаю. Тебя сейчас даже Гойл в карты обыграет. / — Да вот с хуя ли? Гойл, иди сюда.. / — Э-э, ты сначала с моим выигрышем закончи. / — Мелочный ты, Забини. / — Давай-давай, пока у Грейнджер память от твоих пьяных откровений не закончилась. / — Твою ж мать. Окей. Окей, блять. Но имей ввиду, Грейнджер, что я говорю это только из-за спора с Забини, поняла? В общем.. м-м.. ты мне нра.. о, смотри, Забини, батарейка сади.. > 04:23 Вызов завершён. * * > 09:56 Входящий вызов от: «Стукачка» «Так, если вы попали на автоответчик, значит, я вам не рад. Бросайте трубку и больше мне не звоните. Ну, или у меня телефон просто выключен. Но это не точно» — Эм, Малфой? Скажи мне, ты просто придурок или ты по мне скучаешь? Как иначе можно объяснить восемь сообщений? Ты был так пьян, что восемь раз ошибался номером? И, кстати, у меня нормальная запись на автоответчике, у меня нормальные волосы и.. и передай Паркинсон, что мой кот не чудовище, в отличие от её лысого недоразумения! Она вообще его кормит хоть иногда? Он вечно лезет ко мне через балкон и ворует у Живоглотика еду из миски! И, да, Малфой, имейте, блин, ввиду, что весь этот беспорядок, который вы оставили в коридоре, я за вас убирать не собираюсь, ясно!? И.. и.. и нечего смотреть на мою задницу! Боже, что я несу.. > 09:57 Вызов завершён. * * > 16:08 Входящий вызов от: «Врун» — Алло. — С чего ты, блять, взяла, что кто-то на этой земле смотрит или вообще знает о существовании твоей несчастной задницы, Грейнджер? Ты сама-то её видела? Как её вообще можно разглядеть в этих тряпках, которые ты называешь одеждой!? — Ты до сих пор пьян? Прекрати кричать на меня! — Прекрати бесить меня, и я не буду на тебя кричать, поняла? — Отлично! — Отлично! — С Днём Рождения, блин. — Ага, спасибо. Значит, ты вернулась от родителей. — Да. — Сделаешь мне подарок, Грейнджер? — Ну я не.. — Подойди к балкону. — Зачем? — Да подойди уже. Не беси. — И? — Открой дверь, выйди. Вышла? — Да-да, только я ничего не понимаю. Какой подарок тебе нужен на моём балконе, Малфой? Если вы что-то оставили здесь со своей вчерашней вечеринки, то имей ввиду, что я к этому даже прикасаться не собира.. — А теперь будь умницей, девочка, спрыгни и закончи мои мучения. Паркинсон, кстати, просила кота с собой прихватить. — Ты.. Какой же ты придурок. Боже. > 16:11 Вызов завершён.
804 Нравится 71 Отзывы 321 В сборник
Отзывы (2)