- - Шёпот звёзд- -

PG-13
В процессе
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 661 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2. - Знакомые.

Настройки

Часть 2. — Знакомые. Каждый имеет знакомого. Они бывают разными, и именно этот человек перейдёт стадию «враг» или «друг».

      — Если уж Курияма привела кого-то сюда, значит, ты чем-то полезен… — Глаза ещё не привыкли, поэтому внешность он не разобрал. Но старался говорить адекватно и не паниковать.       Теперь было понятно. Эту девушку зовут Курияма. Ей очень подходило это имя. Парень уже разглядел лица людей и заметил её улыбку. Девушка общалась с одним парнем. Он был со светлыми волосами. Красивые глаза и приятный не громкий голос. Перед Хироми стояла девушка с тёмными волосами. У неё были жёлтые кошачьи глаза и мягкая улыбка. Одежда проста и ни чем не выделялась. Можно сказать школьная форма. Сама она была низкого роста. ~Эти люди ещё учатся в школе? ~ произнеслась мысль в голове.       — А…э… — Парень от неожиданности стал паниковать. — Простите, я вас не понял…       — Тебе ещё раз повторить? Дурила! — Девушка надула губу и чуть наклонилась. — Ты теперь член клуба!       — Это клуб или организация? — Парень ухмыльнулся и перестал дрожать, как было ранее. Девушка покраснела и стала злиться.       — З-заткнись! Это организация… — Она быстро ушла к Куриями.       Парень остался на входе и не знал, что от него хотят. Вроде понятно, что он теперь состоит в организации, но почему ему не объяснили. Из угла вышла на вид зрелая женщина. Тёмные волосы с тёмно-серыми кончиками. Изумрудно-зелёные глаза. На ней был медицинский белый халатик. С виду молодая.       — Здравствуйте. — Начала разговор. Голос чуть грубый, но оставался нежным. — Как вам сказали, это наша организация. Сейчас объясним по какой причине вы здесь.       — Да, хорошо.       — Пройдёмте.       Она осторожно повернулась и дала жест «за мной». После вытащила сигарету и зажигалку. Парень медленно пошёл за нею.       Они зашли в тёмную комнату, освещений почти не было. Всё, что могло дать света, так это прозрачные большие колбы с телами внутри. Каждая колба освещалась разными цветами. Они были заполнены наверное водой или другими препаратами. Но на глаз не распознать…       — Как ты уже понял, ты здесь не просто так. — Вытащила сигару с губы и тяжело выдохнула. — У тебя что-то такое есть…       — О чём вы?       — Ну-с, допустим магические силы… — Подошла к колбам. — Красивые малышки, правда?       — Эм, что это? — Парень подошёл к колбе с синим освещением. — Инопланетяне?       — Пф… — Чуть хихикнула. — Мутанты. — Прислонилась к стеклу.       — И… и как они так.? — Ужаснулся.       — Ну, пихаем разные таблетки, иногда, бывает, пришиваем части тела.       — Что?!       — Тише, не кричи…       Девушка присела на диван и потушила бочёк. — Я не представилась. Я д-р Сью. Рада знакомству, а вас как?       — Хироми Насе. Взаимно.       — Чтож, сработаемся. — Она встала и тихо ушла.       — Ага…       Парень вышел из этой комнаты и пошёл к остальным. Та девушка с кем-то спорила. Это был парень, который разговаривал с Куриями. Хироми подошёл к ним и уже мог услышать разговор.       — Х-хватит так шутить! Дурак! — Она нервно постукивала ногами и постепенно краснела.       — Да ладно тебе, хватит постоянно ныть. — Равнодушно отвечал парень. Но было видно, что он смеялся.       — Я не ною!       — М…правда?       — Да!       — Докажи)       — А-а вот и докажу! — Обернулась и встретилась глазами с Хироми. Покраснела, стала злиться. — Ты подслушивал?!       — Что? Нет, я просто тут мимо проходил и…       — Не лги! Акихито, ударь его!       — Что? Прекрати Ульяна. Иди работать! — Строго сказал парень и пытался натянуть улыбку, что бы не казаться занудой. — Ты уж прости за это. Меня Акихито зовут. А тебя как звать?       — Хироми.       — Хорошо, а та девочка… — Указал на её. — Её Ульянкой звать. Ей только 12 и уже ругается. Она из России, иногда может по русски послать… — Чуть хихикнул.       — Буду знать, спасибо за предупреждение.       — Ладно, я пошёл.       — Удачи!

Всё же новые люди могут удивлять своим поведением или ход мыслями. Каждый видит мир по разному и возможно знает вас лучше, чем вы себя.

Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник