Часть 2. — Знакомые. Каждый имеет знакомого. Они бывают разными, и именно этот человек перейдёт стадию «враг» или «друг».
— Если уж Курияма привела кого-то сюда, значит, ты чем-то полезен… — Глаза ещё не привыкли, поэтому внешность он не разобрал. Но старался говорить адекватно и не паниковать. Теперь было понятно. Эту девушку зовут Курияма. Ей очень подходило это имя. Парень уже разглядел лица людей и заметил её улыбку. Девушка общалась с одним парнем. Он был со светлыми волосами. Красивые глаза и приятный не громкий голос. Перед Хироми стояла девушка с тёмными волосами. У неё были жёлтые кошачьи глаза и мягкая улыбка. Одежда проста и ни чем не выделялась. Можно сказать школьная форма. Сама она была низкого роста. ~Эти люди ещё учатся в школе? ~ произнеслась мысль в голове. — А…э… — Парень от неожиданности стал паниковать. — Простите, я вас не понял… — Тебе ещё раз повторить? Дурила! — Девушка надула губу и чуть наклонилась. — Ты теперь член клуба! — Это клуб или организация? — Парень ухмыльнулся и перестал дрожать, как было ранее. Девушка покраснела и стала злиться. — З-заткнись! Это организация… — Она быстро ушла к Куриями. Парень остался на входе и не знал, что от него хотят. Вроде понятно, что он теперь состоит в организации, но почему ему не объяснили. Из угла вышла на вид зрелая женщина. Тёмные волосы с тёмно-серыми кончиками. Изумрудно-зелёные глаза. На ней был медицинский белый халатик. С виду молодая. — Здравствуйте. — Начала разговор. Голос чуть грубый, но оставался нежным. — Как вам сказали, это наша организация. Сейчас объясним по какой причине вы здесь. — Да, хорошо. — Пройдёмте. Она осторожно повернулась и дала жест «за мной». После вытащила сигарету и зажигалку. Парень медленно пошёл за нею. Они зашли в тёмную комнату, освещений почти не было. Всё, что могло дать света, так это прозрачные большие колбы с телами внутри. Каждая колба освещалась разными цветами. Они были заполнены наверное водой или другими препаратами. Но на глаз не распознать… — Как ты уже понял, ты здесь не просто так. — Вытащила сигару с губы и тяжело выдохнула. — У тебя что-то такое есть… — О чём вы? — Ну-с, допустим магические силы… — Подошла к колбам. — Красивые малышки, правда? — Эм, что это? — Парень подошёл к колбе с синим освещением. — Инопланетяне? — Пф… — Чуть хихикнула. — Мутанты. — Прислонилась к стеклу. — И… и как они так.? — Ужаснулся. — Ну, пихаем разные таблетки, иногда, бывает, пришиваем части тела. — Что?! — Тише, не кричи… Девушка присела на диван и потушила бочёк. — Я не представилась. Я д-р Сью. Рада знакомству, а вас как? — Хироми Насе. Взаимно. — Чтож, сработаемся. — Она встала и тихо ушла. — Ага… Парень вышел из этой комнаты и пошёл к остальным. Та девушка с кем-то спорила. Это был парень, который разговаривал с Куриями. Хироми подошёл к ним и уже мог услышать разговор. — Х-хватит так шутить! Дурак! — Она нервно постукивала ногами и постепенно краснела. — Да ладно тебе, хватит постоянно ныть. — Равнодушно отвечал парень. Но было видно, что он смеялся. — Я не ною! — М…правда? — Да! — Докажи) — А-а вот и докажу! — Обернулась и встретилась глазами с Хироми. Покраснела, стала злиться. — Ты подслушивал?! — Что? Нет, я просто тут мимо проходил и… — Не лги! Акихито, ударь его! — Что? Прекрати Ульяна. Иди работать! — Строго сказал парень и пытался натянуть улыбку, что бы не казаться занудой. — Ты уж прости за это. Меня Акихито зовут. А тебя как звать? — Хироми. — Хорошо, а та девочка… — Указал на её. — Её Ульянкой звать. Ей только 12 и уже ругается. Она из России, иногда может по русски послать… — Чуть хихикнул. — Буду знать, спасибо за предупреждение. — Ладно, я пошёл. — Удачи!Всё же новые люди могут удивлять своим поведением или ход мыслями. Каждый видит мир по разному и возможно знает вас лучше, чем вы себя.